Уходя дверю не хлопать• 14 июня 2021
Стерлизация кошки это развод на деньги ?
Зимой пришла с кошкой в клинику с шишкой на груди, назначили стерлизацию ( кошке 11 лет ) уверяли что перестанет гадить.
Как были лужи так они и остались.
Сегодня у второй кошки был конъюнктивит и опять же первым делом без моего согласия сделали узи и вписали его в чек! Надо срочно операцию.Я говорю нет извините я не буду делать т к в первую очередь я уезжаю на отдых который оплачен, а второй момент а действительно ли необходима операция ?
Развод клиники или правда ? Как реагировать?
Как были лужи так они и остались.
Уходя дверю не хлопать
• 14 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
здоровая кошка не гадит везде, она ходит в лоток и закапывает свое добро, чтоб не пахло
Она здоровая, почему это все происходит у нее споосите
Морожена_курка• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Я живу в селе, тут клиника всего одна,зарабатывать как-то на лохах надо
А котят вы куда деваете?
Уходя дверю не хлопать
• 14 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
Я надеюсь, автор троллит, а то это всё как-то совсем печально.
Что именно
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Две кошки, в марте удалили опухоль и стерлизовади старшую,сегодня пошли на прием с младшей и первым делом речь шла не с тем с чем мы пришли а как всегда со стерлизаций
Это правильно зачем вам ещё одна кошка с онко?
Раздражевская• 14 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
С первой кошкой уже все понятно раз шишка то..
если вовремя сделать операцию, может еще долго кошка прожить. к тому же шишка может быть абсцессом, а не опухолью.
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну почему, автор, вот, утверждает, что выделений нет, изменений в поведении нет....
Таким только тараканов разводить
Уходя дверю не хлопать
• 14 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
А котят вы куда деваете?
Половых контактов не было, я не готова как вы говорите куда-то «девать»
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Нет выделений,изменений в поведении и чего-то ещё
Когда будут это уже почти все, ургентная операция и тяжелее из этого выходят
Уходя дверю не хлопать
• 14 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Гистология показала что там было именно онко
Пенек Возмездия• 14 июня 2021
У животных, кроме человека и возможно некоторых обезьян, и ещё пару видов, иначе устроена половая система, если они не приносят потомства в положенное время, то рано или поздно будвт болнзни системы и в основном онко. Вам это надо?
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
без выделений? Ваша теория рухнула
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
автор, если кошка 11 лет именно гадит где попало, значит у нее со здоровьем вообще беда. а если ссыт из вредности (или из-за течек), то уже вряд ли поможет стерилизация, т.к. привычка осталась
Кошка может так метить из-за второй или лотки не поделили
Уходя дверю не хлопать
• 14 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
без выделений? Ваша теория рухнула
Дамочка,научитесь читать
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Дамочка,научитесь читать
Дамочка, я читать умею. И думать тоже, в отличие от вас
Забагаловка• 14 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
по цене отдыха на Бали
Серьёзно, на Бали нынче настолько дёшево?
Уходя дверю не хлопать
• 14 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Она до появления второй так же себя вела
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
Даже если автор троллит то таких людей все равно много
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Шишка на груди у возрастной кошки вряд ли абсцесс
Забагаловка• 14 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
вы вообще что-то о кошках знаете? Что выделения - это уже запущенный процесс. Что кошки терпят боль до последнего? Просто слов нет...
+1. Когда уже есть выделения, уже не факт, что спасти получится.
Раздражевская• 14 июня 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
не обязательно, метят и без второй, просто из-за течки
Морожена_курка• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Вы знаете, что кошки очень мучительно переносят пустые течки? Плюс эти самые пустые течки это огромный риск воспалений и онкологии.
Любой здравомыслящий и цивилизованный человек стерилизует кошку, которая не несёт племенной ценности. Это аксиома.
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
До могла метить от половой охоты. Кстати а сколько прошло от операции?
Ещё есть вариант идиопатического цистита
БезПаспортаНеПродаю• 14 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Особо одаренные и просто метят территорию
Сладко-соленая• 14 июня 2021
АВТОР у вас уже есть опыт со старшей кошкой у которой онко.
Стерилизуйте младшую... пожалейте животное!
Капризуля• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Лужи могут быть следствием или цистита или песка-камней, сдать бы кровь и сделать УЗИ.
Младшую стерильте, Вам все верно написали выше. Это не развод, а здоровье питомца
МаксХмара• 14 июня 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У меня кошка начала ходить в туалет на кровать после инсульта.
Но инсульт трудно не заметить.
МаксХмара• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Она всегда ходила мимо лотка, иногда, или стала так ходить в последнее время?
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Я не утверждаю, я хочу понять или действительно плохо со здоровьем или это выкачка денег.Животное резвое игручее кушает хорошо ласковое подвижное
стерилизуют здоровых животных, а не больных.
Но сначала вылечить коньюктивит.
узи чего делали кошке?
Но сначала вылечить коньюктивит.
узи чего делали кошке?
Уходя дверю не хлопать
• 14 июня 2021
Ответ дляМаксХмара
Она всегда делала что хотела и где хотела