Рябушка Ку• 13 июня 2021
Паскудные женские судьбы 80-82 г.р.
Сегодня с подругой перебирали всех наших подруг и знакомых. Пришли к выводу, что у всех не сложилась женская судьба. Живём в Киеве, есть пару подружек из Харькова ( там учились).
Некоторые были замужем, но развелись. Есть по 1-2 ребенка. Встречались с мч, но второй раз замуж так и не вышли. Есть несколько знакомых, кто вообще замуж не вышли. Встречались, жили с мч, потом порасходились и детей нет даже.
Одна подружка вышла замуж за бедного и ещё он ногу волочит ( есть инвалидность), но хоть ребёночка в 40 лет родила. Живут бедно, но вроде дружно.
Обе мои слова сестры тоже в разводе.
Считали и насчитали нас таких женщин 17¡
В моем окружении нет счастливо и удачно замужних (((
Это только нам так "повезло" ?
Обе мои слова сестры тоже в разводе.
Это только нам так "повезло" ?