Царь-Матушка• 16 июня 2021
А сколько вы заплатили за отдых в июле в Турции в этом году. Опросик
2+1 Турция. 8 дней (правда уже один украли, но это не имеет значения к вопросу)
Июль
Мы примерно 53... как-то блин дороговато(( ну курс же еще конечно
Июль
Результат:
вже голосів:
924 (66.62%)
Тыц
166 (11.97%)
30 т +/-
109 (7.86%)
свыше 60 ти т.
84 (6.06%)
от 30-40 т
61 (4.4%)
от 40-50 т
43 (3.1%)
от 50-60 т
Обнемашечка• 16 июня 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Тоесть вы в Турции только оллин видели?
Жестко вы отдыхаете, конечно
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну если у вас нет денег на Грецию чего вы пенитесь? На на турецком Кипре жила и в Турции зимовала. Шо я там любить должна? Оллинкоюзифф🐷🐷 за все что уплочено должно быть проглочено
зачем вы его берете ОЛЛ, много отелей по завтракам или пансионам., особенно территории... греции
Кудряшка Сью• 16 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
а по теме? что вы видели в Турции? ну кроме оллин, который вы програлатывали, потому что уплочено)))
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
а каш
Каш: филиал Греции на турецкой Ривьере
Каш не похож на привычную нам курортную Турцию. Красные черепичные крыши, невысокие разноцветные домики, яркие цветы вездесущей бугенвиллеи и сумасшедшие виды на море, изрезанное бухтами и заливами… Лишь минареты мечетей да строгий взгляд Ататюрка с плакатов напоминают нам, что мы все еще в Турции, а не где-нибудь в Италии или Греции.
понибирают дорого богато и боятся от стола отойти.
а потом говорят , италия греция.. да, фуфлыжная турция - нечего смотреть
Каш: филиал Греции на турецкой Ривьере
Кудряшка Сью• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а каш
Каш: филиал Греции на турецкой Ривьере
100%
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Форс мажор• 16 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Q premium
Отличный отель во всех отношениях
посмотрела только что 53 тыс. на 8 ночей + платный вайфай
Кофр для ноги• 16 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
Ого,как дорого сейчас,ну меня не может это не радовать,мы вовремя слетали
Вайфай нормальный бесплатный,но только в лобби правда
Форс мажор• 16 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
у меня вайфай - один из основных критериев выбора отеля, поскольку необходим по работе, которая на время отпуска не отменяется(
Кофр для ноги• 16 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну не думаю,что 15 у.е.неделя на два устройства это дорого будет для Вас при сумме в 53 тыс.за отель
Форс мажор• 16 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Я не смотрю такие суммы
глянула отель по рекомендации и сразу отметила, что кроме недешево суммы еще и платный вай-фай. А стоимость вайфая варьируется от отеля, где-то мне его предлагали по 15 дол в сутки. Это уже при любой стоимости, как мне кажется, дорого. Рояль макс и тп я не рассматриваю, где неделя 10 тыс дол стоит
Кофр для ноги• 16 июня 2021
Ответ дляФорс мажор
Я не смотрю такие суммы
Ну за 53 и я не полетела,он не стоит таких денег ,хотят отель не плох,но не 53 штуки
Запасная спина• 16 июня 2021
Ответ дляОбнемашечка
То же самое. Мы за такие бабки летим в Салоники на 9 дней. Мне жалко туркам в Мармарис везти 75К.
В чем разница?
Морская свинка• 16 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
А я только начала искать , цены ужас, попросила агента бюджет 50000 2+2 , она ничего не смогла предложить из хороших отелей. 70 в июне и 90 в аггусте, я в ахренении. Наверно ни куда не полетим.
мой случай по бюджету и составу семьи - ТА в ступоре, никаких вариантов не выдает((((( но мне надо август(
как совсем запасной вариант - Болгария машиной, в Свети Влас...
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а каш
Каш: филиал Греции на турецкой Ривьере
Каш - это кусочек Греции)) меня там Водафон поздравил с посещением Греции.
Шикарный колоритный городок!
Мотористка• 16 июня 2021
Отдыхали за 41 тыс 10 ночей ( нас трое) было очень жарко… конец мая . Песок горячий,без тапок и до воды не дойти. Сейчас там же прохладнее намного … Сиде
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а древняя Ликия, а места древней АНАТОЛИИ
там же мест валом, я езжу много, но все не видела еще.
Отельчик мой с тропы виднеется) какое же там морюшко...
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
А купить прямой перелет максимум за 160*4+600евро (крутые аппартаменты с бассейном на 10 дней)? Не могу понять, почему это так сложно?) 41000грн +/-
Аааа, Вы в отпуске не готовите))
Тогда на оставшиеся 15000грн в ресторанах можно там питаться))
Аааа, Вы в отпуске не готовите))
волосатое стекло• 16 июня 2021
Холодина сегодня, ветер сильный в Турции, мы конечно не в любимом популярном для наших туристов городе, а там, где турки ( возле мерсина) но ветер жесть, из моря выйти холодно прям, вчера хоть искупалась, сегодня только в бассейне. Надеюсь, потеплеет завтра. Какое-то лето странное, нет привычной жары а уже середина июня
Уси Пуси• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А можно название отеля?
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Второе залив Олюдениз?
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Второе залив Олюдениз?
Да, Голубая лагуна. Мы ее на катамаране обкатали
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Блондинка в Законе• 16 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я вам сбросила температуру сейчас. 19 градусов. И вечером также. Можно и в футболке, но ветерок продувает
А мы вернулись 10 из Кемера, было очень жарко, подруга тепловой удар получила. Днем было +35, вечером 26-28, море для меня прохладное, но мне и в бассейне, в котором +26 тоже прохладно. Никто в кофтах не ходил ни одного раза (даже я, а я знатный мерзляк)
Уси Пуси• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
фото
Это 3* в Фетхие? Море через дорогу? Как с питанием?
ротцвеники• 16 июня 2021
А где ж ’мы за 10-12 тыс съездили в отличную пятерку’?
Где все те, кто фукает наше море и рассказывает, как он дешевле грязи отдыхает в Турции?