Викасикрет• 16 июня 2021

Боюсь уйти от мужа, так как другого могу не найти

Мне 31 год, замужем 2 года. Муж хочет детей, но материально я зарабатываю больше. Его работа нестабильная, фриланс. Если уйду с работы и пойду в декрет, то нам будет туго. Он проблемы не видит. Хоть в месяц может принести 5 тысяч, а мои 15-16.
На фоне денежных проблем понимаю, что ещё пару лет и я родить не смогу. Уйти от него хочу, но переживаю, что никого лучше не будет(
МамОмужа• 16 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Я же не знаю через сколько лет встречу человека от которого можно ребёнка родить, с которым будет комфортно. Думаю над вариантом сейчас родить для себя и растить одной.
в 31?

хоть веником отбивайся будет столько женихов еще

Форточка с диоптриями• 16 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Можно, если хотеть. Он создаёт сайты, делает рекламные буклеты. И люди в айти бывает зарабатывают много, но он чисто дизайн и все. Стабильной работы нет.
Думаю или родить для себя, а дальше развод. Хочу ребёнка и сама. Просто содержать ребёнка, если прийдется мне одной, то зачем муж.
Херовый он создатель сайтов и дизайнер значит...
Леди_в_ночи• 16 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вам 31!!!!! Вам ещё минимум 5 лет можно не рожать , ищите другого мужа
Согласна , мне 34 скоро. Как раз от такого мужчины ухожу. Буду искать дальше. А автор в 31 уже крест ставит
автор Викасикрет • 16 июня 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какой это город? Я к вам перееду. Задолбали эти цены на квартиры, а я онлайн могу работать хоть откуда
Романов, Житомирская область.
Кили и Манджаро• 16 июня 2021
Ответ дляНепонятно
это Вы пошутили.
мои родичи живут в Шепетовском рн. город аля райцентр, населения до 10т. и да!
там 15000 з.п. это дохрена! И да, там тоже живут ЛЮДИ!
Невидимка• 16 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
лучше вообще рожать после 50-60
автор Викасикрет • 16 июня 2021
Ответ дляНепонятно
это Вы пошутили.
Вы думаете в районном городе, где снять квартиру 2 тысячи все живут на 50 штук?)
Новопоштинская• 16 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Причем очень... друг клепает сайты + наполняет контентом, так заказчиков на пару месяцев вперед. Но он по 12-15 часов за компом сидит не вставая фактически
Форточка с диоптриями• 16 июня 2021
Ответ длядама_из_декрета
Тоже не поняла! Одной адски тяжело!
Да отлично. Я старшего растила сама, это был прекрасный период моей жизни. Младшего с ’мужем’ - такая хрень, когда ’муж’ говнюк... Лучше б одна была

автор Викасикрет • 16 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Так и есть. Просто многие живут в крупных городах и понятия не имеют.
Виниловая пластинка• 16 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Без него растить, ребёнок для себя думаю.
та рано еще для себя.
Та и 15-16... ну, такое.
Кили и Манджаро• 16 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
жесть, спина, геморой и зрение...
МисисПропер• 16 июня 2021
Ответ дляТут как тут
У нас есть ясли от года. Кормить ребёнка молоком я не смогу, у меня проблемы по женски, которые это не позволяют делать.
Вы мужика для осеменения ищете, а рожать хотите что бы свой инстинкт удовлетворить, у вас какие то чувства есть или вы что-б, как у всех
автор Викасикрет • 16 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Конечно херовый. Другой бы на его месте шёл бы на работу, а это сделал хобби в свободное время.