Любавишна• 14 июня 2021

В холодильнике свинной фарш и есть грибы

Что с этого приготовить?
ЛюбимаЯНЬ• 14 июня 2021
Котлеты
Цыбулька• 14 июня 2021
Суп, макароны, гречку, котлеты, стейки
Ms. Android• 14 июня 2021
Селянские битки в грибном соусе. Зразы с грибной начинкой. Но я бы приготовила просто котлеты и отдельно грибы в сметане, так проще.
Принцепесочка• 14 июня 2021
Сделайте из фарша маленькие ватрушечки, начинка - грибы с луком. Сверху кружок помидора. В духовку на пергамент. Когда будут готовы, на помидор ломтик сыра, пусть расплавится. Вкусняк.
ok1904• 14 июня 2021
мясний рулет з грибною начинкою, або зробити до рулету грибну підливу, рулет запекти в пергаменті в духовці.
Зефирная попка• 14 июня 2021
Лазанья, каннелонни
Дайте подуться• 14 июня 2021
Я бы фарш с грибами и луком протушила бы, с томатной пастой,сметаной, что там у вас есть и к гречке или к макаронас
автор Любавишна • 14 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Грибы должны быть уже обжареными?
Принцепесочка• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Грибы должны быть уже обжареными?
Да, вместе с луком, плюс соль и перец.
Gleva• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбавишна
Грибы должны быть уже обжареными?
А я внутрь этой ватрушки с грибами обжаренными добавляю тертый сыр и зелегт (укроп), на противне запекаю, без помидора и сыра, смазываю белком за 10 минут до готовности (желток ущел в фарш). Как раз вчера делала.
Или вот еще делала как-то, но это дольше
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1454465
дамаБезСобачки• 14 июня 2021
Вытаскиваете ножку, в шляпку фарш, если есть сыр, посыпание тёртым. И в духовку.
Госпожа_тамагочи• 14 июня 2021
Шапочку гриба чуть посолить, чуть поперчить,. Ножки гриба мелко покрошить (если это шампиньоны) и добавить в фарш. Шарики фарша в шапочки, сверху сметана или сметана с томатной пастой и ткртый сыр, запечь