Боевая• 16 июня 2021
Кредитки у кого сколько
Привет ,советчицы . У кого какой минус на кредитках? Не работала несколько месяцев . Влезла ,должна 20000 тыс ,пытаюсь постепенно гасить . К
Результат:
вже голосів:
43 (59.72%)
До 10000
29 (40.28%)
Больше 10000
Там-тарарам• 16 июня 2021
у меня нет минуса. я живу в другой стране. и хотя пол страны тут живет в долг. я так не могу
миссДавеча• 16 июня 2021
Ответ дляКукарачка
я кредитками не умею пользоваться, поэтому у меня их нет
А сколько вам лет?
Просто интересно
Боевая
• 16 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Везёт. ) но мне деньги очень нужны были. А помочь некому -родители пенсионеры
Я вся ваша• 16 июня 2021
в приватовскую залезла где-то на 550 грн...кстати,надо погасить.хорошо,что напомнили.
Боевая
• 16 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Гасите . Были случаи ,как раз ,с такими минимальными суммами ,когда люди забывали о них и потом кредит до 5000 от процентов набегал
Кукарачка• 16 июня 2021
Ответ дляБоевая
а деньги на что были нужны?
Боевая
• 16 июня 2021
Ответ дляКукарачка
а деньги на что были нужны?
На жизнь. С работы уволили . У меня квартира съемная и кушать надо что то было
Я вся ваша• 16 июня 2021
Ответ дляБоевая
нет,это не обо мне. я регулярно туда-сюда беру и возращаю.а как появился райфайзен онлайн (зарплатная карточка),так теперь оттуда перечисляю, покупаю.тоже очень удобно.
Белая котичка• 16 июня 2021
Кредитный лимит у меня на карте 30 тыс, но больше 1.5-2 тыс никогда не беру. И то только на неделю, сразу же гашу.
Бутылка Кифира• 16 июня 2021
Ответ дляКукарачка
45 в октябре
Мне в ноябре 45.
Не захотела брать кредитку, когда карточку меняла.
ПоЗиТиВнАя• 16 июня 2021
Приват, около -5000. Ну я частично гашу когда вношу за квартиру и с нее оплачиваю, так получается до 25го типа закрыла долг, а потом опять взяла.
Ms. При теле• 16 июня 2021
Нет минуса. Специально попросила не давать лимит, 600 грн всего кредитных возможных на карте. Лучше урежу себя где-то, но в долги попадать не хочу. ’Берёшь чужие- отдаёшь свои’
Не танцую- но пою• 16 июня 2021
Ответ дляБоевая
Нет минуса рынок дает деньги , сижу на графиках.
все по ГОСТу!• 16 июня 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А как гасить в привате?
Тра Ля Ля• 16 июня 2021
Мне приват не давал кредитный лимит, потому что репутация была подмочена (невовремя кредит гасила), поэтому я так без кредитки и жила и живу сейчас.
Очень благодарна Привату за это
Повелитель интернета• 16 июня 2021
У нас сейчас 12 тысяч долга. Было ещё 72 тысячи, но выплатили к счастью в мае