13 июня 2021

Паскудные женские судьбы 80-82 г.р.

Сегодня с подругой перебирали всех наших подруг и знакомых. Пришли к выводу, что у всех не сложилась женская судьба. Живём в Киеве, есть пару подружек из Харькова ( там учились).

Некоторые были замужем, но развелись. Есть по 1-2 ребенка. Встречались с мч, но второй раз замуж так и не вышли. Есть несколько знакомых, кто вообще замуж не вышли. Встречались, жили с мч, потом порасходились и детей нет даже.
Одна подружка вышла замуж за бедного и ещё он ногу волочит ( есть инвалидность), но хоть ребёночка в 40 лет родила. Живут бедно, но вроде дружно.
Обе мои слова сестры тоже в разводе.
Считали и насчитали нас таких женщин 17¡
В моем окружении нет счастливо и удачно замужних (((
Это только нам так "повезло" ?
показать весь текст
БершкомангоЗар 14 июня 2021
Ответ дляПышечка
Я ж не ’видящая’ , могу только ’колдануть’ Обычно сбывается, а сегодня у меня ДР, так что точно сбудется! Загадывайте :)
Хочу щасливою бути)
БершкомангоЗар 14 июня 2021
Ответ дляПышечка
Я ж не ’видящая’ , могу только ’колдануть’ Обычно сбывается, а сегодня у меня ДР, так что точно сбудется! Загадывайте :)
І вітаю Вас
Пышечка 14 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Хочу щасливою бути)
Значит будете :) Только надо чуть перефразировать.
Хочу всегда БЫТЬ счастливой. Тоесть чтоб прям сейчас, а не потом, а то, когда оно это потом будет...
Будьте еще удачливой, чтоб вам всегда и везде везло
Пышечка 14 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
І вітаю Вас
Спасибо!
БершкомангоЗар 14 июня 2021
Ответ дляПышечка
Значит будете :) Только надо чуть перефразировать.
Хочу всегда БЫТЬ счастливой. Тоесть чтоб прям сейчас, а не потом, а то, когда оно это потом будет...
Будьте еще удачливой, чтоб вам всегда и везде везло
Дякую) Хочу завжди бути щасливою і удачливой))
Завтра не пью 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да анализирую, это одна я невдалая, что неудачно вышла замуж?

Оказалось почти все мои знакомые точно так же неудачно повыходили
люди притягивают себе подобных. Начните мыслить по другому и поменяйте круг общения и будет все по другому
Невидимка Майя 14 июня 2021
Ответ дляПышечка
Я ж не ’видящая’ , могу только ’колдануть’ Обычно сбывается, а сегодня у меня ДР, так что точно сбудется! Загадывайте :)
С днем Рождения!
Невидимка Майя 14 июня 2021
Ответ дляПышечка
Значит будете :) Только надо чуть перефразировать.
Хочу всегда БЫТЬ счастливой. Тоесть чтоб прям сейчас, а не потом, а то, когда оно это потом будет...
Будьте еще удачливой, чтоб вам всегда и везде везло
Вот удача бы мне не помешала уж точно и здоровья бы)
И вам желаю того же)
Ванна Тазиковна 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Не знаю, может у девочек на 5-10 лет моложе удачнее сложилась судьба женская?

У моего окружения как-то совсем тухло.
Все так же само. У кого то лучше. У кого то хуже.
Баррикадница 14 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не знаю, мои знакомые 75-77гр, и фигня точно такая же. Разводы или безбрачия сплошь.
Дело не в годе рождения, похоже)
Мои ровесницы, конца 70-х, повыскавивалии замуж в 16-20 лет. И почти все поразводились. Зачем замуж выходили? Мало кто по любви, в основном чтобы иметь возможность заниматься сексом, с ’благословения’ родителей.
Раньше гражданские браки не очень популярны были.
Добрый Йиннот 14 июня 2021
- Подростковые годы, когда формируются важные фундаменты, пришлись на стрёмные нищие 90-е.
- Выбирали мужей, следуя устаревшим понятиям нормальности отношений. Со временем эти браки дали трещину, что логично.
- Поскольку ставку делали на мужей, в свою карьеру толком ничего не вложили. Бедность как итог.
- В голове остались совеццкие установки по поводу женской ’некондиции’ едва ли не с 30 лет.

