Света С Приветом• 15 июня 2021

У дочки 10 лет щёлкает нога в тазобедренном суставе

Кроме звука никакого дискомфорта.Что это может быть и что делать??
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да я поняла уже что вы все проверили и все в норме, но почему-то мениски уже травмированы.
С анонимами часто так - могут попасться и специалисты ;)
Вы вообще с кукушкой не дружите. Да, при двойном сальто очень часто у спортсменов случаются разрывы минисков при приземлении на прямые ноги, к примеру
Меряю линейкой• 17 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Научитесь вести беседу без оскорблений, очень помогает в жизни.
Вы утверждаете что хондропротекторы детям противопоказаны, при этом концентрируете свое внимание на анализах кальция и витамина Д...
Детям-спортсменам, чтобы быть в хорошей (не дефицитной) форме нужна поддержка соединительной ткани. А для этого не кальций нужен, а белок в достаточном количестве поступающий и усваиваемый!
Поэтому обратите внимание на жкт, т.к. у ребенка явно с ним проблема (как и у большинства современных детей)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ещё раз, моя ответочка на соответствующие оскорбления, не более. Потому научитесь сначала вы! Мой ребенок в достаточном количестве получает белок, мясо ест два раза в день, рабу 1-2 раза а неделю, овощи и фрукты. Слава Богу мой ребенок питается хорошо. Вы реально не понимаете, что большинство травму спортсменов не из-за проблем со здоровьем, а по другим причинам. Я вам выше описала. Сальто с приземлением на прямые ноги, это 99% разрыв менисков даже при идеальном состоянии здоровья.
Меряю линейкой• 17 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я не написала ни единого оскорбления, в отличие от вас.
Вы не понимаете разницу между употреблением и усвоением? И вы явно не хотите разобраться в вопросе, раз вы не уловили в какую сторону нужно смотреть при прочтении о соединительной ткани. Для нее нужен список обязательных микроэлементов и витаминов. Хорошие спортивные тренеры и врачи о нем знают.
Перестанете хамить и оскорбляться на пустом месте - могу написать и вам :)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вы никак не можете понять, что большинство травм чисто механические, и нужно быть из титана, чтобы не повредиться при определенных технических ошибках.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Возможно для вас когда о вашем ребенке говорят дефицитный и норма, ваше право, я воспринимаю как оскорбление и реагирую соответствующе. Первой начали вы ставя диагнозы моему ребенку. Я к нормальным специалистам обращаюсь, мой ребенок полностью обследован. А вы упорно пытаетесь приписать моему ребенку несуществующие диагнозы. Своему диагнозы ставьте и называйте дефицытным. У вас дефицыт такта и ума.
Меряю линейкой• 17 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ваше право закрывать глаза на очевидное и все оправдывать техническими ошибками.
Вас оскорбило слово в кавычках? Это о многом говорит... Не стоит тогда вообще участвовать в дискуссиях при такой ранимости и невнимательности при чтении.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
У вас проблемы с головой. Вы читать не умеете? Мой ребенок полностью обследован. Умитесь уже и ставьте диагнозы своим детям,возможно они у вас ’дефицитные’, а вы и не сидите распыляясь тут на форуме. И себя заодно подлечите, какое-то ненормальное желание приписать чужому ребенку несуществующие болячки. Лечите себя и своих детей!