16 июня 2021

А сколько вы заплатили за отдых в июле в Турции в этом году. Опросик

2+1 Турция. 8 дней (правда уже один украли, но это не имеет значения к вопросу)
Июль
Мы примерно 53... как-то блин дороговато(( ну курс же еще конечно
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1387
924 (66.62%) Тыц
166 (11.97%) 30 т +/-
109 (7.86%) свыше 60 ти т.
84 (6.06%) от 30-40 т
61 (4.4%) от 40-50 т
43 (3.1%) от 50-60 т
Вишнёвая Леди 16 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Смотрю
32 в куртках…. Ну у каждого разный тепловой режим конечно, но что б настолько….
Вот только на синоптике своя погода🤣🤣🤣. Вне других ресурсов. Завидую им.
Проработник 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот после таких постов народ и ломится в мае-июне...а по факту дети в кругах с синими губами и просто подышать воздухом. Я люблю тёплую Турцию, а не вот это вот всё....
Да, мы так приехали в 2 года детей в июне. Шторм, ветер бешеный, дети плачут от страха. Я толком не покупалась. С тех пор июнь даже не рассматриваем. Хотя в августе были сюрпризы.
Гравицапа 16 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А, ну поняла. Не важно. Просто 4ка бывает на уровне 5ки и 5ка как 4ка. Поэтому тут вообще шире нужно брать - с названиями отелей
Я просто хочу понять бюджет советчиц на отдых в Турции на троих. Вот и все. Не зависимо от отеля
25 тис
Не більше
І більшість так літає.
Лика-прилипка 16 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну в июле всегда все отлично с погодой
И кофты к опросу никакого значения не имеют
В прошлые года и в конце мая было отлично на Анталийском побережье.
Вишнёвая Леди 16 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Странно, что на Вас ещё не налетели советчицы). Когда я говорю что море в Кемере холодное, сразу рассказывают что оно холодное только мне, что в апреле уже все купаются и т.д. На днях и турагент тут рассказывала,что море в Дидиме 24, при том что в Сиде оно тоже 24
Да. Я выводы сделала однозначно. Видела я, что турдрим писала о Дидиме. Тоже удивилась. И я могу тоже сбросить кучу разных ярких фото. Но это не значит, что тепло.
Бубль Гум) 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не гоню. А пишу правду. Все бы так писали, не было бы этого бреда - ныряем в волнах в июне...в Бодруме, например. Я представляю там температуру воды.
Я зимой в Стамбуле в жилетке гуляю, а вы летом на море в куртке?
Напишите, что прохладно. Но не в куртках же.
А про море согласна. Хотя наше в Одессе, и в июле имеет такую же температуру
автор Царь-Матушка 16 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Со страховками 58 тыс
спасибо
Пиши-пропало 16 июня 2021
Ого,я за 11 дней в Хорватии в прошлом году заплатила чуть меньше. Правда иногда готовили сами , иногда кафе.
Молчалка 16 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ой,а мы только вернулись,красота,море теплющие,погодка яд,цена агонь,8 ночей ,2+1 отличная пятерка ,24
Аланья
Теплющее море? Вы серьезно? Сейчас в Кемере, море достаточно свежее, теплющим его при все желании не назовешь…
Вишнёвая Леди 16 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я зимой в Стамбуле в жилетке гуляю, а вы летом на море в куртке?
Напишите, что прохладно. Но не в куртках же.
А про море согласна. Хотя наше в Одессе, и в июле имеет такую же температуру
Утром и вечером в лёгких кофтах, джинсовых пиджачках. Днём понятно, что будет теплее. Я даже загорела. Но море холодное. После захода в него - кутаешься в полотенце. Сейчас 21 градус. Днём будет ну 24. Добавьте ветер и дождь.
Вишнёвая Леди 16 июня 2021
Ответ дляМолчалка
Теплющее море? Вы серьезно? Сейчас в Кемере, море достаточно свежее, теплющим его при все желании не назовешь…
Как я Вас понимаю.
Доставучая 16 июня 2021
Ответ дляА поговорить?
Похвастайтесь отелем и заходом в море, пожалуйста. Можете фото набережной сделать?
Отель Сельчукхан (Selcukhan), вход в море или по дорожке с перилами, или по понтону, не уверена, что фото прикрепится. На пляже мелюсенькая галька. Лежаки, матрасы, полотенца бесплатно, на берегу бар, мороженое
Самим отелем очень довольны, аниматоры молодцы, скучать не дают.
На экскурсии мы не ездили, но их тут очень много предлагают и в отеле, и на улице. Своим ходом вчера ездили в Анталию.
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Вы уже там? Как погода? Какой отель ?
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я написала параметры
2+1
8 ночей
Турция
Я ответила 40-50 но у нас 12 дней
Обращеница 16 июня 2021
67000 за 7 ночей, но у нас ребёнку уже 16, то есть это за 3 взрослых, и номер мы брали 2-комнатный
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я в шоке от цен этого года. В прошлом году за два дня до вылета купили за 35.000 в бюджетную пятерку. 25 июля...
Прошлый год …только в июле всех пустили, все боялись, турция Украине дала зеленый свет и снизила, то вообще не показатель,
Так же было , когда у них вспыхнули митинги в августе, тоже было массовый отказ и снижение .
Доставучая 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот после таких постов народ и ломится в мае-июне...а по факту дети в кругах с синими губами и просто подышать воздухом. Я люблю тёплую Турцию, а не вот это вот всё....
Народ может ломиться когда угодно. Нам важно было теплое море и не слишком жаркая погода. Ну и отпуск тоже ограничен по времени.
Одним словом, каждый смотрит по своим запросам
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я сейчас в Кемере. 21 градус..люди вон в кофтах прошли. Днём будет слегка теплее. Ну ок. Море дубарь. И вот какая теперь разница сколько вы заплатили?
Так нам же говорят- тепло и массово советуют Эгейское ,а прикиньте, вчера в 1 теме руту затока смотрели 2+2 4700 номер сутки. Вот так , тоже морозильное яерное море и тот сервис.
Вишнёвая Леди 16 июня 2021
Ответ дляДоставучая
Народ может ломиться когда угодно. Нам важно было теплое море и не слишком жаркая погода. Ну и отпуск тоже ограничен по времени.
Одним словом, каждый смотрит по своим запросам
Для меня важно тепло. Море и погода. Но июль кусался ценами. Вот получила.
Курочка-наседка 16 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Турция за 25... А какие отели расскажите. Как-то не дорого совсем вы укладываетесь
Вартість 23000 грн
ВІДМОВНИЙ ТУР
ТУРЕЧЧИНА
Даламан
Олюденіз
Виліт 18.06., тривалість 9 ночей, з Києва, туроператор Kompas
Тур на двох осіб, харчування Все включено, страхування Стандарт (Турция: Турция (15000+1000EUR)франшиза30 (15000 EUR)
KATRE HOTEL OLUDENIZ (3*) 18.06.2021—27.06.2021 STANDARD ROOM / DBL, AI
PC1746 Pegasus Airlines 18.06.2021 Киев (KBP-D 02:55) -> Даламан (DLM 05:25)
PC1745 Pegasus Airlines 27.06.2021 Даламан (DLM 23:40) -> Киев (KBP-D 02:15+1)