Вот такая цепочка привела к предсказуемым последствиям.
Что делать? В этом списке необратимым является лишь пункт о детстве и подростковых временах.
Все остальное (об установках и приоритетах) можно поменять. Возраст как раз позволяет.
Ванна Тазиковна 14 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Господи
Оптть этот удачный замуж....

Автор, вы в военные годы живете? Вы, мля, без мужика вообще капец ноль по жизни....? Где вы беретесь такие зашоренные этим замужем?
Я по ходу одна не хочу туда опять и супер кайфого себя чувствую самостоятельной, сильной, независимой..

Как почитаешь тут... Одни прихлебательницы. Если честно, я всегда была за женщин.
После того как стала читать этот форум - я понимаю мужчин. Вот реально, мне их жаль
Не одна.
Тоже больше не спешу и не планирую
Есть мужчина выходного дня, помогающий мне в быту и прекрасно .
Радуга-дуга 14 июня 2021
я 1980 год. все во всем хорошо)
Ванна Тазиковна 14 июня 2021
Ответ дляПышечка
Я ж не ’видящая’ , могу только ’колдануть’ Обычно сбывается, а сегодня у меня ДР, так что точно сбудется! Загадывайте :)
Поздравляю и желаю всех благ.)
Пушап Ми 14 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
- Подростковые годы, когда формируются важные фундаменты, пришлись на стрёмные нищие 90-е.
- Выбирали мужей, следуя устаревшим понятиям нормальности отношений. Со временем эти браки дали трещину, что логично.
- Поскольку ставку делали на мужей, в свою карьеру толком ничего не вложили. Бедность как итог.
- В голове остались совеццкие установки по поводу женской ’некондиции’ едва ли не с 30 лет.

Вот такая цепочка привела к предсказуемым последствиям.
Что делать? В этом списке необратимым является лишь пункт о детстве и подростковых временах.
Все остальное (об установках и приоритетах) можно поменять. Возраст как раз позволяет.
Бокс-орун 14 июня 2021
Ответ дляПапина дочка
Огооо

Я 1976 года

В классе,в,универе все замужние,женаты,у всех семьи,практически все построили дома в пригороде

Пару чел в квартирах ютятся
Хм. А чев квартирах ютятся? По-вашему жить можно только в чс?
Та легко! 14 июня 2021
Ответ дляДуняша
Почему бездетные и свободные девушки относятся к несчастным?) Это часто очень даже благополучные барышни.
ну каааак же!

до 40 они надеются стать замужними и детными как все, а после 40 они ночью рыдают в подушку, днем делая вид, что они благополучные...Но все-то понимают, что все...Кошки и одиночество...И уже даже не желают счастья в личной жизни :))
Дуняша 14 июня 2021
Ответ дляТа легко!
ну каааак же!

до 40 они надеются стать замужними и детными как все, а после 40 они ночью рыдают в подушку, днем делая вид, что они благополучные...Но все-то понимают, что все...Кошки и одиночество...И уже даже не желают счастья в личной жизни :))
А детные замужние не рыдают?)
АдеКВАтная 14 июня 2021
Автор, по статистике 70 процентов браков распадается.
Я 1985 г.р. И я не была замужем и детей у меня нет. Я не думаю, что имеет значение 80-82 г.р.
АдеКВАтная 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Наши родители ( и моя тетя - мама моих двоюродных сестер ) прожили по 45-50 лет в браке.
Их окружение из старших пар не проводилось. Все живут с мужьями
Ну вы сравнили. Тогда отношение к браку было другое. Люди терпели многое, кто-то боялся людской молвы, кто-то не хотел с детьми оставаться без мужа.
Баррикадница 14 июня 2021
Ответ дляНеместная Я
Я от не пойму? У нас что, счастливая женская судьба заключается только в ЗА муже?
А карьера, а путешествия, а хобби?
Человек - существо парное. Женщине нужен мужчина, не обязательно муж. Мужчине нужна женщина, не обязательно одна, и лучше чтобы не жена.
Рассказывать про свою самодостаточность женщина может сколько угодно, но ей необходимо мужское внимание, если речь идёт о нормотипичной женщине.
Из Кукуева я 14 июня 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
- Подростковые годы, когда формируются важные фундаменты, пришлись на стрёмные нищие 90-е.
- Выбирали мужей, следуя устаревшим понятиям нормальности отношений. Со временем эти браки дали трещину, что логично.
- Поскольку ставку делали на мужей, в свою карьеру толком ничего не вложили. Бедность как итог.
- В голове остались совеццкие установки по поводу женской ’некондиции’ едва ли не с 30 лет.

