Рябушка Ку• 13 июня 2021

Паскудные женские судьбы 80-82 г.р.

Сегодня с подругой перебирали всех наших подруг и знакомых. Пришли к выводу, что у всех не сложилась женская судьба. Живём в Киеве, есть пару подружек из Харькова ( там учились).

Некоторые были замужем, но развелись. Есть по 1-2 ребенка. Встречались с мч, но второй раз замуж так и не вышли. Есть несколько знакомых, кто вообще замуж не вышли. Встречались, жили с мч, потом порасходились и детей нет даже.
Одна подружка вышла замуж за бедного и ещё он ногу волочит ( есть инвалидность), но хоть ребёночка в 40 лет родила. Живут бедно, но вроде дружно.
Обе мои слова сестры тоже в разводе.
Считали и насчитали нас таких женщин 17¡
В моем окружении нет счастливо и удачно замужних (((
Это только нам так "повезло" ?
personality• 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Наши родители ( и моя тетя - мама моих двоюродных сестер ) прожили по 45-50 лет в браке.
Их окружение из старших пар не проводилось. Все живут с мужьями
А как и с какими мужьями они живут? Моя бабушка прожила с дедом лет 50 и ненавидела его каждый день, но троих детей нажили

personality• 14 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Господи
Оптть этот удачный замуж....

Автор, вы в военные годы живете? Вы, мля, без мужика вообще капец ноль по жизни....? Где вы беретесь такие зашоренные этим замужем?
Я по ходу одна не хочу туда опять и супер кайфого себя чувствую самостоятельной, сильной, независимой..

Как почитаешь тут... Одни прихлебательницы. Если честно, я всегда была за женщин.
После того как стала читать этот форум - я понимаю мужчин. Вот реально, мне их жаль
Где вы берётесь, где вы берётесь? От мамок с папками, которые по 40-50 лет «как то ж жили»
автор Рябушка Ку • 14 июня 2021
Ответ дляДуняша
А детные замужние не рыдают?)
Детным и замужним особо некогда рыдать: так бытом и детьми мозг занят, женщина как белка в колесе крутится. А вечером только б до подушки добраться.
Оч@ров@Шк@• 14 июня 2021
’Встречались, жили с мч, потом порасходились и детей нет даже’.
Ппц
Я для этого ’даже’ специально контрацепцией пользуюсь.
Я_на_кожухе• 14 июня 2021
В моём окружении из близких подруг только одна в разводе. Но там и с самого начала было понятно что так и будет, он перевёз ее в Германию. Живёт там и воспитывает дочь. Его родственники ей хорошо помогают. А так все замужние подруги, браки сложились хорошие. Просто вы общаетесь с теми людьми с которыми вам удобно.
Кукарачка• 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Не знаю, может у девочек на 5-10 лет моложе удачнее сложилась судьба женская?

У моего окружения как-то совсем тухло.
Так девочки на 5-10 лет моложе еще не дожили до того же возраста, что и те 17 ваших знакомых. Автор, вы вообще с логикой не дружите и факты анализировать не умеете?
Доктор Варвар• 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку

У моего окружения как-то совсем тухло.
Это ваше окружение. Я 80 года, все замужем кроме одной. Разводов нет. Каждый счастлив по своему.
Баба Яга• 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Первое поколение из деревни? Или деревенские? Там не разводятся.
Баба Яга• 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну мы ж обсуждаем проблемы наши между собой. Они и жалуются, кто по 5 -10 лет в разводе, что хотели б встретить надёжного мужчину.
Но все никак.
А вы все идеальны? На хрена унылые тётки +/-40 лет классным мужикам?

