Из Хацапетовки• 15 июня 2021
Была вчера с Лесей Никитюк на одном мероприятии, ну у нее и ноги
обалдеть какие длиннющие и вообще она классная
Прасковична• 15 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
О, вы про наш мєстний суржик)) він прєлєстний, правда?
вы читали хоть раз комменты в газете Всім? лучше б их было отключить навеки
Чеширская кошечка• 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я со Львова, у нас тоже говор не чистый , чисто разговаривает на украинском только мой муж африканец😂😂😂
На самом деле это очень забавно) Мой муж из восточной Украины, у него первые полгода были круглые глаза) сейчас шпрехает, как коренной)))
Хитрушка-чекушка• 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
фу,какой же снобизм и мещанство, устрицы и шампус предел мечтаний....знойная женщина- мечта поэта?) не о вас ли черканули Ильф и Петров?))
Удалено администрацией...
Прасковична• 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Львов. Это совсем иной уровень у людей , даже и сравнивать грешно
Чеширская кошечка• 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
канешно читала)) да, в разговоре не так режет слух... но когда читаешь....

Прасковична• 15 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
и вам благоразумия и спокойствия
Из Хацапетовки
• 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Это вы так думаете, просто, мало сталкивались.
Необразованных людей очень и очень много, многие даже не стремятся.
Я например никогда не учила русский, разговаривала но писала ужасно, специально начала писать и подтягивать грамматику, стыдно не пытатся стать образованней
Прасковична• 15 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка

а само изложение мыслей среднестатистического горожанина-проскуровчанина? Эти диалектические обороты....там перл на перле
Иногда мне кажется,что пишут оставшиеся на второй\третий\четвертый год воспитанники спец.школ для труднообучаемых детей.
к.Буланова• 15 июня 2021
Ответ дляKindred
Це її такий образ, косить під просту дівчину. Впевнена вона у житті так не розмовляє.
Мне кажется, она с этим образом срослась. У каждого творчества свои поклонники, но я точно не фанат такого😉
Ягодка опять• 15 июня 2021
Так, класна, цілеспрямована і в голові порядок. Один час її було забагато, вона навіть сама втомилася і людям видно набридло дещо. Її вміння підмітити смішне дійсно гарне.
Чеширская кошечка• 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, это просто привычка, поверьте мне) Оно впитывается с молоком матери)
Прасковична• 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня много клиенток львовянок. Я даже не знаю,как это правильно объяснить,но какое-то природное врожденное чувство такта присутствует. Даже элементарно разговор начать с приветствия и закончить в том же духе.
Ну хорошо,что хоть это дежурное ’гарного дня’ дошло и проросло тут местами)
Прасковична• 15 июня 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
не берусь спорить ,но от этого очень грустно в любом случае)
к.Буланова• 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Не знаю, это очень относительное пончтие, мой баба родился и вырос в глубоком селе где была только начальная школа, в средние классы он ходил 9 км пешком каждый день, в 10 ездил в райцентр, он поступил в политех, закончил с отличием, а когда мне было 4 года, засунул за пояс химию за 10 класс которую занял у соседа школьника, стал профессором медицины и всю жизнь был эрудированным, интеллигентным, воспитанным человеком......так что 🤷♀️
Извините за любопытство, но не поняла, как школьный учебник по химии связан со степенью профессора медицины?
В Политехе же нет медицинских направлений, он получил второе во?
Из Хацапетовки
• 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
А у меня много из других городов, как бы все здороваются)))
Прасковична• 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
ну я так утрирую как бы уже ) но разницу ощущаю всегда)
Из Хацапетовки
• 15 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Сори))))) да, я сонная видимо....упустила, да он с этим учебником пошел поступать в мединститут
к.Буланова• 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Понятно))
ЧукИГеки• 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мой отец и его сестра примерно так же. Оба закончили политех и всю трудовую деятельность были очень востребованными специалистами, даже на пенсии им покоя не было ( они инженеры) .
Вот эти все пронькины мещанские закидоны про «село» и «украиномовных» такой бред и клише, что нет слов.
Доль Чекомбана• 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
приезжайте,поживите, насладитесь - и будете знать)
Живу и наслаждаюсь уже 37 лет.Езжайте обратно в свою деревню если не нравится
Доль Чекомбана• 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Их читаю только такие,как те,что пишут
Молчалка• 15 июня 2021
Я ее как-то на улице видела в живую симпатична. Образ у несе такой... Живенький и энергичный. Мне понравилось.
Барышня_Смольный• 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
и какие ежи с ней?))) она контактный зоопарк открыла?))
Читайте больше
Леннон_Жив!• 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Ментальность...есть такое понятие
это у вас в голове тараканы.
Учитесь уважать дюдей вне зависимости от их прлисхождения, и будет вам счастье
Копирайторша• 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Сердючка• 15 июня 2021
Леся - молодець і має своє амплуа (дівчини з провінційного містечка). Спочатку вона такою і була, перші випуски ’Орла’ чого варті. Але прогрес не можливо не помітити. Людина працює над собою, в тім, як і згадувана вище Надя Мейхер. Подивіться інтерв´ю Лесі з Гордоном. Чесно, очікувала суржика і примітиву, образу одним словом, але побачила цілком адекватну, виважену людину, без корони на голові. Фукаючим на провінцію - будьте простішими, такий р´яний апломб вас видає, дівчат ’З великих міст’
Пожмаковна• 15 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что с вами не так? Вы прапраправнучка Александра 2?! Чи шо?!! Попроще будьте. Я не фанат Леси, и ежи с ней, только где вы, и где она
Только не ежи, а иже
Из Хацапетовки
• 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
А это то что у вас оно лечиться, не узнавали?)))