НеКонец-Света• 16 июня 2021
Месяц до встречи Х... Что делать?
Девочки, выручайте.
Мужчина из другого города предложил встретиться. Встреча назначена через месяц, вернее 3 недели. А я смотрю на себя в зеркало - вроде неплохо, но пару кг есть лишних, небольшой целлюлит на ногах, кожа какая-то тусклая... Что можно сделать, чтобы быть богиней при встрече? Особых финансов на салонные процедуры нету... Может посоветуете домашние процедуры/средства, так, чтобы быстро выглядеть на 100%?
Samostoyatelnaya• 16 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Три кота, мужики-казлы, мы поняли)))
Такая понятливая, матня постирана
Форточка с диоптриями• 16 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Высыпаюсь, пью 2 литра воды, массаж и крем присутствует, маски делаю раз 2-3 дня. Чередую домашние, массмаркет и альгинатные.
Шагов нашагиваю минимум 12 000 (у ребенка сад далековато)))
Но вот что-то не то...
А мужик, Аполлон? Подкаченный? Маникюр? Побрит, где надо? Вот прям так и представляю тему на мужском форуме: через три недели свидание с теткой, как себя привести в порядок до уровня Бреда Питта?
Ёшки_Матрёшки• 16 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
мужики смотрят на белье, и красивое белье заводит. разве по пьяни или в темной комнате под одеялом, тогда да, нет разницы.
Уже на следующий раз встреч то да смотрят
А когда в первый раз то особо не рассматривают тут уже срабатывает страсть
Главное что б быть чистой не вонючкой, то никакая страсть не спасёт
Пописанная парта• 16 июня 2021
А вы уверены, что он вам понравится в реальной жизни? У меня был такой опыт. И первая мысль была...бежать..
Так что меньше выискивайте в себе недостатки.
НеКонец-Света
• 16 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну то все, головне, себе любити - тоді у вас буде блиск в очах, який затмить пару зайвих кіло!
Соррі, я там вище вас не хотіла образити, просто здалось враження ’останнього шансу’, раз аж тут питаєте такі банальності :)
Все добре, навіть трохи смішно стало) А про банальності питаю, бо впевнена, що наші порадниці знають все і навіть трохи більше)
Кусочек Сыра• 16 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Такая понятливая, матня постирана
Простите, мне не понятен такой юмор: какая мотня постирана - хз
Пописанная парта• 16 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Контрастный душ, маски для лица есть недорогие ( в Еве сейчас очень дёшево с бесплатной доставкой) или можно самой сделать. Скачайте приложение ,начните делать по нему упражнения. Диета. Бег по утрам. Это чтобы без затрат)
Ч о за приложение?
ПочтальЁнша• 16 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у меня не так много партнеров было, поэтому статистику тех кому важно или нет не предоставлю, но всегда в первый раз был комментарий, что красивое белье.
Козяка-маляка• 16 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А у вас никогда нет желания нарядиться для себя? Чтобы себя чувствовать супер?
ПочтальЁнша• 16 июня 2021
за 3 недели реально сбросить лишний вес даже занимаясь спортом и не сидя на диетах. отказалась от сладостей и не ем поздно вечером, за месяц -3 см в талии и -2 в бедрах.
НеКонец-Света
• 16 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Сделайте маникюр, загар, мейкап) Оденьтесь модно)
Не, ну маникюр/педикюр/эпиляция присутствуют по умолчанию) Надо будет, действительно, прикупить пару обновок)
Samostoyatelnaya• 16 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Головне, дати зрозуміти, що ви не давалка ’наконец-то мужик’, а далі вірно пишуть про віскарик, махнете по 50 і далі все буде, як має бути!
Samostoyatelnaya• 16 июня 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Три кота вам у поміч)
НеКонец-Света
• 16 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тогда вискарик спасёт ситуацию
От всех проблем спасает бармен)))
Зубачистка• 16 июня 2021
Автор, а мужик то Ваш выглядит как Бог? Достаточно иметь ухоженный вид и быть самой собой. Он что на первом свидании будет Ващ целлюлит рассматривать.
Магиня• 16 июня 2021
ради себя можно сделать многое, а вот ради незнакомого мужика лучше не стоит)) пусть сразу видит все как есть
НеКонец-Света
• 16 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не аполлон, но тело подтянутое) Случайно узнала, что ходит на шугаринг, была немножко удивлена)))
Для драки• 16 июня 2021
Ответ дляКривая спроса
А что ему, головку наполировал, и красавец
Обнимаю! 🙉🙈🙊
НеКонец-Света
• 16 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Посмотрим, на этот случай, у меня есть план Б)
тема больше не про недостатки, а про то как выглядеть на 100%
НеКонец-Света
• 16 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Дякую!
Запыхалась• 16 июня 2021
ой автор, слишком вы вроде заморачиваетесь. Мне кажется надо быть натуральной и естественной. Я на баду 4 недели назад с французом познакомилась. Через пару недель ежедневного видео общения сказал что хочет встретиться в реале. Сам на букинге нашел жилье недалеко от меня, а потом поставил перед фактом что через 2 будет в моем городе. У меня особо и времени не было подготовиться к встрече. ну ничего страшного, уже бронь на третью неделю продлил, никуда не сбежал от того что я похудеть не успела на пару кг.
НеКонец-Света
• 16 июня 2021
Ответ дляЗубачистка
И вообще сколько Вам лет, это первое свидание?
Та уже не девочка, 28 годков мне... мы уже несколько лет знакомы в онлайне, прошли все стадии общения: от бурного флирта до дружеской пьянки по скайпу) а вот теперь решили все таки развиртуализироваться)
Полиэтиленовый привет• 16 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Ч о за приложение?
Ну их много разных. Наподобие ´ подтянутое тело за 30 дней´
Молчавочка• 16 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
загорать нельзя по здоровью....уже думала по поводу автозагара и масла с шиммером
Автозагар ещё хуже для здоровья