Залетная Я тут• 15 июня 2021

Как вы удаляете волосы в этом месте?

Девочки,после беременности (не знаю,точно ли это связано), но стали жутко рости волосы вверху на ногах (конкретно фото из интернетов прилагаю), раньше такого не было,справлялась бритвой, а сейчас после бритвы покраснение,раздражение, выглядит ужас, а скоро купальник одевать. Посоветуйте,может какие-то полоски для удаления? (Шугаринг и тп не подходит,тк в моем городе мастеров нет,которым бы можно было доверять). Спасибо всем!
Научительница• 15 июня 2021
епілятор

Бабульция• 15 июня 2021
Я сама шугаринг делаю. Те же полоски, только лучше
автор Залетная Я тут • 15 июня 2021
Ответ дляБабульция
А чем и как вы делаете? Я когда то набор покупала,вышло довольно дорого,а толку почти не было
Мадам Подлинник• 15 июня 2021
Я полосками рву, дешевыми из три Д, работают,но больно зараза.
железный занавес• 15 июня 2021
Эпилятор, шугаринг самостоятельно.
автор Залетная Я тут • 15 июня 2021
Ответ дляНаучительница
епілятор
Пробовала филипс,но он почему-то такие маленькие волосики не берет(
автор Залетная Я тут • 15 июня 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Та мне пофиг,пусть больно,главное чтобы результат хоть на несколько дней
Мадам Подлинник• 15 июня 2021
https://makeup.com.ua/product/61169/?gclid=EAIaIQo... такими.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июня 2021
Лазер

Берегу и стерегу• 15 июня 2021
Я до сих пор брею - эпилятор мне очень больно рвет волосинки в том месте, хотя на ногах спокойно обдираю эпилятором.
Мадам Подлинник• 15 июня 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Лазер
Там где нет мастеров шугаринга, нет и лазера.
Бабульция• 15 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Купила пасту diva жесткую+ полоски, шпатель деревянный, хлоргексидин, тальк и бепантен
Скользкая• 15 июня 2021
Фотоэпилятор
Мадам Подлинник• 15 июня 2021
Потом главное чем то обработать-хлоргексидином или солкосерилом, что есть в аптечке. Раздражения не будет.
Санта Барбара• 15 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
мой старичок все берет, на руках весь пух снимает
Кукарачка• 15 июня 2021
Делайте шугаринг сами - это бесплатно, это единственный способ, после которого у меня там нет раздражения, хватает надолго результата. Пасту сварить проще простого. Но надо посмотреть пару видео, чтоб приловчиться правильные движения делать, чтоб синяков не было и эффективно
Научительница• 15 июня 2021
Расскажу свой опыт удаления восковыми полосками в этом месте...ой, как впомню(((
Собираемся на море. Естественоо хочу быть не волосатой. Предварительно купила восковые полоски. Попробовала на изгибе локтя, вроде норм. начала там обдирать, бля...Мало того, что очень больно(мне эпилятор намного нежнее) и приходилось несколько раз накладывать -срывать, так еще и аллергия пошла. Хорошо,что я хоть не в день отъезда сделала эту процедуру...ходила дня три с красными болючими пятнами....После этого случая восковыми полосками не пользовалась.
Бутылка Кифира• 15 июня 2021
Кремом убирала раньше
Сейчас лазер
Научительница• 15 июня 2021
Ответ дляКукарачка
я не смогла(((пасту покупала. и полоски. то рвало через раз, все липкое...вобщем выбросила, попробовав пару раз.

Рассказница• 15 июня 2021
Епилятор. Не сказала бы что в том месте больнее чем в остальных.
бифидобактерияЖоржик• 15 июня 2021
Мне восковые полоски нравятся. Сразу красное, а на следующий день красота.
БолеИменее• 15 июня 2021
восковую эпиляцию делаю, сама
Мадам Подлинник• 15 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот и мне так же и врастаний нет, после эпилятора жесть.
После 18• 15 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Да, у меня так же было все покраснело и воспалилось, зато через 3 дня все было гладкое до самого конца отпуска)
Твоя подруга• 15 июня 2021
Фотоэпилятор. Как я рада, что его купила
Кукарачка• 15 июня 2021
Ответ дляНаучительница
Я без полосок. Растягиваете пасту против роста, резко по росту рвете, только кожу другой рукой надо хорошо придерживать и натягивать, а то может синяк быть.
Не прохожу мимо• 15 июня 2021
Ответ дляБабульция
Не осталось случайно ссылки на полоски? Хорошие и проверенные
Научительница• 15 июня 2021
Ответ дляКукарачка
паста не хотела отрываться(((пока в руках нормально-наношу на тело -плывет и естественно уже нормально не отодрать((то ли паста такая, то ли неумеха
Та никада в жизни• 15 июня 2021
Я купила себе воск вит, очень довольна. Делаю себе подмышки и бикини сама
неДоЖиру• 15 июня 2021
а триммером кто-то пользуется? Заказала Браун, у кого есть?