Уходя дверю не хлопать• 14 июня 2021
Стерлизация кошки это развод на деньги ?
Зимой пришла с кошкой в клинику с шишкой на груди, назначили стерлизацию ( кошке 11 лет ) уверяли что перестанет гадить.
Как были лужи так они и остались.
Сегодня у второй кошки был конъюнктивит и опять же первым делом без моего согласия сделали узи и вписали его в чек! Надо срочно операцию.Я говорю нет извините я не буду делать т к в первую очередь я уезжаю на отдых который оплачен, а второй момент а действительно ли необходима операция ?
Развод клиники или правда ? Как реагировать?
Как были лужи так они и остались.
Безникая• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
у Величко всегда очереди большие, поэтому я к нему и ездила ни разу, но слышала. Своих стерилизовала у Инны Николаевны. Давно. Она хороший хирург и любит животных очень.
К Ткаченко боялась ехать - говорят, что хирург хороший, а характер плохой.
Но когда у кошки опухоль, а хирург в клинике не понравился - поехали к Ткаченко.
Хирург он от Бога, конечно. И животных любит, переживает за них сильно. 2000 грн было удаление опухолей.
Сколько стерилизация кошки у него - не знаю.
Мы собаке у Величко операции на глазу делали. Но давно было. Не помню ценника))
Он вообще прикольный дядька..юморной и циник
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Могу написать за ’села’: Сумы до 1000 ( в крутой клинике) от 350-400 тоже хорошим врачом, но на дому. Город в Сумской обл, точно село - 500 грн.
Но не 2000.
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляБезникая
Лапароскопия - и есть плановая кастрация кошек))
Маленький надрез сбоку..пару шовчиков
Нет. Полостные операции делают тоже планово.
Безникая• 14 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Я понимаю, что планово.
Лапароскопия- это метод вмешательства.
Кошек по другому не сиерилизуют сейчас.
Лапароскопия- это метод вмешательства.
Кошек по другому не сиерилизуют сейчас.
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляБезникая
Я понимаю, что планово.
Лапароскопия- это метод вмешательства.
Кошек по другому не сиерилизуют сейчас.
Лапароскопия- это метод вмешательства.
Кошек по другому не сиерилизуют сейчас.
Стерилизуют.