Соображалочка• 14 июня 2021

Муж уезжает в командировку вместо отпуска

Вопрос в теме. А как поступили бы вы?
Ситуация такая. Живем с мужем уже 17 лет. Все отлично в отношениях, без скандалов , ссор и истерик. Планировали отпуск совместный на днях говорили об этом. И тут сейчас хотела уточнить , какого числа будем лететь и он мне говорит, что он уезжает по работе! ( поездка не оплачивается) уезжает на 3 недели. Никто не советовался со мной, просто поставил перед фактом. И села я у разбитого корыта с вопросом как жить дальше если человек тупо забил на семью , на совместный отдых!!! ни с кем не посоветовался и решил ехать по работе. ( поездка не супер важная, просто для общего развития так сказать)
Сижу и думаю. Если выбирают не семью в таком случае, что делать? Валить из таких отношений ?
Плакулька• 14 июня 2021
Женщина...

100%• 14 июня 2021
Хочет работать бесплатно 3 недели? И это его выбор, можно не работать?
Ежик Хрюха• 14 июня 2021
Найдите себе безработного
автор Соображалочка • 14 июня 2021
Ответ для100%
Да, можно не ехать и не работать. В это время у него отпуск.
100%• 14 июня 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Найдите себе безработного
Ну, у меня муж очень работный, но на 3 недели никому не сообщая не уедет, тем более, если в этот время мы планировали отпуск.
Это вопрос отношений, а не работы
вареный_look• 14 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
вы работаете и кем? Бывают такие мероприятия, от которых можно отказаться, в теории, а на практике... долго потом аукается. Я так понимаю, ваш муж не просто работяга на заводе))))
100%• 14 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Так Вы бы тему формулировали нормально.
Муж отпуск берёт, но проведёт его не с семьёй.
У Вас дети есть? Езжайте в Турцию на эти 3 недели.
Посудомойка• 14 июня 2021
Сложно сказать. Чужая семья потемки. Отсутствие скандалов не знпчит что все ок. Мой теперешний муж 2 года ездил ’типа в командировки’ от жены. И скандалов не было в семье. Но скука страшная. Детей не было. Говорил что мы с ней разные.говорить не о чем. Жил типа лишь бы не один.чтоб юбка в длме была. Через 2 года ушел ко мне.уже 10 лет живем. Поэтому что там у вас никто не знает.одно понятно -ему на работе интересней чем отдых с вами.приелись вы.секс с вами скучен.
Плюшевая дыба• 14 июня 2021
Если поездка по работе то работодатель с вами должен советоваться?
Едьте одна или с детьми куда-то , на море,развейтесь. В лучше с подружкой.

Начальник Анонимов• 14 июня 2021
Езжайте с ним. Там и отдохнете.
Блондинка в Законе• 14 июня 2021
Мне начальство всегда звонит и спрашивают, можно ли моего Ванечку в командировку отправить или на корпоратив пригласить. Стремная компания у вас
Посудомойка• 14 июня 2021
Самому ехать.я ездила и в таких поездках нашла себе нового мужа.а с предыдущим развелась.
автор Соображалочка • 14 июня 2021
Ответ длявареный_look
Я работаю в юридической компании. Своей. Отпуск в любое время.

Он работает в коллективе , но отказ от этой поездки совсем никак не аукнется в дальнейшей работе. Ну разве что коллеги огорчатся что он не поехал с ними)
Гигиенишвили• 14 июня 2021
Ответ дляСоображалочка

Как говориться «Ищите женщину».
автор Соображалочка • 14 июня 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Да я и так с детьми поеду. Просто думаю как дальше быть ? Как ни в чем не бывало? Человек отказался от поездки с семьей, может не так и важна она ему. Или я накрутила уже себя?
вареный_look• 14 июня 2021
Ответ дляСоображалочка

А, так это веселая поездка с коллегами, конечно это интереснее чем с семьей. Едьте без него в отпуск и оторвитесь так, чтобы это был последний раз, когда он предпочел не семью
автор Соображалочка • 14 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Езжайте с ним. Там и отдохнете.
а это вариант!!!! Но не приглашали
100%• 14 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Не накрутили.
автор Соображалочка • 14 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Во во и я про то! Могли бы и отпросить моего Федьку у меня. Глядишь бы и отпустила. А так…

Плюшевая дыба• 14 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну вот делайте выводы...готовьте лыжи на всяк случай.
Пасти Ла• 14 июня 2021
мой муж привез нас с детьми на море, побыл три дня и на работу вызвали. собирается увольняться, т.к. пять лет без нормального отпуска работает, надоело все.
Радикальная• 14 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Езжайте с ним. Там и отдохнете.
А он ее звал? Не надо мужику планы портить.
Радикальная• 14 июня 2021
Автор у нас так было. Я одна отдыхала, в этом году тоже хочу одна. Но таки да , отношений у нас после этого нет, каждый живёт своей жизнью.
автор Соображалочка • 14 июня 2021
Ответ дляРадикальная
Вот и я думаю , что после этой поездки будет тоже самое . У каждого своя жизнь. Смысла совместного проживания тогда не вижу просто.
ПотеряласЯ Я...• 14 июня 2021
Автор, присмотритесь к нему...
Поведение очень странное...
Вероятненько• 14 июня 2021
Автор
У него отпуск
Просто не с вами
А с другой
Вы реально верите что он вместо отпуска поедет работать туда , где можно отказаться?
У него есть неучтенные деньги ? Если их много , то и баб вокруг много, готовых раздвинуть ноги
Вероятненько• 14 июня 2021
Но одно могу сказать точно - у вас нет семьи
Это финиш
автор Соображалочка • 14 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Автор
У него отпуск
Просто не с вами
А с другой
Про баб я в последнюю очередь думаю. Но тоже как один из вариантов.
Конечно не верю что можно в ущерб семье ехать по работе. Да у большинства и вопрос такой стоять не будет. Семья или работа.
автор Соображалочка • 14 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Это финиш
Вот согласна! Сейчас тоже прям прозрела после этой новости…
Мудробаба• 14 июня 2021
Ответ дляВероятненько
Автор
У него отпуск
Просто не с вами
А с другой
я тоже так считаю. мой теперешний муж 2 года ездил типа в командировку летом от жены, а на самом деле я с ним отдыхала то в Карпатах,то еще где-то. Он сначала на неделю в командировку, а потом еще на 2 со мной.