Кукарачка• 14 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да я заметила - ни одна счастливая в браке женщина не трындит про самодостаточность. Особенно забавно слушать этих самодостаточных после 40 лет, когда все есть , а счастья нет и доказывай самой себе какая нечеловеческая радость тебя ждет от поездки на 125 курорт в компании самой себя. Или от новой машины. Или от пятой квартиры. Ни *ера оно уже не радует. Но надо ж держать лицо...
Ну, не знаю... мне 39 и меня радует ВСЕ! Мои два кота, спортзал, бассейн (только в прошлом году плавать научилась, даже не ожидала ,что это такой кайф!), работа, мое хобби (распечатываю и прошиваю книги), учеба (хочу сдать сложный экзамен), книги интересные, да банально в интернете потупить! Я еще на велике не умею ездить и машину водить, квартиру купить надо. Столько еще дел интересных! А когда у меня будет все - буду помогать приютам и детям. Я всегда найду, чем заняться, чтобы было интересно и приносило радость.
Одна_на_всей_планете• 14 июня 2021
Та же фигня, только со знакомыми мужчинами 74-77 годов рождения, не жизнь а цунами. Я, как раз, в том периоде, который вы указали, мои подруги тоже, у всех личная жизнь нормально сложилась, да, были сложности, но не критичные. Есть две одинокие девушки, но у них очень насыщенная жизнь, никогда не жалуются, сделали прекрасную карьеру.
Засомневаю• 14 июня 2021
Автор, я 1980 г.р., подруги - ровесницы и есть 1981-1982. Все замужем, живут нормально + материально всё более чем хорошо, у некоторых прям очень - очень. Страшные истории про то, как всё плохо, только тут на советчице встречаю.
Маргарита и Мастер• 14 июня 2021
Я 77 года, среди окружения где то 50/50. Есть браки крепкие и долгие, есть как я, никак не устроимся. Одно мне жаль, что молодость пришлась на эти не понятные 90-е.
ПП-шница• 14 июня 2021
Я 81года рождения подруги +-3 года,есть одноклассницы подруги.у нас такая тенденция -никто не работает.все в браке ,без разводов.мужья обеспечивают.наверное это зависит социального слоя.
Прыг-скок• 14 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
не понимаю, почему сестры в разводе причислены к плохой судьбе?)))
Потому что Автору нужно подбодрить себя, убедившись, что и у остальных дела не очень, не только у нее.
Верочка 100%• 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Жить с мужем не равно хорошо сложилась жизнь.
Верочка 100%• 14 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
да кто чем дорожил? Тянули лямку и все.
Точно
Моя тётя 1950 года рождения как зсново6на свет родилась, когда овдовела
Верочка 100%• 14 июня 2021
Заново*
Едимнаморе• 14 июня 2021
ого
вам надо менять круг общения
конечно есть счастливые

Рассказница• 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Так и вы бы занялись чем-то помимо страданий о мужиках и голова была бы занята целый день. Добавьте работы,хобби, спорта, дети у вас опять же.
Рассказница• 14 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
А какая особая радость от мужа? Со временем он надоедает, ты его полностью узнаешь, знаешь наперед все его шутки, мимику и сексуальные повадки, кроме того он еще и стареет. Это как старые уютные домашние тапки.
Глянец• 14 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да анализирую, это одна я невдалая, что неудачно вышла замуж?

Оказалось почти все мои знакомые точно так же неудачно повыходили
так а счастье разве в замужестве?
Проработник• 14 июня 2021
У меня окружение 83-85.
У всех по-разному, но не в мужьях счастье. Одна наша подруга ездит по миссиям гуманитарным в разные сирии и африки. Зарабатывает до фи га, детей и мужа нет, пока не хочет (да, в почти 40 не хочет). У другой подруги 3 приемных и два своих, у них что-то типа детского семейного дома. В общем, счастье, оно у каждого свое
Ms. Анонимная• 14 июня 2021
Паскудные женские судьбы - это готовое название дешевого бульварного романа))
все ваши посчитанные 17 несчастных в курсе, что они несчастны? или это вы их приговорили?
Ms. Анонимная• 14 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Поклонники убиваются за бабками 50 летними
а как красиво назвать альфонса?)
Зам Ам• 14 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
а как красиво назвать альфонса?)
так бы сразу и писали , что бабушки платят за секас
Исправлялочка• 14 июня 2021
Ответ дляРассказница
В нормальных семьях люди счастливы. Даже в уютных тапках.
Без комплексов• 14 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не знаю, мои знакомые 75-77гр, и фигня точно такая же. Разводы или безбрачия сплошь.
Дело не в годе рождения, похоже)
+100000! тоже вспомнила всех знакомых, и одногруппников своих. та же фигня.
Пополняю_Карму• 14 июня 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мои подружки 70-75 годов рождения поразводились и живут припеваючи, рестораны, курорты, дорогие спортклубы, автомобили, поклоннники...
Проблемы у вас в голове, автор, дались вам эти штаны и спиногрызы
Ну у людей бывают абсолютно противоположные понятия - что такое ’счастье’... Для кого то это - ’рестораны, курорты, дорогие спортклубы, автомобили, поклоннники’, а для кого-то - муж, дети и сохранение семейного очага...
Жена сына• 14 июня 2021
все мои подружки 80-82 года живут в первых браках, живут хорошо , еще никто не развёлся)) то у вас подружки такие)