Уходя дверю не хлопать• 14 июня 2021

Стерлизация кошки это развод на деньги ?

Зимой пришла с кошкой в клинику с шишкой на груди, назначили стерлизацию ( кошке 11 лет ) уверяли что перестанет гадить.
Как были лужи так они и остались.
Сегодня у второй кошки был конъюнктивит и опять же первым делом без моего согласия сделали узи и вписали его в чек! Надо срочно операцию.Я говорю нет извините я не буду делать т к в первую очередь я уезжаю на отдых который оплачен, а второй момент а действительно ли необходима операция ?

Развод клиники или правда ? Как реагировать?
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
после узи должны дать результат обследования и там написать все.
Мне не давали, но на словах все объясняли. Может потому, что ничего не нашли, просто моя говоруха договорилась до того, что я подумала, что ее что-то беспокоит
автор Уходя дверю не хлопать • 14 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Перед УЗИ еще и шерсть состригают. А автор тупо отморозилась, получается, ей было все-равно что с ее кошкой сделают.
Никто ничего не стриг
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
у нас так же стерилизация.
Только шовчик делают масенький -масенький.
2000? Это где так? Киев и навороченая клиника?
В очередной раз убеждаюсь что советчица это клоака в которой все под чужим именем стараются засрать. Я реально сомневаюсь в сегодняшнем походе и прошу помощи,дележки личного опыта, а вы сидите и обсираете, пожалела что вообще написала
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
в любой клинике в Киеве 2000-2500 грн. Я
Только в некоторых еще добавят анализ крови , эхо сердца и будет все 5000грн.
Ответ дляНу ниче се
Вы выйдите в люди, поинтересуйтесь ценами а потом говорите что-то
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ну, Киев, может и такие цены. Но не село, как у автора.
Безникая• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Никто ничего не стриг
При стерилизации?
Даладна
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Да я как-то без ваших советов разберусь куда мне выходить. И кошку свою стерилизовала во время.
Ответ дляНу ниче се
Так вот же к этому и идет что развод на бабки там где нет причин
Ответ дляБезникая
При стерилизации?
Даладна
При узи
Безникая• 14 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
В январе стерелизовали. Киев. 1400
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляБезникая
В январе стерелизовали. Киев. 1400
О. И не 2000 даже.
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
узи без вашего согласия не должны были делать. Нормального размера матка не видна узи.
Если видна, то значит увеличена.
Коньюктивит надо лечить.
Стерилизация - плановая операция.
Не срочная.
Если нет показаний строчных.
Ответ дляРезвая лошадка
Если видна, то значит увеличена.
Коньюктивит надо лечить.
Стерилизация - плановая операция.
Не срочная.
Если нет показаний строчных.
Нет показаний
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Нет показаний
значит стерилизовать по плану, когда закончится течка , через месяц - не меньше.
Коньюктивит вылечили?
Безникая• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Если видна, то значит увеличена.
Коньюктивит надо лечить.
Стерилизация - плановая операция.
Не срочная.
Если нет показаний строчных.
Та всегда сначала озвучивают, что нужно из диагностики/ анализов и , собственно, стоимость
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляБезникая
В январе стерелизовали. Киев. 1400
где?
АгатаХристя• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
И к чему это ?
Я бы сходила в ещё одну клинику, но попроще
Вообще то нормальные должны бы сначала спросить об оказании услуги. А если бы у вас денег не было?
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Если видна, то значит увеличена.
Коньюктивит надо лечить.
Стерилизация - плановая операция.
Не срочная.
Если нет показаний строчных.
Что я сейчас прочитала? нормального размера матка величиной как крупная горошина - как ее не может быть видно на УЗИ?
Про стерилизацию автор явно поймет так как ей надо - показаний нет, т.к. нет выделений и шишек
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
она за какие-то органом прячется.
И в норме ее не видно.
Кошке делали узи, мне так рассказали, что все ок.)
Безникая• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
где?
Эм..это где теремки. Там улица ещё сирка (как на Феофанию ехать) мы по наводке. Возил муж. Могу уточнить точный адрес
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляБезникая
не надо, мне просто интересно.)
У меня уже стерилизованные кошки.
Безникая• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
не надо, мне просто интересно.)
У меня уже стерилизованные кошки.
Это ноу нейм ветеринарка. Не дорогая ’ сеть’. Но хвалят.
Была собака- лечили у Величко. Раньше на Васильковской принимал.
Но к нему хрен попадешь сейчас. Отличный хирург. Вроде уже на Голосеевском клинику свою открыл
Milla_olmashy• 14 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
по цене отдыха на Бали
Так питомцы это траты естественно. Они ж не питаются солнечным светом, к тому же прививки, противоглистное и от блох - все деньги стоит
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляБезникая
у Величко всегда очереди большие, поэтому я к нему и ездила ни разу, но слышала. Своих стерилизовала у Инны Николаевны. Давно. Она хороший хирург и любит животных очень.
К Ткаченко боялась ехать - говорят, что хирург хороший, а характер плохой.
Но когда у кошки опухоль, а хирург в клинике не понравился - поехали к Ткаченко.
Хирург он от Бога, конечно. И животных любит, переживает за них сильно. 2000 грн было удаление опухолей.
Сколько стерилизация кошки у него - не знаю.
Ну ниче се• 14 июня 2021
Наверное 2000 это за лапароскопию? Иначе не могу объяснить такой ценник за плановую кастрацию.
Аристократка-тунеядка• 14 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Могу написать за ’села’: Сумы до 1000 ( в крутой клинике) от 350-400 тоже хорошим врачом, но на дому. Город в Сумской обл, точно село - 500 грн.
постою_послушаю• 14 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Две кошки, в марте удалили опухоль и стерлизовади старшую,сегодня пошли на прием с младшей и первым делом речь шла не с тем с чем мы пришли а как всегда со стерлизаций
Это правильно и нормально.
Безникая• 14 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Лапароскопия - и есть плановая кастрация кошек))
Маленький надрез сбоку..пару шовчиков