Вот сейчас предлагают. Если бы у меня отпуск был, с руками и ногами забрала бы.
Ни один 5* Кемер и Анталию не променяю на этот самый офигенный регион Турции. ТАКОЕ море только там в турции
Yanahapy 16 июня 2021
Я тоже призадумалась. Смотри в Инстаграмму и анонсах выставляют 45000 на 2+1 (7 ночей) хорошие 5 (бодрум, фетхие). но понимаю если позвонить по этому туру то накидывается приличная сумма
Вишнёвая Леди 16 июня 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так нам же говорят- тепло и массово советуют Эгейское ,а прикиньте, вчера в 1 теме руту затока смотрели 2+2 4700 номер сутки. Вот так , тоже морозильное яерное море и тот сервис.
Да, да....вот этими фразочками ´свежо, но комфортно´. Тьфу ты.
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
А я только начала искать , цены ужас, попросила агента бюджет 50000 2+2 , она ничего не смогла предложить из хороших отелей. 70 в июне и 90 в аггусте, я в ахренении. Наверно ни куда не полетим.
Другой агент
Есть бюджетные 5 до 50000
Просто все тут модные советуют.
Ширли-Мырли 16 июня 2021
Автор, цены на аналогичные составы, в одни и те же отели в этом году и в прошлом повысились приблизительно на 25%.
Я в прошлом году покупала тур на 2+3 за 118 000 на 13 ночей. А в этом году аналогичный тур стоит уже 165 000 и выше.
Обращеница 16 июня 2021
По погоде - Сиде, днем вчера было 32, вечером 25. Вечером смотрели футбол в баре на улице, были в лёгких куртках. Утром на завтрак хожу в шортах и в майке, жара и солнце. С утра вчера был ветер и волны, к вечеру ветер стих, в море купались, тёплое (я мерзлячка и в мае в Турцию не езжу поэтому), пишут, что 25, по ощущениям похоже.
Запыхалась 16 июня 2021
В конце августа прошлого года в Алании втроем с 14-л.дочерью отдыхали за 1100 евро, 8 ночей.
Больше платить вряд ли буду))
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Странно, что на Вас ещё не налетели советчицы). Когда я говорю что море в Кемере холодное, сразу рассказывают что оно холодное только мне, что в апреле уже все купаются и т.д. На днях и турагент тут рассказывала,что море в Дидиме 24, при том что в Сиде оно тоже 24
Турдрим? Я тоже прочитала
Но она в заливе каком то , там отельчик на равнине.
Вообще да, многие пишут тепло, я пару раз попробовала и не мое, всегда после 25 июня летим.
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да. Я выводы сделала однозначно. Видела я, что турдрим писала о Дидиме. Тоже удивилась. И я могу тоже сбросить кучу разных ярких фото. Но это не значит, что тепло.
Я посмотрела отель, он как бы равнина и бухта, может прогревается, но это не вест регион
Жынси_на_флиси 16 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ой,а мы только вернулись,красота,море теплющие,погодка яд,цена агонь,8 ночей ,2+1 отличная пятерка ,24
Аланья
И мы только с Алании на 4 сел 2-2 32000 на 9 ночей супер довольны накупавшись
ЯспАкойнаЯ 16 июня 2021
Ответ дляДоставучая
Отель Сельчукхан (Selcukhan), вход в море или по дорожке с перилами, или по понтону, не уверена, что фото прикрепится. На пляже мелюсенькая галька. Лежаки, матрасы, полотенца бесплатно, на берегу бар, мороженое
Самим отелем очень довольны, аниматоры молодцы, скучать не дают.
На экскурсии мы не ездили, но их тут очень много предлагают и в отеле, и на улице. Своим ходом вчера ездили в Анталию.
Камни
Ого
Это Бельбиби?