15 июня 2021

Была вчера с Лесей Никитюк на одном мероприятии, ну у нее и ноги

обалдеть какие длиннющие и вообще она классная
показать весь текст
ПешитеБесАшипок 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
А вы голову бреете? Ну, чтобы во всем соответствовать?
Малинка 15 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Ноги прекрасны до тех пор, пока она не начинает нести ерунду с применением суржика. Тут случай, когда деревню невозможно вывезти из девушки🤦‍♀️
Ооо,так это ее фишка!Вы слишком серьезно все воспринимаете)Полякова,Леся это их имидж
Сладкий лимончик 15 июня 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Читайте больше
А Вы много читаете?
Ежи с ней
Сладкий лимончик 15 июня 2021
Ответ дляПрасковична
и какие ежи с ней?))) она контактный зоопарк открыла?))
Это когда вроде где-то что-то слышал умное, но что-то пошло не так))
к.Буланова 15 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А Вы много читаете?
Ежи с ней
Я голову сломала, какие ежи, а потом поняла ’и иже с ней’. Ржу до слез, ещё один перл
Экспертиза 15 июня 2021
да ладно, ежи канули в лето
Попипиповна 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы о чем?
А вообще там вчера была Брежнева, Никитюк и Монатик
А шо там Настя?
Чай не пью, только кофе 15 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А Эмин с Потапом были?
Копирайторша 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А это то что у вас оно лечиться, не узнавали?)))
А вы уже вылечили ? Что советуете ?
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
А вы уже вылечили ? Что советуете ?
Я ничего не советую, я здорова
Копирайторша 15 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы голову бреете? Ну, чтобы во всем соответствовать?
Это вы мне пишите? Вы в себе?
бЭйбА 15 июня 2021
Так она же в Турции??как ты ее видела
Барышня_Смольный 15 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А Вы много читаете?
Ежи с ней
Иже с ними. Позорище.
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ длябЭйбА
Так она же в Турции??как ты ее видела
Я не понимаю что за манера тыкать, это во первых.
Во вторых - вы думаете по приезду в Турцию люди становятся невидимыми?
В третьих , не знаю где она сейчас но в воскресенье она была во Львове
Помилуйте мадам 15 июня 2021
Ответ дляKindred
Це її такий образ, косить під просту дівчину. Впевнена вона у житті так не розмовляє.
Почему так уверены?
Именно такая.
Может, конесно, она всегда ’в образе’.
Тогда интересно, когда наступает ее ’життя’…?
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я со Львова, у нас тоже говор не чистый , чисто разговаривает на украинском только мой муж африканец😂😂😂
опять вы со своим мужем даже в теме про Лесю)))
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
опять вы со своим мужем даже в теме про Лесю)))
Вы сами себе ник выбирали или волей судьбы?
Пи Пи Пилюля 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вообще вчера впервые увидела его
Это наш известный ведущий. Ну вы даёте )
ПешитеБесАшипок 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Это вы мне пишите? Вы в себе?
Конечно, в себе. Так бреете или нет?
Хитрушка-чекушка 15 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Только не ежи, а иже
Я в курсе, так и задумано
Ласковая_львица 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Я со Львова, у нас тоже говор не чистый , чисто разговаривает на украинском только мой муж африканец😂😂😂
Ну, так, африканец і Львів, то так по-галицьки))). Не відповідайте за всіх львів´ян.
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
так мало этого! в любой теме тычет его)))
вот даже в этой:тема про Лесю ,а мужа своего африканского приплела))
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ну, так, африканец і Львів, то так по-галицьки))). Не відповідайте за всіх львів´ян.
Вы о чем?
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы сами себе ник выбирали или волей судьбы?
так же как и вам - присвоен автоматически.
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
так же как и вам - присвоен автоматически.
Это же надо так в точку попасть😂
А я на шпагате 15 июня 2021
Помню Лесю, на ’Расмеши комика’. Простая девченка, с талантом. Золотые выпуски для меня лично, в ’Орел и решка’.
Тут же все доходит до мертантильности... Какая у нее попа, ноги.. и т.п. Мне она интересна, как ведущая. Все остальное, ее попытки соответствовать ’бомонду’.) От этого иногда грустно. Человек постепенно начинает терять свою индивидуальность, увы.(
Ласковая_львица 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы о чем?
Про контекст вашого допису))
Сиамская сороконожка 15 июня 2021
Это та которую нельзя называть?🤣🤣🤣🤣 Бренд колхоза
РокерША 15 июня 2021
Ответ дляА я на шпагате
Помню Лесю, на ’Расмеши комика’. Простая девченка, с талантом. Золотые выпуски для меня лично, в ’Орел и решка’.
Тут же все доходит до мертантильности... Какая у нее попа, ноги.. и т.п. Мне она интересна, как ведущая. Все остальное, ее попытки соответствовать ’бомонду’.) От этого иногда грустно. Человек постепенно начинает терять свою индивидуальность, увы.(
нормальная она.
соответствует бомонду, у нас бомонд не аристократических кровей.
такие как она на советчице не сидят, а деньги талантом зарабатываю. , а на советчице как бабки на лавочке только шипеть в спину умеют
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Это же надо так в точку попасть😂
если вас это смешит аж до брызг слюнями то ваш уровень понятен.