Тамбовский мел• 15 июня 2021
Днепр, где заказать мебель со сборкой?
Может кто-то подскажет проверенную фирму, где можно купить комод или сервант, и чтобы обязательно привезли, подняли и собрали? За деньги, естестенно) Через кабанчик уже вызывала сборщиков, такое себе, хотелось бы профессиональный подход.
Stepa_nida• 17 июня 2021
Автор, зашла проверить, появились ли ответы.
От себя могу посоветовать только выбрать мебель в оффлайн-магазине, заказать на дом и вызвать сборщика от магазина. Как правило, у каждого магазина/марки есть ’свои’ грузчики и сборщики за отдельную плату.
Мы так делали в Территории сна - их сборщик хорошо знаком со всеми моделями кроватей, приехал четко по времени, быстро собрал.