ТигрЛьвович• 13 июня 2021

Это правда что в реанимации пациенты лежат голые? Если да то зачем это нужно?

Грушки-яблочки• 13 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Для мене це дикість. Теж не зрозуміло, в чому така необхідність . Лежала в медичній комі під швл 2 тижні, прокинулася- навкруги купа медперсоналу, молодь і я така звєзда, гола і в памперсі. Не розумію досі, чому хоч футболку не можна було вдягнути
а если бы сердце остановилось ? возиться с вашей футболкой или реанимировать?

Железобетон• 13 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
после кс все лежат, а до родов днями никто
Я лежала до родов... сутки...
Вредняжка• 13 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
До родов у нас другое отделение и этаж.
Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Блин, да как же вы не поймете? Да сколько санитарок и медсестер на отделение? Сколько пациентов в палате, и к каждому подойти, судно вынести, катетер, сестрички с капельницами носятся, а тут еще и переодеваниями занимайся... Да не вопрос, пусть теперь рядом с каждым пациентом будет его персональное сопровождающее лицо... которое и будет заниматься этими танцами с бубном!
Днепр, ковидная реанимация одно й из больниц, пациентов аж 6 человек, персонала рада в два больше, как минимум. Можно футболку надеть хотя б на тех, кто уже в сознании???
Сладкий лимончик• 13 июня 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Лежала после операции 3 года назад одну ночь, перед операцией выдали спецсорочку в ней оперировали в ней и лежала в реанимации. Была лапороскопия, после полостной не знаю, но поверьте вы пока от наркоза отходите вам все равно как вы лежите:)
Ну как это все равно? Понятно, что когда тебе совсем плохо, то ресурсы организма на другое идут. Но когда приходишь в себя, понимаешь, что блин, не идеальными сиськами там перед всеми светил. Неприятно, как минимум.
Железобетон• 13 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
это не реанимация
Это реанимация!
Пушап Ми• 13 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А для того чтобы Вас одеть, кто Вас поднимать там должен был?

Агент Пинкертона• 13 июня 2021
Ответ дляВредняжка
До родов у нас другое отделение и этаж.
я в курсе, это тут девушка путает
40каградусная• 13 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ужас...
Не куру• 13 июня 2021
Ответ дляЖелезобетон
Где Вы это прочитали? Что после операций?
А что делают в реанимации?
Ананомчикус• 13 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну потому что без одежды стыдно перед незнакомыми людьми. Нужны хотя бы трусы и халат
Человек во время операции и после может уписятся или испорожнится, поэтому нет халатов, могут быть трусы, памперс или одноразовый халат, если казус случился ,санитарки выбросили и все
Вредняжка• 13 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я с вами спорить не собираюсь, вы со своим рядовым кесарево носитесь как с писаной торбой... Если бы были в хирургии реанимации, тогда бы понимали о чем речь, а так...
А со мной и не надо спорить. У Вас свой опыт, у других тоже. И так как у Вас было, не может быть у всех!
Грушки-яблочки• 13 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я голая Лежала, пролежни на пятках лечу с октября месяца, Так что не в наготе дело
в одежде бы были по всему телу.
40каградусная• 13 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Я и без реанимации голая лежала трижды.
Почему?
Carin• 13 июня 2021
там всегда тепло, пациенты укрыты простынками
плюс не нужны лишние вещи, на к-рые не хватает времени и персонала обеззараживать
да и так удобнее обслуживать и проводить реанимационные мероприятия в случае чего (
Исправлялочка• 13 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зачем? Когда смогут сами, возьмут и оденут! Зачем лишний раз таскать грузного человека, а если моча или кал подтекут и футболка бздеть будет, кто будет переодевать?
Агент Пинкертона• 13 июня 2021
Ответ дляАнаномчикус
для этого катетеры ставят
Пишущаяся• 13 июня 2021
Ответ для40каградусная
Почему?
Ну как с операционной привезли , так и лежала
Вредняжка• 13 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Зато знают санитарки с медсёстрами как порыться в сумках у больных и красть их деньги. Не такие они уж и несчастные. Деньги к тому же берут с родных, а сами не делают работу, за которую им заплатили. Да и работают они не каждый день, так что ЗП соответствующая.

Тюрюнь_Тюнь• 13 июня 2021
Ответ дляПушап Ми
Я писала вже, коли прокинулася, можна було вдягнути, сама була взмозі привстати для цього
Агент Пинкертона• 13 июня 2021
Ответ дляВредняжка
это где роются?
40каградусная• 13 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
А одноразовый халат, простынь? А что за операция?
Ананомчикус• 13 июня 2021
Ответ дляВредняжка
ужас, я с таким не сталкивалась.
годовасик• 13 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как? Думаете так просто неподвижного человека в футболку одеть?
Грушки-яблочки• 13 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Так голому ж самое простое ХОЛОДНО
так они под простыней и одеялом.
40каградусная• 13 июня 2021
Ответ длягодовасик
Ну прикрыть хотя бы..
Пишущаяся• 13 июня 2021
Ответ для40каградусная
Кесарево. Халаты никому не одевают. Простынью в палате накрыли конечно
Пушап Ми• 13 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вас оперировали? Может для того, чтобы тело ещё дышало, когда человек слаб, Вам бы самой та футболка мешала
40каградусная• 13 июня 2021
Ответ дляПишущаяся
Ну хоть это)
ЯниЯ• 13 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Завидуете? Хотите на их место?