Царь-Матушка• 16 июня 2021
А сколько вы заплатили за отдых в июле в Турции в этом году. Опросик
2+1 Турция. 8 дней (правда уже один украли, но это не имеет значения к вопросу)
Июль
Мы примерно 53... как-то блин дороговато(( ну курс же еще конечно
Июль
Результат:
вже голосів:
924 (66.62%)
Тыц
166 (11.97%)
30 т +/-
109 (7.86%)
свыше 60 ти т.
84 (6.06%)
от 30-40 т
61 (4.4%)
от 40-50 т
43 (3.1%)
от 50-60 т
ЛеньГуглить_правда• 16 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
мне интересно сколько потратила семья из расчета моих вводных
5 ночей вдвоем, например мне не интересно
Мы летим в Gural Premier Tekirova, вам на него цены интересны? А то вдруг скажете, что я вам тоже статистику порчу
Настасья Пицун• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вартість 23000 грн
ВІДМОВНИЙ ТУР
ТУРЕЧЧИНА
Даламан
Олюденіз
Виліт 18.06., тривалість 9 ночей, з Києва, туроператор Kompas
Тур на двох осіб, харчування Все включено, страхування Стандарт (Турция: Турция (15000+1000EUR)франшиза30 (15000 EUR)
KATRE HOTEL OLUDENIZ (3*) 18.06.2021—27.06.2021 STANDARD ROOM / DBL, AI
PC1746 Pegasus Airlines 18.06.2021 Киев (KBP-D 02:55) -> Даламан (DLM 05:25)
PC1745 Pegasus Airlines 27.06.2021 Даламан (DLM 23:40) -> Киев (KBP-D 02:15+1)
Вот сейчас предлагают. Если бы у меня отпуск был, с руками и ногами забрала бы.
Ни один 5* Кемер и Анталию не променяю на этот самый офигенный регион Турции. ТАКОЕ море только там в турции
ВІДМОВНИЙ ТУР
ТУРЕЧЧИНА
Даламан
Олюденіз
А можно ссылочку, где можно рассмотреть этот тур к покупке?
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
В том регионе, куда хотим есть и за миллион почти.
Мой ответ вам был о том, что от региона очень меняется цена.
Целесообразно ли переплачивать? Ну каждому свое же. Аланья и Олюдениз - это абсолютно разный отдых.
Если просто лежать на пляже и не выходить с территории отеля, то не особо важно куда лететь. А если путешествовать по окрестностям, то уже ищешь такое место, чтоб было что посмотреть.
И знаете, за 70.000 там очень скромное питание. Курорт рассчитан на европейцев. Там столы не ломятся от еды.
Хилсиде чтоли?
Там и ликия то уже убитая, но цены завышены за регион.
Лика-прилипка• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хилсиде чтоли?
Цены высокие именно за регион.
И купить туда путёвку - не понты(как тут пишут), а желание отдохнуть в совсем иной Турции.
Виннипуховна• 16 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
И мы только с Алании на 4 сел 2-2 32000 на 9 ночей супер довольны накупавшись
2+2? Який готель, підкажіть, будь ласка
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Та знала я. Я хочу понять бюджет семей в этом году, который готовы потратить на Турцию
2+1 11 лет Кемер 9 ночей с 10 июля 33 000грн со скидкой агента, по цена отпуск.ком было бы 35 000грн
Armas Beach Hotel 4*
брали в конце мая - знали, что цена вырастит с открытием россиянам границ. сейчас открыли границы для немцев - цены вырастут еще. + с юля россия таки полетит (все говорят)
сейчас цена на него уже 42 000грн+
Armas Beach Hotel 4*
сейчас цена на него уже 42 000грн+
из желе я• 16 июня 2021
5 человек, летим в июле, пятёрка - 50 тыс
Но я по РБ и тур с прошлого года перенесли на этот год
Так не знаю сколько бы стоила пятёрка теперь на наш состав семьи
західний_діалект• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
За 17 тыс крабы и креветки? Это вы из секты ´море тёплое вывсёврёте?
Отель Отиум парк. Я осенью снова туда хочу. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Отель после ремонта.персонал новый. Там в попу дуют...
Аноним_Галя• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот после таких постов народ и ломится в мае-июне...а по факту дети в кругах с синими губами и просто подышать воздухом. Я люблю тёплую Турцию, а не вот это вот всё....