Вот такая цепочка привела к предсказуемым последствиям.
Что делать? В этом списке необратимым является лишь пункт о детстве и подростковых временах.
Все остальное (об установках и приоритетах) можно поменять. Возраст как раз позволяет.
Одна нормальна відповідь! 100%
Зам Ам 14 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мои подружки 70-75 годов рождения поразводились и живут припеваючи, рестораны, курорты, дорогие спортклубы, автомобили, поклоннники...
Проблемы у вас в голове, автор, дались вам эти штаны и спиногрызы
Поклонники убиваются за бабками 50 летними
Кыся-брыся 14 июня 2021
Ну так можно про любые годы сказать. Например, я тоже попадаю в эти годы(1981 г.р.), тоже не сложилась женская судьба - замужем ни разу не была, детей нет. У моей подруги тоже фигня - 2 детей, но она с 32 лет вдова, больше замуж не вышла. Есть подруги 1979 и 1980 г.р. - тоже всё печально: одна была 2 раза замужем, детей нет, сейчас одна. Вторая тоже 2 раза была замужем, 2 детей, сейчас тоже одна.
Намакушка 14 июня 2021
Ответ дляПышечка
Я ж не ’видящая’ , могу только ’колдануть’ Обычно сбывается, а сегодня у меня ДР, так что точно сбудется! Загадывайте :)
С Днем Рождения!
И мне наколдуйте,плиз,здоровья и мужчину),спасибо
Чавонадо 14 июня 2021
Мой брат 82 года. Личная жизнь не сложилась. Его друг 82 года тоже самое.
Я такая боевая 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Наши родители ( и моя тетя - мама моих двоюродных сестер ) прожили по 45-50 лет в браке.
Их окружение из старших пар не проводилось. Все живут с мужьями
Жить с мужем и быть счастливой в браке иногда две очень больших разницы)

Даже здесь от некоторых тем замужних дам мои волосы шевелятся и кажется, что это какой-то сюрр..., но нет же, люди живут и изо всех сил держаться за матню...

Потому предлагаю вам расписываться исключительно за себя (даже подругу, с которой Вы это все напридумали в расчёт не берите).
Да, Вы несчастны. Причина этого известна только Вам и год рождения здесь абсолютно не при чём.
Леннон_Жив! 14 июня 2021
У меня вокруг 50 на 50. Я замужем 16 лет, уже опытная. Родители мои всю жизнь вместе и очень хорошо живут. Они воспитали меня не избалованной и благодарной- вот и весь секрет. Ну и я выбирала мужа серьезного и ответственного. Терпеть не могу мужиков, которые обещают, вешают лапшу и не выполняют. Муж у меня хороший, умный, зарабатывает хорошо, заботится о семье. Но и я тоже...всегда просыпаюсь, чтобы накормить его завтраком и погладить рубашку, не напрягаю бытом и пр. Хотя бывает до этого легла спать 2 часа назад. Многие девочки сроду не собираются делать такие вещи. Считают, что муж отпахал на работе, потом должен прийти и дома ещё пахать. И только должен, должен и должен. Только о себе любимой заботятся и переживают.
Исправлялочка 14 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Человек - существо парное. Женщине нужен мужчина, не обязательно муж. Мужчине нужна женщина, не обязательно одна, и лучше чтобы не жена.
Рассказывать про свою самодостаточность женщина может сколько угодно, но ей необходимо мужское внимание, если речь идёт о нормотипичной женщине.
Да я заметила - ни одна счастливая в браке женщина не трындит про самодостаточность. Особенно забавно слушать этих самодостаточных после 40 лет, когда все есть , а счастья нет и доказывай самой себе какая нечеловеческая радость тебя ждет от поездки на 125 курорт в компании самой себя. Или от новой машины. Или от пятой квартиры. Ни *ера оно уже не радует. Но надо ж держать лицо...
КартаБезКомиссий 14 июня 2021
Среди моих подруг 81-83 г.р. у всех (подчеркиваю: У ВСЕХ) отличная семья и любящие мужья.