Не будь КакСвета• 14 июня 2021
Боюсь звонить работодателю
У кого такая же проблема, как справляетесь? Как от этого вообще избавиться? Поддержите меня! Уже месяц настраиваюсь, потом откладываю до вечера, потом поздно звонить и корю себя, что не набрала. Думаю постоянно, вот завтра уже 100% позвоню и тоже самое повторяется по кругу((( Уже написала, что говорить на листочке, и все время боюсь, вдруг случится неловкая пауза, я наверное там в обморок упаду(( Например, настроюсь позвонить в 11 утра и когда подходит это время, меня тотв жар, то в холодный пот начинает бросать. Аааа, что делать???
Не будь КакСвета
• 14 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Во сколько звонить будете?
А во сколько лучше всего?)
Сигарный шланг• 14 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А во сколько лучше всего?)
Рано утром у них могут быть утренние совещания/кофе и т.д.). К 11-12 самое то).
Сигарный шланг• 14 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А во сколько лучше всего?)
И да, пусть перед глазами будет лист с вопросами, которые нужно им задать. В остальном ведите себя естественно: просто и спокойно отвечайте на вопросы. Вас спросят, какой у вас опыт в этой сфере и т.д. Если окажется, что вы не соответствуете их требованиям, ничего страшного, просто вычеркнете у себя этого работодателя из списка.
Не будь КакСвета
• 14 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо
Не будь КакСвета
• 14 июня 2021
Ответ дляСигарный шланг
Автор, я завтра напишу - расскажете, позвонили или нет
Хорошо
Чавонадо• 14 июня 2021
Вы прямо как с меня это все написали . Тоже самое ,сейчас ищу работу . Тоже ужасно боюсь обзванивать работодателя. Сестра постоянно спрашивает- ну что ,работу нашла? Ну что нашла? А мне стыдно сказать,что постоянно откладываю звонок по причине страха. Больше звонка боюсь отказа на собеседовании (
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2021
Это можно победить только тренировками.
Настраиваться вы можете долго )
Просто звоните и звоните, как можно чаще. Плевать, как вы будете говорить и выглядеть первое время.
Этот навык очень быстро появляется, его легко отработать
Настраиваться вы можете долго )
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
А что случится, если откажут, что вы так боитесь?
Чавонадо• 14 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не знаю ,добавляется неуверенность в себе
Наполеон Бонапарт• 14 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
У вас она и так есть. Иначе проблемы бы этой не было.
Уверенный в себе человек давно бы позвонил, потому что считает что он такой классный и кого же ещё можно взять )