Проня_Прокоповна• 14 июня 2021

Замечали ли Вы странности в своей жизни?

Встретились с бывшим мужем в одном купе на нижних полках) в разводе очень давно, не общаемся, но в купе успели поругаться....)
автор Проня_Прокоповна • 14 июня 2021
Как такое вообще возможно не знаю)

Ноу коммент• 14 июня 2021
Совпадение.
Блондинка в Шоколаде• 14 июня 2021
КАнеШно замечала, но они у меня другого рода.
Ошеламиссимо• 14 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как такое вообще возможно не знаю)
вот это да...
а причина для ссоры какая была?
Блондинка в Шоколаде• 14 июня 2021
значит тема не закрыта, будете еще встречаться.
интайм_не_предлагать• 14 июня 2021
Да постаяно замичаю
Тра Ля Ля• 14 июня 2021
Бывает
Запретный фрукт• 14 июня 2021
У меня тоже странность произошла сегодня. Встретила бабку (думала ее уже в живых нет), она 20 лет назад активно порчу на меня наводила. Я тогда в это не верила.
Около месяца-двух назад она мне вспомнилась. А последние дни прямо думаю о ней постоянно. С чего бы это?
Сегодня встретила ее. Очень неожиданно.
Запретный фрукт• 14 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+

Быстровочка• 14 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как такое вообще возможно не знаю)
Было, в Крыму на одной базе с бывшим отдыхали. Я его даже не сразу узнала, он идет, я как вкопанная стала, хотя не могла понять, чего я при виде левого мужчины замерла, он тоже не сразу узнал. Бывает.
Любви вам!• 14 июня 2021
Я думаю если о человеке думать то легко можно притянуть из вселенной такую ситуацию. В свои 44 я понимаю что это не странность даже.
Быстровочка• 14 июня 2021
Мою знакомую бывший избивал, она знала, если его встретит, до места назначения не дойдет.так вот она его даже в метро в столице встречала, вообще сами из маленького города.
Не за Будка• 14 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как такое вообще возможно не знаю)
Случайности не случайны....просто помните это
Запретный фрукт• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я тоже так ’притягивала’ одно время.
До сих пор не могу понять зачем это надо было вселенной. Но тема еще не закрыта
Быстровочка• 14 июня 2021
Ответ дляНе за Будка
Фигня все это. У меня разное бывает и это все пустое, не несет никаких изменений в моей жизни.
Запретный фрукт• 14 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Чем закончилось?
Не за Будка• 14 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Вы не можете этого знать....
Этожзвяздаяегообожаю• 14 июня 2021
Да, бывает, вот последняя. Я не могу иметь детей, на одном мероприятии у общих знакомых знакомлюсь с мужчиной, у которого есть ребенок и воспитывает его сам, у нас складываются отношения. О моей проблеме никто не знает кроме родных
Артура Пирожкова• 14 июня 2021
Бывает, если надеваю костюм классический (один и тот же) всегда встречу бывшего(
с другим бывшим, которого любила до одури купили квартиру на одном этаже, хотя до этого не виделись лет 10
Если не помою голову встречу всех знакомых по пути в магазин)))
ну, и классическое - помыть машину и окна в квартире к дождю, мать его)

Запретный фрукт• 14 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня была подружка Лена. Так вот она про пиджак (один и тот же) рассказывала то, что вы о костюме
Быстровочка• 14 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Чем закончилось?
Ей помогли прекратить издевательства с его стороны. Жаль только ребеночек у не от него больной. И зная все это этот урод ее избивал. Здесь любят кричать, сама виновата. В чем? Он сделал ребенка, а потом выяснилось, она сразу не поняла, думала он прикалывается.... девчонка классная, второй муж хороший, очень ее любит, классная пара.
Блондинка в Шоколаде• 14 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Так это из за вас третий день дождит?
Артура Пирожкова• 14 июня 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
вот бывает же, совпадение
Артура Пирожкова• 14 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так это из за вас третий день дождит?
ага, помыла окна на свою голову) Простите, больше не буду мыть их в этом году))) и машину тоже
Королева Сарказма• 14 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Бывший думает, что у вас дела плохи - один костюм столько лет носите
Артура Пирожкова• 14 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
не, он знает, что я не из бедных)
наоборот всегда пишет, что я слишком строгая боссыня в этом костюме)))
пицунда• 14 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как такое вообще возможно не знаю)
судьба злодейка решила вас еще раз свести
Даю справку• 14 июня 2021
Мой первый мужчина решил обо вне вспомнить через 10 лет после того, как расстались. Я его отшила Он уже был тогда женат и был ребенок. Я в отношениях,планировали ребенка. Через какое-то время у нас родились дочки в один и тот бе день. Как-то были в одной компании, дочки нашли общий язык и подружились,это, наверное, генетическое притяжение
Мне без сахара• 15 июня 2021
Мой бывший приперся на День Рождения нынешнего, хоть и не знал, что была за гулянка и виновника торжества тоже не знал.