15 июня 2021

Была вчера с Лесей Никитюк на одном мероприятии, ну у нее и ноги

обалдеть какие длиннющие и вообще она классная
показать весь текст
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
если вас это смешит аж до брызг слюнями то ваш уровень понятен.
Мне все ровно на ваше мнение
Репетиторша 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
вы эдак дипломатично - немножко провинциальный)) ну не будем называть вещи своими именами,ок)
Да в любой город не миллионник приедете и такое же увидите. Хмельницкий не хуже. Если что, я не оттуда.
Репетиторша 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я со Львова, у нас тоже говор не чистый , чисто разговаривает на украинском только мой муж африканец😂😂😂
смешно про мужа)) я с восточной Украины. Тоже там чистым украинским пыталась общаться. Меня москалькой называли и откровенно говорили, что не все понимают) а в не все понимала из их речи. Но вообщем и целом мы друг друга понимали прекрасно
И да, вы правы: у вас там вообще суржик польского, украинского, венгерского. Румынский проскакивает. Но от этого город хуже не стал.
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне все ровно на ваше мнение
рОвно?можно и так))
вам не только это можно после вашего замужества)))
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
рОвно?можно и так))
вам не только это можно после вашего замужества)))
Вас что замуж не берут, чего вас так мой муж беспокоит?
Репетиторша 15 июня 2021
Ответ дляЧукИГеки
Мой отец и его сестра примерно так же. Оба закончили политех и всю трудовую деятельность были очень востребованными специалистами, даже на пенсии им покоя не было ( они инженеры) .
Вот эти все пронькины мещанские закидоны про «село» и «украиномовных» такой бред и клише, что нет слов.
Почему если на украинском, то село? Суржик это понятно, в сёлах как раз много его (да как и в городе). Но чистая украинская речь в селе большая редкость. Это как раз уровень образованности. Однажды в селе у родственницы я услышала ее соседа, он с внуками говорил. Какая речь.. я вышла посмотреть даже. Мужчина лет 60+. Речь профессора, чистейшая. Но да, в селе он жил последние лет 20.
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вас что замуж не берут, чего вас так мой муж беспокоит?
берут,но не африканцы))
это вы даже в тему о Лесе присобачили своего мужа.
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
берут,но не африканцы))
это вы даже в тему о Лесе присобачили своего мужа.
Вы уже второй раз это повторяете, у вас какая-то проблема или что?
Копирайторша 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
так мало этого! в любой теме тычет его)))
вот даже в этой:тема про Лесю ,а мужа своего африканского приплела))
Удалено администрацией...
Луковая 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
у меня много клиенток львовянок. Я даже не знаю,как это правильно объяснить,но какое-то природное врожденное чувство такта присутствует. Даже элементарно разговор начать с приветствия и закончить в том же духе.
Ну хорошо,что хоть это дежурное ’гарного дня’ дошло и проросло тут местами)
Да лицемеры там все поголовно,о чем вы?
Прасковична 15 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Живу и наслаждаюсь уже 37 лет.Езжайте обратно в свою деревню если не нравится
Судя по риторике ещё и счастливая обладательница будки в золотой аллее) или бартер-сервис?)))
Прасковична 15 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Читайте больше
Удалено администрацией...
Ку-кусик 15 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Ноги прекрасны до тех пор, пока она не начинает нести ерунду с применением суржика. Тут случай, когда деревню невозможно вывезти из девушки🤦‍♀️
зачем её выводить? без этого её и не заметили бы, Вы что!
Ку-кусик 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
фу,какой же снобизм и мещанство, устрицы и шампус предел мечтаний....знойная женщина- мечта поэта?) не о вас ли черканули Ильф и Петров?))
на себя посмотрите, мещанство это у Вас !
ИМХОля 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Саня Пономарев из Хмельницкого,Натаха Валевская, Надюшка Грановская,ну и Леська по ходу. Думаю список продолжать и комментировать не стоит
И что Вы хотите сказать этим списком?
Ку-кусик 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...

вы совсем уже?
Копирайторша 15 июня 2021
Ответ дляКу-кусик

вы совсем уже?
Взаимно
Обоснуйте за что бан ?
ИМХОля 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Расистка
Магиня 15 июня 2021
Люблю Лэську… очень остроумная баба
Копирайторша 15 июня 2021
Ответ дляИМХОля
Расистка
Удалено администрацией...
Редиска Я 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Бан вам
Ку-кусик 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Взаимно
Обоснуйте за что бан ?
Вы серьёзно???
назвать человека чернильницей и африканской обезьянкой это нормально по-вашему? Дно...
интересно, а мой как обосновали?
Ку-кусик 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Взаимно
Обоснуйте за что бан ?
Вы-расистка!
Ку-кусик 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
не надо сейчас выкручиваться!!!
можно и собакой и с***ой тогда обзывать, это же нормальные слова, да?
всему своё предназначение, а Вы-расистка!
Копирайторша 15 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
не надо сейчас выкручиваться!!!
можно и собакой и с***ой тогда обзывать, это же нормальные слова, да?
всему своё предназначение, а Вы-расистка!
Слава Богу мы не в Америке ,и я могу спокойно высказываться по этому поводу
А чернильница это сленг ,это не оскорбление,вам понятно мадам ?; .
Копирайторша 15 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Вы-расистка!

За оскорбление и переход на личности
Ку-кусик 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Слава Богу мы не в Америке ,и я могу спокойно высказываться по этому поводу
А чернильница это сленг ,это не оскорбление,вам понятно мадам ?; .
расизм не имеет границ, не надо лгать!
сленгом образованные люди не пользуются, мы не в подворотне!
Ку-кусик 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша

За оскорбление и переход на личности
а где у меня переход на личности?
Редиска Я 15 июня 2021
Удалено администрацией...
Копирайторша 15 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
расизм не имеет границ, не надо лгать!
сленгом образованные люди не пользуются, мы не в подворотне!
Какой расизм ,где вы его увидели ? Потому что я не считаю приемлемым спать с черными ? И мои дети родятся славянами ?;
Это моё право ! Через что лет белых не останется ,будут арабы ,черные и китайцы .
Подайте дальше полукровок и метисов