Г@Л@В@ломка• 16 июня 2021
Вакуумно-роликовый массаж. Бывает безрезультатный?
Прохожу у специалиста. Сегодня был 6 раз. Делаю через день. В объёмах не уменьшилась. В принципе больших проблем нет с фигурой, но после родов как-то обвис живот и тд. Бывает что на ком-то не работает или ещё ждать. Кто делал?
жижифреймут• 16 июня 2021
Я сделала пока только два сеанса, тоже пока ничего не вижу.
Но мастер говорит, что изменения будут 100%
Плакулька• 16 июня 2021
Он борется с целлюлитом, а не объемами. Если вы не изменили питание, то куда денутся ваши жирки? Через поры жир выйдет?
Бармалеина• 16 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Купите себе обёртывание Гуам и увидите результат
Я купила. Не могу сказать, что захочу повторить покупку или посоветую кому-то. У меня такие две банки:
Анютины ласки• 16 июня 2021
Ответ дляБармалеина
У меня холодное и для живота, они супер, вот только получила по почте новое
Аноним ФЕЯ• 16 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я лет 14 назад Гуам очень любила.Чем хорош?за сколько брали ?
Анютины ласки• 16 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это 1 кг за 52 евро, хорошо сгоняет воду и сушит фигуру
Бармалеина• 16 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Я побоялась брать холодное. В том плане, что купила гель Коллистар антицеллюлитный с холодным эффектом. Вот третье лето началось, а я не могу его докончить. В холодное время года вообще не могу им пользоваться, меня аж подбрасывает, так лихорадит.
А вы по графику Гуам наносите? Я конечно сбивалась с графика, может поэтому эффекта прям выраженного нет. Хотя продавцы и по отзывам уверяли, что эти два самые эффективные.
Аноним ФЕЯ• 16 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Спасибо !А где заказываете ?И как пользуетесь ?В домашних условиях?
Неновая почта• 16 июня 2021
я отходила 10 сеансов вакуумного массажа- ноль
Только вены больше повылазили
P.S. Спортом занимаюсь всегда, питание чистое, единственно мало пью воды, но в период массажа старалась пить норму.
Только вены больше повылазили
Анютины ласки• 16 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Там в упаковке есть схема, она и на сайте украинском есть.
Покупаю из Италии, так дешевле. Дома оборачиваюсь под пищевую плёнку
Анютины ласки• 16 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Да, по графику.
Летом мне не холодно, а зимой да, невозможно пользоваться.
Ещё контрастный душ прям супер
Г@Л@В@ломка
• 16 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
Только вены больше повылазили
Вены сразу стали вылазить или после курса?
Аноним ФЕЯ• 16 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Спасибо !
Аноним ФЕЯ• 16 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Теперь и я хочу )))У меня как раз кожа стала как у бабушки с внутренней стороны ,не могла найти что бы такое применить .Вы в Аптеке Италии закалываете ?Нашла в евро в аптеках .Если не жалко ,поделитесь пожалуйста ссылкой .В Украине косметику не покупаю ,не доверяю нашим
Анютины ласки• 16 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
На Амазон