15 июня 2021

Была вчера с Лесей Никитюк на одном мероприятии, ну у нее и ноги

обалдеть какие длиннющие и вообще она классная
показать весь текст
Ку-кусик 15 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
мне вот просто даже интересно, дадут мне бан или нет. Не за что же. Если дадут, то за любое получается можно банить? Я думаю что админы тут адекватные.
Копирайторша 15 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Баньте и что мне этот бан даст ? Боюсь ужас как .
Украинки ,стыдно за вас
Ку-кусик 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Какой расизм ,где вы его увидели ? Потому что я не считаю приемлемым спать с черными ? И мои дети родятся славянами ?;
Это моё право ! Через что лет белых не останется ,будут арабы ,черные и китайцы .
Подайте дальше полукровок и метисов
ВЫ имеете право считать что угодно. Но это на даёт Вам право высказываться в такой форме. Ваши высказывания расистские.
Она тоже имеет право спать и рожать от кого угодно, это её личное дело!
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы уже второй раз это повторяете, у вас какая-то проблема или что?
могу и третий,чтобы до вас дошло,что тыкать своего африканца в каждой теме смешно.
я вас узнаю с первых ̶н̶о̶т̶ букв)))
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
могу и третий,чтобы до вас дошло,что тыкать своего африканца в каждой теме смешно.
я вас узнаю с первых ̶н̶о̶т̶ букв)))
Мне пофиг что вам там грустно, а что смешно, это ваши проблемы, мне о них можете не докладывать
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
что же вы так нетолерантны?)))
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне пофиг что вам там грустно, а что смешно, это ваши проблемы, мне о них можете не докладывать
вам доложит ваш муж,а не я))
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
вам доложит ваш муж,а не я))
Жабры жабы😂😂😂😂😂нечего добавить😂😂😂😂
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Позор это дикое заангажированое мировоззрение
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Жабры жабы😂😂😂😂😂нечего добавить😂😂😂😂
уровень детского сада.утритесь,а то так смеетесь что всё обслюнявите
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Позор это дикое заангажированое мировоззрение
расовое преступление вот это позор.
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
уровень детского сада.утритесь,а то так смеетесь что всё обслюнявите
Интересно сколько вам дет, вы своих детей тоже так вот воспитываете?🤦🏼‍♀️
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
расовое преступление вот это позор.
А расовое преступление это как, расскажите?)))
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Интересно сколько вам дет, вы своих детей тоже так вот воспитываете?🤦🏼‍♀️
дети так же и воспитаны,по-другому не может быть.
Лорка-хлорка 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы о чем?
А вообще там вчера была Брежнева, Никитюк и Монатик
А Монатика сподобався?
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
дети так же и воспитаны,по-другому не может быть.
Я понимаю, жаль конечно🤷‍♀️
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
А Монатика сподобався?
Монатик классный, харизматичный такой и очень простой
Жабры жабы 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А расовое преступление это как, расскажите?)))
если начну рассказывать то вы обидитесь и будете кричать ’бан!’.
сами догадайтесь .
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
если начну рассказывать то вы обидитесь и будете кричать ’бан!’.
сами догадайтесь .
Жабры жабы, вы мне больше не интересны, возвращайтесь в свое болотце😘
Пацелуйнитуда 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Она абсолютно нормально вчела вела праздник, без всякого суржика
Очень рады за нее и за вас, но увы восторгов не разделяем) ее тупые сторис ничто не затмит, ни ноги, ни эта тема.
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Очень рады за нее и за вас, но увы восторгов не разделяем) ее тупые сторис ничто не затмит, ни ноги, ни эта тема.
Хорошо что вы в курсе о сторис которые считаете тупыми🤣🤣🤣🤣
Пацелуйнитуда 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Хорошо что вы в курсе о сторис которые считаете тупыми🤣🤣🤣🤣
Больше смайликов, а то не сильно поянтно, что вам смешно. о ее сторис знаю сугубо от санитара Инстаграма Дурнева, он частенько освещал эту мисс-незамутненность в ’Дурнев смотрит сторис’ Очень вам рекомендую, там ваша Леся во всей красе. Моя очередь смайликов :
автор Из Хацапетовки 15 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Больше смайликов, а то не сильно поянтно, что вам смешно. о ее сторис знаю сугубо от санитара Инстаграма Дурнева, он частенько освещал эту мисс-незамутненность в ’Дурнев смотрит сторис’ Очень вам рекомендую, там ваша Леся во всей красе. Моя очередь смайликов :
Мда🤦🏼‍♀️санитара инстаграмма🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣
Пацелуйнитуда 15 июня 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мда🤦🏼‍♀️санитара инстаграмма🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣
Именно) Мдааа, леся Никитюк эталон стиля, элегантности, интеллектуалка и образец для подражания Женщина, смиритесь, что никто не разделил ваших восторгов по поводу леси и идите с миром)
Дайте подумать 15 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Ноги прекрасны до тех пор, пока она не начинает нести ерунду с применением суржика. Тут случай, когда деревню невозможно вывезти из девушки🤦‍♀️
А вы что плита ?)
Xвостокрутелка 15 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Ноги прекрасны до тех пор, пока она не начинает нести ерунду с применением суржика. Тут случай, когда деревню невозможно вывезти из девушки🤦‍♀️
та нее.. То у нее такой ’собственный стиль’, так кажешься ближе к народу, такая вся своя в доску
ПешитеБесАшипок 15 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
расовое преступление вот это позор.
Вы с копирайторшей определитесь - вам или головы брить или колпаки белые напялить и кресты жечь.
к.Буланова 15 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
А вы что плита ?)
Какая плита?
Некомильфо 15 июня 2021
Да фигура красивая, лицом не вышла, быдловатая хабалка.
Нетутешня 15 июня 2021
Ответ дляНекомильфо
Да фигура красивая, лицом не вышла, быдловатая хабалка.
Эх. жаль Леси на этом форуме не! Вот бы она ответила вам!