Я ломанулась впервые 31 мая и это самы лучший отдых. Комфортная температура воздуха, не дарит, море освежающее, холодно заходить, но в воде тепло. дети плавали по 30-40 минут по пару раз в день, больше они и не плавают в принципе.
А в июле-августе пекло 35-38 градусов, дикая влажность и горячее море, никакого кайфа.
Настасья Пицун• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вартість 23000 грн
ВІДМОВНИЙ ТУР
ТУРЕЧЧИНА
Даламан
Олюденіз
ВІДМОВНИЙ ТУР
ТУРЕЧЧИНА
Даламан
Олюденіз
Напишите мне, пожалуйста, svetasim@ukr.net

Ширли-Мырли• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И что плескались всласть
О да такое тоже читала
Не фонарь• 16 июня 2021
Ответ дляДоставучая
Я сейчас в Бельдиби, на пляже. Море классное! Штормило вчера немного, но вообще я кайфую)
А в каком отеле?
оксюморон• 16 июня 2021
Ответ дляДоставучая
А я сейчас в Белеке, с утра дождь с мелким градом. Сейчас опять гремит. На завтрак ходила в кофте, на море сегодня наарядли, разве что в спа зайду
оксюморон• 16 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А вам зачем чужой бюджет на отдых? С какой целью интересуетесь. Ну, к примеру, я могу потратить 150 тыс, а вы 50, и что из этого? У всех разные доходы и запросы к отдыху, сравнивать их бессмысленно.
Лика-прилипка• 16 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Дитина 12 років в якигось готелях рахується ще як дитина?
Нужно искать. Есть отели, где будет считаться ребёнком, есть где уже взрослым.
Разведка Маша• 16 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Дорого? Мы просто все практически всегда по рб покупали. За исключением например прошлого октября, когда спонтанно сорвались
И как многие агенты говорят - не сравнивайте вообще прошлый год по ценам
Они так каждый год говорят
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Цены высокие именно за регион.
есть просто люди с доходом 5т дол в мес и выше, им не понты, а у них про это реально это дешево.
это вариант понятен, но у нас есть тут куча людей , КОПЯТ, на неделю в турии но смотрят выше среднего, бо цеДОРОГО и важно. а взять не неделю а 14 дней подешевле, корона не позволяет. многие , кроме турции - еги нигде не были, но пыль в глаза и отохнуть ПО БАГАТОМУ это их фетиш.
я была в разном, в Калиста, в дешевой Алании, как то на крит в 3 ке и пляж надо было ездить, везде свои плюсы и минусы, но реально поняла уровень КАЛИСТА меня не прельстил, алкоголь не пьем, морепродукты, да, матрасы у бассейна оценила... мне лучше 4 поездки в год, чем Калиста на неделю. приоритеты.
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Armas Beach Hotel 4*
сейчас цена на него уже 42 000грн+
Armas Beach Hotel 4*
сейчас цена на него уже 42 000грн+
армасы есть в скидке, девочки смотрите, есть.
Приму в дар• 16 июня 2021
Ответ дляНервогенератор
Я в кемері була в кінці травня-жара і кофту не виймала.
Вернулись 2 дня назад из Кириша ,от Кемера 6 км,вечером кофты все одевали
Вишнёвая Леди• 16 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Аналогично. Вот вам и сказочные советчицы.
Летала_НаМетле• 16 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Блин, а зачем лететь черт знает куда, чтоб сидеть в бассейне? Зачем люди берут путевки на море, когда море холодное?
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Девочки, Эфталии средние тоже еще нормально взять , были и 35000 на конец июня.
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
а куда, если дали эти даты на работе, а хотеться отдохнуть.
ну можно Египет, Европа закрыта, Занзибар не все помчатся. ну ОАЭ
Вишнёвая Леди• 16 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вот думала, что комфортно будет. Начиталась. Поэтому пишу правду, а не бред этот про теплынь
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вот немного из предложенных вариантов нашим профсоюзом.
Вам профсоюз тоже частично оплачивает туры?
Летала_НаМетле• 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну да, можно Египет, там точно тепло. Смысл моря? Купаться в море. А если нужен просто спа отель, то можно так далеко и не ехать
ЯспАкойнаЯ• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
главное когда все будут кричать ехать май нач июнь турция, напомнить им.
Летала_НаМетле• 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну будете знать теперь…((