Настя Снежок Воля• 15 июня 2021
Гидрофильное масло VS мицелярка?
Вопрос к тем,кто пользовался обеими средствами,при регулярном использовании декоративки,в частности вв и тональных кремов..На чем все же остановились.что для вам оказалось лучшим и почему?
Точный сантиметр• 15 июня 2021
Они для меня не взаимозаменяемые. Мицеллярной смываю косметику, а умываюсь гидрофилкой
Настя Снежок Воля
• 15 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А с какой целью тогда умываетесь гидрофилкой?ее же потом все равно опять таки пенкой смываете.
Точный сантиметр• 15 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
умываюсь гидрофилкой, потому что она мне шикарно очищает поры. Мицеллярка так не очищает
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2021
Раньше была на мицеллярке, а вот уже 1,5 месяца на гидро, это просто земля и небо для моей жирной пористой кожи
Мицелярка вообще ни в какое сравнение не идёт. Хотя я была настроена очень скептично. Тон лица выровнялся, поры чистые и уменьшились значительно.
Рассказница• 15 июня 2021
Мне лучше гидрофильное масло. Моя сухая кожа вообще лучше масляные и кремообразные смывки воспринимает.
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2021
Ой, прочтите, не дочитала, я не гидро маслом, а гидрофильным гелем умываюсь.
Аноним_Русалка• 15 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какой пользуетесь?
Черепаха Тортила• 15 июня 2021
В мене тонка суха шкіра. Гідрофільне масло її пересушує. Тільки міцелярка, яку також змиваю водою.
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Какой пользуетесь?
Выше уточнила :) Гидрофильным гелем умываюсь. Взяла на пробу из недорогих, белорусская косметика, зелёный такой пузырёк, довольна как слон.
Настя Снежок Воля
• 15 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Пересушивает???какими вы марками пользовались?
Не любовница• 15 июня 2021
Гидрофильное масло, потом пенка для умывания . Смывает косметику супер+ очищает поры. Мицелярку не покупаю с момента, как гм попробовала. Кожа сухая и тонкая.
Настя Снежок Воля
• 15 июня 2021
Смотрю все же ГМ у всех в приоритете.Каким больше всего довольны?(марка)
Точный сантиметр• 15 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Rice water от Face Shop
Черепаха Тортила• 15 июня 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Була Холіка, я вирішила, що дешева, тому такий ефект)) купила дорожчу Хабо ефект тей самий...
Моїй шкірі не підходять агресивні багатоетапні змивання. Взагалі, скільки б відгуків ви не читали, все дуже індивідуально. Дивіться по стану шкіри.
Аноним_Русалка• 15 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Благодарю за исчерпывающий ответ. Пошла искать
ТаПрямТам• 16 июня 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Какое масло? Подскажите