Секретница• 14 июня 2021
Кого я в лесу встретила) Харьков
Девочки, чисто похвастаться🤭
Ездили за грибами в Задонецкое и вот кого я встретила.
Секретница
• 14 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
а там давно не была(((
я тоже) в типичной салтовке видела посты с белочками.
Дайте подуться• 14 июня 2021
Ответ дляСекретница
такое раз в жизни бывает. я до сих пор улыбаюсь, как вспомню.
Круто.
А мы с сыном видели парочку таких оленей недалеко от Святогорска весной.
Секретница
• 14 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Добре, що не дикого кабана) Ми колись так по гриби поїхали
а вот этого вот не надо 🤭
Секретница
• 14 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
автор, а грибы-то нашли?
нашли, не очень много, конечно, надо было в Васищево свернуть 😁
но покажу зато, какие нашли. впервые в жизни.
Аноним Советчик• 14 июня 2021
Ответ дляСекретница
ничоси...это кто?
КошкинДом• 14 июня 2021
Почему то подумала медведя))) олененок, дай бог придурков со столами не найдёт это создание
Комиссия50%• 14 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ага, особенно самка с детенышами). прятались мы все в машине.
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляСекретница
*заздрить*
Поляк?
Секретница
• 14 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
ничоси...это кто?
это белый 😍
конечно, червивый. но сам факт!!
Секретница
• 14 июня 2021
Ответ дляКошкинДом
это заповедник.
КошкинДом• 14 июня 2021
Ответ дляСекретница
это заповедник.
Ничему не удивлюсь, дураков везде хватает
Аноним Советчик• 14 июня 2021
Ответ дляСекретница
это белый 😍
конечно, червивый. но сам факт!!
здАровый какой...
мы год назад в гомольшанские леса ездили, вроде как самые что ни на есть грибные. нашли одного белого
и маленького
Менее Более• 14 июня 2021
Девочки, вообще вот что нужно знать, чтоб не причинять вреда зверям и птицам в лесу:
1) НЕ ЗАБИРАЙТЕ СЛЕТКОВ ИЗ ПРИРОДЫ!
Каждый год одно и то же: ’мы спасли птенца’ А на самом деле - забрали от родителей, обрекли на унылое существование в клетке, а то и вовсе погубили.
Больше читайте тут:
2) Стоит ли ’спасать’ одинокого малыша, которого вы нашли в лесу, и как действовать в такой ситуации? Одинокого малыша, который лежит или ходит в дикой природе, забирать и спасать НЕ НУЖНО.
Лес, степь, берег реки - это дом для животных. Поэтому если вы нашли малыша, который просто пасется или даже спит, то обойдите его стороной. Если он не ранен, не в капкане, не запутан в сетку, то трогать, а тем более забирать его, не надо.
Малыш просто ждет свою маму, которая пошла за пропитанием. Если вы заберете животное из природы, то навсегда лишите его шансов жить с сородичами.
1) НЕ ЗАБИРАЙТЕ СЛЕТКОВ ИЗ ПРИРОДЫ!
Больше читайте тут:
Секретница
• 14 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
*заздрить*
Поляк?
белый, червивый, остался в лесу. ещё чуть поменьше нашли, даже не срезали.
и ещё ужика встретили🤗
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
А ми привал зробили і пішли з подружкою поближче поспілкуватись із природою за гору хмизу. А там яма кабаняча, де вони зариваються. Валили з тієї ділянки, як бєшєні
Артура Пирожкова• 14 июня 2021
Ответ дляКуда_бежать
Обалдеть.
Я на днях вот белочку близко смогла сфоткать.
Классная) Сестра рассказывала - поехали в парк Горького (Харьков) и наблюдала картину. Женщина (которая там работает, сотрудник парка) возле туалета (извиняюсь за подробность)) присела, взяла два грецкий орешка, постучала друг об друга и сразу прибежала белочка. Взяла орешки с рук и убежала)))
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляСекретница
и ещё ужика встретили🤗
Мені краще кабан, ніж вужик
Я супер-пупер• 14 июня 2021
Ответ дляСекретница
Ух ты...на машине ездили?
Секретница
• 14 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
здАровый какой...
и маленького
всему своё время. сейчас белых собирают много в Старом Салтовке, Васищево, Тимченках. зайдите на Фейсбуке в группу Грибники Харькова, там можно понимать, куда ехать. но всё равно, места знать, конечно, надо.
Секретница
• 14 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мені краще кабан, ніж вужик
аххах, я тоже змеевидных боюсь, но кабанов больше.
Секретница
• 14 июня 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Милаха. У нас на Хортице на дорогу бывает выскакивают
у вас на Хортице я по воде из Днепра выходила, когда передо мной змея из воды на полметра выскочила 😲
Анютины ласки• 14 июня 2021
Ответ дляСекретница
это позавчера было, мы не трогали, что вы. он дал себя снять на видео, а потом ускакал резво 😍
Бэмби) Очень милый