Даю справку• 14 июня 2021
Реконструкция волос Lebel? Стоит своих денег?
Хочу сделать в салоне Абсолютное счастье
Волосы осветленные, сухие, ломкие.
Кто делал? Как долго держится результат от процедуры?
Волосы осветленные, сухие, ломкие.
очки_ннадо• 14 июня 2021
Исходя из того, что я купила половину средств Лебел из этой линейки и они мне не зашли, я бы лично процедуру не делала.
Я наношу те маски, что мне подходят и прогреваю феном либо горячим полотенцем - результат супер
personality• 14 июня 2021
Я делала абсолютное счастье. Вымывается за месяц +/- . Наверное даже есть минимальный накопительный эффект
А Я Самая Самая• 14 июня 2021
Мне Лебел не пошел вообще.
И с ним нужно быть осторожнее. Так как поначалу есть эффект, видно улучшения, но через время (у меня через три месяца такое было) с волосами был кошмар: солома, ломкие, сухие, почти все поломались где-то у корней.
Пыхтелка• 14 июня 2021
Стоит своих денег, другой вопрос, что если волосы убитые может понадобится больше одной процедуры для хорошего эффекта.
Я делаю 1р/месяц после ШГО, но это не отменяет базовый уход за волосами
Вечный двигатель• 20 июня 2021
Ответ дляочки_ннадо
Не поняла, какие маски?)
Вечный двигатель• 20 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
А какой у Вас базовый уход?
очки_ннадо• 20 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
Не поняла, какие маски?)
Те, что мне подходят))
Вечный двигатель• 20 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне Лебел не пошел вообще.
Ого( А я хотела купить всю серию Счастье и делать дома ...
Вечный двигатель• 23 июня 2021
Ответ дляПыхтелка
Какие у Вас средства?