волосатое стекло• 16 июня 2021
Выиграла сегодня 500€
Уже второй раз в жизни. Купила лотерейный билет. Но вот смотрю, что люди в лотерею и миллион выигрывают. Думаете, это правда? Или большие суммы, типо 20-100 тыс выигрывают подсадные утки?
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, не часто. Обычно выигрываю 5-25€. Не каждый раз, но часто. А вот 500 только второй раз. Больше никогда не видела. А нет, видела лотерейный билет с выигрышем 10 тыс, но так, на витрине висел, без хозяина.
Свекр выигрывал 100 тыс евро, родственница авто. Нидерланды, лотерея стоит 20 евро. Многие люди их покупают, есть даже подписка на лотерею, каждый месяц автоматически снимают со счета за билет или несколько билетов
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ух ты, может и мне когда-то повезёт))
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ух ты, может и мне когда-то повезёт))
Ему не помогли эти 100 тыс) купил новую кухню, авто и кэмпер, это такой дом на колесах. Все покупки на сегодняшний день ничего не стоят, кэмпер продал за пару тысяч евро, почти не ездил на нем. У них еще и наследство было оч большое, ничего не осталось)
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляOlga18.10
Вам продавец давал билет ? Меня это прям бесило .я люблю сама выбирать билеты .на отдыхе покупали пару раз .в каком вы городе ?
Да, продавец давал. Они же отрывают билеты с пачки. Какая разница какой. Все одинаковые.
волосатое стекло
• 16 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А наследство куда делось?
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2021
Я приезжая в страну всегда покупаю билетик. Мой выйгрыш - 2 евро.
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А наследство куда делось?
Прогуляли, ходили в рестораны и угощали друзей, путешествовали, свекровь себе золотых украшений накупила. Даже жилье не купили. Мужу моему ничего не досталось, но я не жалуюсь, у нас все хорошо) мои свекры это яркий пример когда деньги неожиданно попадают в руки финансово неграмотных людей