16 июня 2021

А сколько вы заплатили за отдых в июле в Турции в этом году. Опросик

2+1 Турция. 8 дней (правда уже один украли, но это не имеет значения к вопросу)
Июль
Мы примерно 53... как-то блин дороговато(( ну курс же еще конечно
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1387
924 (66.62%) Тыц
166 (11.97%) 30 т +/-
109 (7.86%) свыше 60 ти т.
84 (6.06%) от 30-40 т
61 (4.4%) от 40-50 т
43 (3.1%) от 50-60 т
Запыхалась 16 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Q premium
Отличный отель во всех отношениях
Надо глянуть, спасибо))
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вартість 23000 грн
ВІДМОВНИЙ ТУР
ТУРЕЧЧИНА
Даламан
Олюденіз
Виліт 18.06., тривалість 9 ночей, з Києва, туроператор Kompas
Тур на двох осіб, харчування Все включено, страхування Стандарт (Турция: Турция (15000+1000EUR)франшиза30 (15000 EUR)
KATRE HOTEL OLUDENIZ (3*) 18.06.2021—27.06.2021 STANDARD ROOM / DBL, AI
PC1746 Pegasus Airlines 18.06.2021 Киев (KBP-D 02:55) -> Даламан (DLM 05:25)
PC1745 Pegasus Airlines 27.06.2021 Даламан (DLM 23:40) -> Киев (KBP-D 02:15+1)

Вот сейчас предлагают. Если бы у меня отпуск был, с руками и ногами забрала бы.
Ни один 5* Кемер и Анталию не променяю на этот самый офигенный регион Турции. ТАКОЕ море только там в турции
В Теккирова море такое де как в Белчекиз и теплее и пляжи частные а не общие как в Олюдениз
Ширли-Мырли 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Турдрим? Я тоже прочитала
Но она в заливе каком то , там отельчик на равнине.
Вообще да, многие пишут тепло, я пару раз попробовала и не мое, всегда после 25 июня летим.
Я как то начитала что в Египте в феврале хорошо и тепло и море отличное…повелась и это был первый и последний раз когда мы летали в Египет в феврале-замерзали там жутко всю неделю…ветер с ног сносил. Я не то чтобы не купалась, я даже позагорать не смогла. Зато советчицы писали что отличное время для отдыха
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Сейчас есть еще туры, просто умерить пыл и соглашаться на Аланию, кемер центр
. В кушадассы скидки
Ширли-Мырли 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сейчас есть еще туры, просто умерить пыл и соглашаться на Аланию, кемер центр
. В кушадассы скидки
В кушадасы скидки хорошие и ещё дальше от кушадас, но видела девочки жалуются что лететь нужно в Бодрум и это очень уж утомительно
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Вот девочка примеры дала.

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-64424205
Но все спрашивают тут отели , люди говорят популярные , итог - там дорого и мнение бытует, везде дорого,
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
В кушадасы скидки хорошие и ещё дальше от кушадас, но видела девочки жалуются что лететь нужно в Бодрум и это очень уж утомительно
2.5 часа да
Утренний рейс, заселение 14.00 подремать, ну там реально отель севен син и на 30000 был, цена- качество
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я как то начитала что в Египте в феврале хорошо и тепло и море отличное…повелась и это был первый и последний раз когда мы летали в Египет в феврале-замерзали там жутко всю неделю…ветер с ног сносил. Я не то чтобы не купалась, я даже позагорать не смогла. Зато советчицы писали что отличное время для отдыха
Мне в апреле прохладная вода))
Я не ведусь на местных моржих. Бывает у людей отпуск и где-то его надо провести, отдохнуть, но семьи копят на то море и приезжают - дышать.
Единственное хорошо Каир, Люксор и т д.
Ширли-Мырли 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
2.5 часа да
Утренний рейс, заселение 14.00 подремать, ну там реально отель севен син и на 30000 был, цена- качество
Цена заманчивая очень. Я вот тоже - руки чешутся но правда в другой отель. Туда ещё дальше ехать. Девочка отписывалась что бронировала его на днях вместо отеля в кемере. В общем получается есть неудобство из-за цены)
Ширли-Мырли 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне в апреле прохладная вода))
Я не ведусь на местных моржих. Бывает у людей отпуск и где-то его надо провести, отдохнуть, но семьи копят на то море и приезжают - дышать.
Единственное хорошо Каир, Люксор и т д.
Мне после 15 апреля в шарме вода шикарная. Раньше мы не ездим
Лика-прилипка 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вартість 23000 грн
ВІДМОВНИЙ ТУР
ТУРЕЧЧИНА
Даламан
Олюденіз
Виліт 18.06., тривалість 9 ночей, з Києва, туроператор Kompas
Тур на двох осіб, харчування Все включено, страхування Стандарт (Турция: Турция (15000+1000EUR)франшиза30 (15000 EUR)
KATRE HOTEL OLUDENIZ (3*) 18.06.2021—27.06.2021 STANDARD ROOM / DBL, AI
PC1746 Pegasus Airlines 18.06.2021 Киев (KBP-D 02:55) -> Даламан (DLM 05:25)
PC1745 Pegasus Airlines 27.06.2021 Даламан (DLM 23:40) -> Киев (KBP-D 02:15+1)

