ША все! я пришла• 16 июня 2021
Права ли будет невестка, что обиделась?
Свекровь купила квартиру, сделала там ремонт и пустила жить сына и его жену. До этого снимали. Денег за аренду не берёт. Невестка имеет право обижаться? И на что?
Инстагра_мерша• 16 июня 2021
Ответ для100pudov
Думаю там треба ще вкладатись в меблі і техніку, а витрачати на чужу квартиру тупо. Мамаша краще б сина виховала і підків дала щоб на своє для сім´ї заробив, а не устила пожити великодушно.
Мамаша, а ваш сыначка уже сколько квартир купил?
Бабы на советчице в очередной раз поразили тупизмом.
Если невестке некомильфо жить в купленной свекровью квартире, она может валить в свое жилье.
Царевна_несушка• 16 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ненавидит что она вообще это сделала. Что купила, что есть вообще она. Что не подарила им.
Много иррациональных обижулек.
Пусть переедет обратно на съем. А свекрови будет дополнительный доход.
Инстагра_мерша• 16 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Хотелось бы послушать предположения или реальные истории НА ЧТО МОЖНО ОБИДЕТЬСЯ, ЕСЛИ ТЕБЕ УЖЕ НЕ НАДО ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ЗА АРЕНДУ ОТДАВАТЬ.
Я наслушалась таких рассказов за эти годы её аренды. И странно, что человек переобулся в воздухе.
Зачем вам предположения, когда вы точно знаете, на что обиделась подружка? Она вам же четко сказала, обиделась, что не подарили эту квартиру ей.
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Вы получили в любом случае то, что хотели. А невестка из старпоста дуется. Хочешь - делай, другой формулы мир еще не придумал.
я написала что у невестки должны быть пертензии исключительно к ее мужику, которого она выбрала и который как бы женившись взял ответственность за семью и ее содержание) к свекрови у нее претензий быть не должно
мамки мальчиков хуже мамок девочек, там роднуля сынуля и страшная женщина, так всегда было есть и будет.
женщина выходя замуж таки если и имеет право обижаться так это на себя и на своего мужа, все, на себя.. потому что поверила олуху, который наляпал в уши лапши и на мужа, что он таки ляпалка, а не мужик) ну или бачылы очи шо бралы) это когда уж очень замуж хотелось, что открытые факты о том, что работать и зарабатывать не будет но ты идёшь, так как замуж невтерпёжь
Из Кукуева я• 16 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Знаю две имеено такие реальные истории. В обеих мужей все устраивало - не надо зарабатывать на свое, ведь квартира и так их будет, сидели на попе ровно. Невесткам регулярно напоминали, что они здесь на птичьих правах. Одна из пар уже распалась.
РукиМыли?• 16 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А вы не спросили, почему подруга считает, что свекровь ей должна пол квартиры подарить?
Готова ли подруга, в будущем, раздаривать своё заработанное своим зятьям или невесткам?
подруга сыну свекрови молодость свою подарила, мыкаясь по сьемным хатам. Квартиру можно еще купить, а молодость - она уже тютю...
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Тут одна писала в такой ситуации что обиделась тк у мужа нет стимула заработать
Вот ещё вариант, да
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Она не четко это говорит. Но намекает. Ну а сейчас она просто за все ненавидит свекровь. А я в этой истории жилетка для плача этой невестки.
Подставка для припева• 16 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Много иррациональных обижулек.
Зависть.Ну и с чего им дарить если даже внуков нет.
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Они женаты два года. Три живут вместе. Ну она и выходила замуж за такого же. Он ничем хуже не стал. Она хотела замуж. Или надо было выйти после того как квартиру купил?
Вот так и отвечу ей).
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Так что делать?
Ну период в жизни у нас пока такой)
Молодые мы
Ну период в жизни у нас пока такой)
Молодые мы
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну они женаты всего два года. Въехали в квартиру только. Какие дети.
Царевна_несушка• 16 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
За это ей свекровь должна квартиру? Точно? Именно свекровь?
У подруги мозг атрафировался, когда она в брак шла, не могла сопоставить доход жениха с ценами на жизнь?
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Наверное стоит ей ответить, чтоб не терпела все это и уходила.
Посмотрим, что скажет)
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Я честно не знаю, кто из одногруппников наших купил сам уже квартиру. Есть те, кто живет с родителями, снимает, родители подарили. Но чтоб уже свой и сам - нет. Мы универ только закончили два года назад.
Сегодня сержусь• 16 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Та на все на свете.
Свекровь указывает, как ей жить в квартире? Что подругу-то цепляет?
