15 июня 2021

Какие травки собираете ?

Травки, имеется в виду, лечебные. Ромашка, например, зверобой, пижма.
Что собираете вы?
Наездница 15 июня 2021
Не смешите,какие сейчас травки ?
язззззь!!! 15 июня 2021
Я, как раз узнаю, девочки кто может сказать это шалфей? Аромат приятный.
Идеальная оптимистка 15 июня 2021
чебоец
язззззь!!! 15 июня 2021
Сейчас липа цветет
автор Упругая попка 15 июня 2021
Ответ дляНаездница
Не смешите,какие сейчас травки ?
У вас трав нет? Или вы только таблетки пьёте?
ВундерКИНГ 15 июня 2021
Липу,м´яту насушила.Троянду з цукром перетерла( якщо її можна травкою назвати).
Берюковна 15 июня 2021
Липа, мята, шиповник, чебрец.
Еще листья малины и смородины.
Мудрецыха мира сего 15 июня 2021
Лекарственные не собираю. Сушу для зимнего чая чабрец, зверобой, липу, мяту, мелису, душицу.
автор Упругая попка 15 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Липу,м´яту насушила.Троянду з цукром перетерла( якщо її можна травкою назвати).
Расскажите, пожалуйста, про троянду. для чего она?
автор Упругая попка 15 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Лекарственные не собираю. Сушу для зимнего чая чабрец, зверобой, липу, мяту, мелису, душицу.
Я однажды пробовала пахучий чай из трав. Это просто бомба. Такой аромат потрясающий. Но так и не поняла, что там в составе. Мне кажется чабрец даёт такой запах.
автор Упругая попка 15 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Лекарственные не собираю. Сушу для зимнего чая чабрец, зверобой, липу, мяту, мелису, душицу.
И кстати это лечебные травы.
Пупуговка 15 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Расскажите, пожалуйста, про троянду. для чего она?
Для чая
Мудрецыха мира сего 15 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Я однажды пробовала пахучий чай из трав. Это просто бомба. Такой аромат потрясающий. Но так и не поняла, что там в составе. Мне кажется чабрец даёт такой запах.
Мне без душицы чай не нравится, она у меня в приоритете. Очень ее запах люблю.
Мудрецыха мира сего 15 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
И кстати это лечебные травы.
Я ими ничего не лечу, а травы практически все лечебные, просто мы не знаем их свойств.
автор Упругая попка 15 июня 2021
Ответ дляПупуговка
Для чая
А можно рецепт? Как вы это делаете?
мимАпроходила 15 июня 2021
Я только коноплю - и лекарство, и настроение
автор Упругая попка 15 июня 2021
Ответ длямимАпроходила
Я только коноплю - и лекарство, и настроение
каждому своё.
Алгонавт 15 июня 2021
У вас не заводятся жучки в траве?
Миссис Буркул 15 июня 2021
Сушу мяту, мелиссу, листья чер.смор, лепестки чайных роз (растут дома в палисаднике) и липу с ромашкой и шиповник у реки. Иногда чабрец нахожу.
автор Упругая попка 15 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
У вас не заводятся жучки в траве?
У меня нет. Храню в стекле правда. Никогда не видела.
Смешнюча 15 июня 2021
Собираю коноплю
Алгонавт 15 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
У меня нет. Храню в стекле правда. Никогда не видела.
Я только на прошлой неделе опустошила три банки( ромашка, мята, липа) ромашку и липу выкинула. Мята новая пошла.
спальное место 15 июня 2021
Вчера любисток сущить начала.Ванны с ним принимать люблю.
Спелый баклажан 15 июня 2021
Ответ дляспальное место
Вчера любисток сущить начала.Ванны с ним принимать люблю.
А где Вы его нашли?
Намакушка 15 июня 2021
Пижма горькая. Собираю мяту, липу, зверобой, иван-чай, чебрец, душицу, веточки малины, ежевики и листья земляники
Ума Палата 15 июня 2021
Только мяту, другое муж не признает
спальное место 15 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А где Вы его нашли?
Так и не нашла.Пришлось у свекрови в огороде посадить.)).Куст слабоватый был года 4.А в этом году вырос.)))
Автопортрет нурофена 15 июня 2021
Собираю липу и дикую землянику, у друзей и родственников рву листья смородины и малины, мяту, мелиссу. Чабрец и ромашку покупаю.
автор Упругая попка 15 июня 2021
Ответ дляНамакушка
Пижма горькая. Собираю мяту, липу, зверобой, иван-чай, чебрец, душицу, веточки малины, ежевики и листья земляники
Пижма на ЖКТ отлично влияет. Долго и много нельзя.
автор Упругая попка 15 июня 2021
Ответ дляспальное место
Вчера любисток сущить начала.Ванны с ним принимать люблю.
Что он даёт?