Вот сейчас предлагают. Если бы у меня отпуск был, с руками и ногами забрала бы.
Ни один 5* Кемер и Анталию не променяю на этот самый офигенный регион Турции. ТАКОЕ море только там в турции
Где вы смотрите отказные туры?
задумчивая мордочка 16 июня 2021
Мы уже вернулись с Турции.
5 зв. 2+1 - потратили на тур 30 тыс, сейчас на него цена 50+.
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Цена заманчивая очень. Я вот тоже - руки чешутся но правда в другой отель. Туда ещё дальше ехать. Девочка отписывалась что бронировала его на днях вместо отеля в кемере. В общем получается есть неудобство из-за цены)
С горками там который?
Я тоже читала, ну опять таки смотря как переносишь поездку.
Я в высокий сезон в отель не спешу, все равно заселят в обед , а шататься по отелю не люблю, переодеваться и на море висеть с деньгами и документами, без номера - тоже, так что проехаться по хорошей дороге, они там супер, по горам- подремать в автобусе - нормально. Приезд и сразу номер,
Иногда выгоды оплачивать ранее заселение нет, трансфер тоже нет- принестись раньше других и сидеть в холле, а еще инета нет , пока тебе номер не дали . Гостевой там вечно глючит.
Лика-прилипка 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В Теккирова море такое де как в Белчекиз и теплее и пляжи частные а не общие как в Олюдениз
В Олюденизе у пары отелей свой пляжей, тот что написали в их числе.
И в этом регионе много красоты кругом. Но цены, конечно, кусаются.
Вишнёвая Леди 16 июня 2021
Вот вам из окошка - свежак.
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
В Олюденизе у пары отелей свой пляжей, тот что написали в их числе.
И в этом регионе много красоты кругом. Но цены, конечно, кусаются.
Я Олюдениз так с мужем только, так потаскаться по местам да ресторанам. Дискотеки их выбор большой.
Ширли-Мырли 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С горками там который?
Я тоже читала, ну опять таки смотря как переносишь поездку.
Я в высокий сезон в отель не спешу, все равно заселят в обед , а шататься по отелю не люблю, переодеваться и на море висеть с деньгами и документами, без номера - тоже, так что проехаться по хорошей дороге, они там супер, по горам- подремать в автобусе - нормально. Приезд и сразу номер,
Иногда выгоды оплачивать ранее заселение нет, трансфер тоже нет- принестись раньше других и сидеть в холле, а еще инета нет , пока тебе номер не дали . Гостевой там вечно глючит.
Да с горками! У меня все любят горки
А там и цена хорошая и горки и море и отзывы достаточно неплохие, правда все прошлогодние.
В анталии аналогичного я подобрать не смогла - все дороже значительно. В Фетхие так вообще как всегда цены не сложат
західний_діалект 16 июня 2021
Блин! где вы эти цены нашли?. за Аланью с 5 июля на 14 дней отель 4* я заплатила 28 тыс.