Если бы нам свекровь сделала такой презент - я была бы рада) И поскорее бы на свое копили, а не за съем отдавали... Странная подруга. Ну только если свекровь ее не гнобит, конечно. Ну по типу - ’нищенка, а твои не дали ничего, ты тут никто’ и в таком стиле.
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Т е он нормальный парень.
Сегодня сержусь• 16 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Абстрагируйтесь, мой вам совет от души. Постепенно сводите тему ’на нет’. Зачем вам это? Включит обижульки на вас - ну и ладно. Пусть обижается. Но сидеть и слушать чье-то недовольство постоянно - да ну нафик))
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я ни разу не присутствовала при их встрече в квартире. Ту маму вообще видела пару раз. Первый раз на свадьбе, второй раз на дне рождения мужа подруги. Вроде нормальная женщина. Работает на себя. У неё магазины по городу. Деловая. Выглядит хорошо. Свекр кажется проще чем она.
Ну я в ней тирана не увидела. Может ловко скрывается.
РукиМыли?• 16 июня 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Кто кому что должен, то такое, пусть сами разбираются.
Это вопрос выгоды.
Сьем в каком-то отношении надежнее для подруги - она там и хозяйка, и муж борзеть не будет, так как понимает, что мало кому нужен на сьеме.
А теперь он завидный жених с квартирой. А женщина, вкладывая безвозвратно в брак свою молодость, никаких дивидендов в случае развода не получит.
Это вопрос выгоды.
Сегодня сержусь• 16 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
ой, молоденькие))))) да у вас все еще впереди))) то молодость у нее играет, дурость, уж простите)
Раздражевская• 16 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Посмотрим, что скажет)
прочитала ваши ответы- судя по всему ваша подруга очень глупая и неблагодарная с**ка,сразу извиняюсь за оборот
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Вот наши встречи и переписки скатились в обсуждение свекрови. Что она на сей раз сделала/сказала. Ну и яд подруги это жесть. Слушаю, как свекровь будет лежачая, а подруга не подойдет к ней, как свекровь приползет на коленях к ней, чтоб ухаживала, какая уродливая саекровь, что надела, что ела в кафе, как ела, как водит машину. Ну 100 причин какая она ужасная.
И вот это меня уже достало. Может я не понимаю боли подруги. Пыталась ей советовать, чтоб абстрагировалась. Чтоб пошла на спорт, массаж. Возвращаемся к свекрови постоянно.
Ну и я не разделяю её обид.
Берюковна• 16 июня 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, к чему ваша тема непонятная. Вы не можете больше вводных данных дать?
та клещами вытасиквают, никак не достанут.
Начинаю понимать невестку.
Курочка-наседка• 16 июня 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну ей ещё далеко до статуса свекрови
Детей у них нет)
Просто опять выслушала её проклятия. Я после этого уже плохо себя чувствую. Ужасно токсично с её стороны. Как-то так.
Вроде и не на меня. Но слушать человека стало невозмодно. Но я не понимаю её боль.
Детей у них нет)
Нашла дарственную на мужа случайно. Спросила, почему не сказал?- без меня сделали. Спросила свекровь, та отморозилась, ой ой без его присутствия оформили. Давно это было. Но меня взбесил сам факт, зачем врать??
БолеИменее• 16 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
Это вопрос выгоды.
Так ей тогда нужно было не замуж бежать, а в Польщу или еще куда. Заработала бы, купила квартиру и была бы завидной невестой. Как будто в ЗАГС ее на аркане тянули с завязанными глазами. Женщины, ну вы что, научитесь уже нести ответственность за свою жизнь. Молодость подарила, блин
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Она такой не была. А теперь токсичный человек стал.
PANTERA_KET• 16 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
мама решила вопрос и сынульке нет смысла напрягаться)
у меня был первый гражданский муж, я с ним начала тусить когда он был водителем в банке, за 2 года нашей жизни он из водителя стал торговым представителем очень крупной западной компании и зарабатывал так, что и квартиру купил и дом стал строить и крыша поехала)) но то уже второй вопрос) у него было желание вырваться из бедности и жить хорошо) а мог не напрягаться и жить в оставленной бабушкой однушке в конце Троехи)
И у меня такой знакомый есть от мерчика до ком дира поднялся, в киев переехали, кайн и тд.
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ дляБерюковна
Начинаю понимать невестку.
А я нет. И на меня тоже обижается теперь.
Я не хотела описывать все. Мне тупо не понятно, как можно обижаться, что тебе дали жилье такое.
ША все! я пришла
• 16 июня 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А в чем вранье?