15 июня 2021

Была вчера с Лесей Никитюк на одном мероприятии, ну у нее и ноги

обалдеть какие длиннющие и вообще она классная
Просто каралева 15 июня 2021
Вам мало Брежневой? Теперь никитюк? Хватит троллить
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Вам мало Брежневой? Теперь никитюк? Хватит троллить
Вы о чем?
А вообще там вчера была Брежнева, Никитюк и Монатик
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
И тимур мирошныченко но я хз кто это
к.Буланова 15 июня 2021
Ноги прекрасны до тех пор, пока она не начинает нести ерунду с применением суржика. Тут случай, когда деревню невозможно вывезти из девушки🤦‍♀️
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Ноги прекрасны до тех пор, пока она не начинает нести ерунду с применением суржика. Тут случай, когда деревню невозможно вывезти из девушки🤦‍♀️
Почему невозможно, возможно но это ее фишка
Престидижитатор 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И тимур мирошныченко но я хз кто это
Одноклассник и сосед… недавно узнала, что и ведущий, еще и жена ведущая… миниатюрная…. Дети в сад один ходят… мама года про нее😂
пу_пугренчик 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Почему невозможно, возможно но это ее фишка
Занадто перебарщивает она с этой фишкой
пу_пугренчик 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы о чем?
А вообще там вчера была Брежнева, Никитюк и Монатик
А Эмин с Потапом были?
вкрации 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Почему невозможно, возможно но это ее фишка
Какая фишка? Это скорее недостаток. Не приятно слушать
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ длявкрации
Какая фишка? Это скорее недостаток. Не приятно слушать
Она абсолютно нормально вчела вела праздник, без всякого суржика
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Одноклассник и сосед… недавно узнала, что и ведущий, еще и жена ведущая… миниатюрная…. Дети в сад один ходят… мама года про нее😂
Вообще вчера впервые увидела его
Прасковична 15 июня 2021
Саня Пономарев из Хмельницкого,Натаха Валевская, Надюшка Грановская,ну и Леська по ходу. Думаю список продолжать и комментировать не стоит
Прасковична 15 июня 2021
а,йпрст ,ну как я забыла - еще это чудо природы дядя Жора с его окопными мистечковыми шуточками
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Саня Пономарев из Хмельницкого,Натаха Валевская, Надюшка Грановская,ну и Леська по ходу. Думаю список продолжать и комментировать не стоит
А что не так с Хмельницким?
Прасковична 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А что не так с Хмельницким?
приезжайте,поживите, насладитесь - и будете знать)
Kindred 15 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Ноги прекрасны до тех пор, пока она не начинает нести ерунду с применением суржика. Тут случай, когда деревню невозможно вывезти из девушки🤦‍♀️
Це її такий образ, косить під просту дівчину. Впевнена вона у житті так не розмовляє.
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
приезжайте,поживите, насладитесь - и будете знать)
Была я там пару раз, ну немножко провинциальный город..... бывает
Прасковична 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Была я там пару раз, ну немножко провинциальный город..... бывает
вы эдак дипломатично - немножко провинциальный)) ну не будем называть вещи своими именами,ок)
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
вы эдак дипломатично - немножко провинциальный)) ну не будем называть вещи своими именами,ок)
Ну разные бывают города, кто-то родился и вырос в Лондоне, кто-то в Нью Йорке, Сиднее, Шанхае, это ж не значит что мы с вами недодаланые недолюди раз выросли в городах попроще🤷‍♀️
Хитрушка-чекушка 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
вы эдак дипломатично - немножко провинциальный)) ну не будем называть вещи своими именами,ок)
Что с вами не так? Вы прапраправнучка Александра 2?! Чи шо?!! Попроще будьте. Я не фанат Леси, и ежи с ней, только где вы, и где она
Прасковична 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну разные бывают города, кто-то родился и вырос в Лондоне, кто-то в Нью Йорке, Сиднее, Шанхае, это ж не значит что мы с вами недодаланые недолюди раз выросли в городах попроще🤷‍♀️
Ментальность...есть такое понятие
Прасковична 15 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что с вами не так? Вы прапраправнучка Александра 2?! Чи шо?!! Попроще будьте. Я не фанат Леси, и ежи с ней, только где вы, и где она
а где я?) окуда вам знать ,где я?)
Прасковична 15 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что с вами не так? Вы прапраправнучка Александра 2?! Чи шо?!! Попроще будьте. Я не фанат Леси, и ежи с ней, только где вы, и где она
и какие ежи с ней?))) она контактный зоопарк открыла?))
Хитрушка-чекушка 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
а где я?) окуда вам знать ,где я?)
Все ожидаемо, к сожалению.. и предсказуемо в вашем случае. Ваше место в жизни нам не интересно, не вас здесь обсуждают.
Ваш ответ, примерно таков: я сижу на Лазурном берегу , пью шампус и ем устриц..банальщина и стыдуха
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Ментальность...есть такое понятие
Не знаю, это очень относительное пончтие, мой баба родился и вырос в глубоком селе где была только начальная школа, в средние классы он ходил 9 км пешком каждый день, в 10 ездил в райцентр, он поступил в политех, закончил с отличием, а когда мне было 4 года, засунул за пояс химию за 10 класс которую занял у соседа школьника, стал профессором медицины и всю жизнь был эрудированным, интеллигентным, воспитанным человеком......так что 🤷‍♀️
Чеширская кошечка 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
приезжайте,поживите, насладитесь - и будете знать)
О, вы про наш мєстний суржик)) він прєлєстний, правда?
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Папа*
Хитрушка-чекушка 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
и какие ежи с ней?))) она контактный зоопарк открыла?))
Мда, без комментариев..
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
О, вы про наш мєстний суржик)) він прєлєстний, правда?
Я со Львова, у нас тоже говор не чистый , чисто разговаривает на украинском только мой муж африканец😂😂😂
Прасковична 15 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Все ожидаемо, к сожалению.. и предсказуемо в вашем случае. Ваше место в жизни нам не интересно, не вас здесь обсуждают.
Ваш ответ, примерно таков: я сижу на Лазурном берегу , пью шампус и ем устриц..банальщина и стыдуха
фу,какой же снобизм и мещанство, устрицы и шампус предел мечтаний....знойная женщина- мечта поэта?) не о вас ли черканули Ильф и Петров?))