ПОЧЕМУ НЕТ ВАРИАНТА МЕНЬШЕ 30 тысс?
Ширли-Мырли 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот вам из окошка - свежак.
Какое небо! Что за отель?
Вишнёвая Леди 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Какое небо! Что за отель?
L´Oceanica.
Вишнёвая Леди 16 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я как то начитала что в Египте в феврале хорошо и тепло и море отличное…повелась и это был первый и последний раз когда мы летали в Египет в феврале-замерзали там жутко всю неделю…ветер с ног сносил. Я не то чтобы не купалась, я даже позагорать не смогла. Зато советчицы писали что отличное время для отдыха
И что плескались всласть
Лика-прилипка 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я Олюдениз так с мужем только, так потаскаться по местам да ресторанам. Дискотеки их выбор большой.
Мы с детьми, но никогда не сидим на месте. Всегда изучаем окрестности.
західний_діалект 16 июня 2021
отель Sunshine Hotel. на 2 человека
Лика-прилипка 16 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Блин! где вы эти цены нашли?. за Аланью с 5 июля на 14 дней отель 4* я заплатила 28 тыс.

ПОЧЕМУ НЕТ ВАРИАНТА МЕНЬШЕ 30 тысс?
Я ищу тур сейчас.
В Аланью можно 35 тысяч (3+1) (ищем от 12 дней) 5*
А регион Фетхие от 70.000 - и это будут 3*.Отель лучше уже от 100.000
Само_достаточная 16 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я в шоке от цен этого года. В прошлом году за два дня до вылета купили за 35.000 в бюджетную пятерку. 25 июля...
Да, дорого вэтом, не смотря ни на чтоещё и море лед
західний_діалект 16 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я ищу тур сейчас.
В Аланью можно 35 тысяч (3+1) (ищем от 12 дней) 5*
А регион Фетхие от 70.000 - и это будут 3*.Отель лучше уже от 100.000
можно и за 200 тыс .а целесообразно ли? я в Египет в конце апреля поехала за 17 тыс на двоих за 8 ночей. Все чисто,прилично. в большинстве случаев - высокая цена это больше понты. нам в нашей 4* и крабы ,и креветки давали,и фруктов и сладостей было завались. не вижу смысла переплачивать.
Вишнёвая Леди 16 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
можно и за 200 тыс .а целесообразно ли? я в Египет в конце апреля поехала за 17 тыс на двоих за 8 ночей. Все чисто,прилично. в большинстве случаев - высокая цена это больше понты. нам в нашей 4* и крабы ,и креветки давали,и фруктов и сладостей было завались. не вижу смысла переплачивать.
За 17 тыс крабы и креветки? Это вы из секты ´море тёплое вывсёврёте?
Иванка Бур 16 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Какой-то странный опросик. Вдвоем, в 3* на 5 ночей , Алания- 500$, впятером на 14 ночей , Белек - 200000. Вам интересно сколько народу летает в 3*, а сколько в 5*?
Вникніть в питання
Лика-прилипка 16 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
можно и за 200 тыс .а целесообразно ли? я в Египет в конце апреля поехала за 17 тыс на двоих за 8 ночей. Все чисто,прилично. в большинстве случаев - высокая цена это больше понты. нам в нашей 4* и крабы ,и креветки давали,и фруктов и сладостей было завались. не вижу смысла переплачивать.
В том регионе, куда хотим есть и за миллион почти.
Мой ответ вам был о том, что от региона очень меняется цена.
Целесообразно ли переплачивать? Ну каждому свое же. Аланья и Олюдениз - это абсолютно разный отдых.
Если просто лежать на пляже и не выходить с территории отеля, то не особо важно куда лететь. А если путешествовать по окрестностям, то уже ищешь такое место, чтоб было что посмотреть.
И знаете, за 70.000 там очень скромное питание. Курорт рассчитан на европейцев. Там столы не ломятся от еды.
Запыхалась 16 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Блин! где вы эти цены нашли?. за Аланью с 5 июля на 14 дней отель 4* я заплатила 28 тыс.

ПОЧЕМУ НЕТ ВАРИАНТА МЕНЬШЕ 30 тысс?
Потому что понты)))