Залетная Я тут• 16 июня 2021
Если бы вы спросили у мужчины
Завтра увидимся? и он был в сети, но ответил через полдня. Притом, что вы спросили в процессе общения, то есть был разговор, потом вы эту фразу и он больше не прочитал сообщение;
Объяснив что общался с другом. Что бы вы делали? я лично уже договорилась о других планах. А он обиделся что я потом ему также полдня не отвечала
Ms. Искренность• 16 июня 2021
Ну вы хотели, он не очень.
Зачем такой нужен?
Не навязывайтесь никогда.
Зачем такой нужен?
Не навязывайтесь никогда.
Глаголица• 16 июня 2021
Я бы поняла, что мужчина не особо мной заинтересован и сильно бы на него не рассчитывала.
Подметайло• 16 июня 2021
Так он хочет увидется ? Но не сразу ответил? Если дам,то конечно встречайтесь .
Ms. Доброта• 16 июня 2021
Он сам должен спросить - завтра увидимся ?
А нет так нет
Все правильно вы сделали
А нет так нет
Все правильно вы сделали
Залетная Я тут
• 16 июня 2021
Ответ дляПодметайло
да, хочет
только ответил через полдня
Подметайло• 16 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
да, хочет
только ответил через полдня
Не морозтесь .идите .откажитесь в следующий раз если это свидание не понравится .
Залетная Я тут
• 16 июня 2021
Ответ дляПодметайло
так мы уже не первый раз встречаемся
Подметайло• 16 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
так мы уже не первый раз встречаемся
Не откладывайте ему .вы же хотите встретится тоже ?
Залетная Я тут
• 16 июня 2021
Ответ дляПодметайло
хотела, но с таким отношением не очень хочу. я как бы должна была его ждать полдня пока он ответит
Подметайло• 16 июня 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Так вы не ждали бы .занимались своими делами .он ответил что тоже хотел бы ,а вы в отказ ? Некрасиво
Залетная Я тут
• 16 июня 2021
Ответ дляПодметайло
у меня выходной. конечно я бы хотела запланировать