16 июня 2021

Как скрыть, что была замужем?

Выхожу замуж. Он думает, что первый раз.
Как скрыть? При подаче документов нужно свидетельство о разводе. Что делать? Может я аккуратно положу в перечень документов свидетельство и он не поймёт? Или на этом будут делать акцент? Помогите плиз! Только без подколок(( так уж вышло (
показать весь текст
Гореотума 16 июня 2021
Автор, на заявлении, которое вы и ваш будущий муж будете подписывать, между прочим, по пять подписей каждый, чуть выше будет строка обязательная для заполнения ...состояли ли в браке ранее ( пишут нет либо номер решения суда о расторжении брака, вступившего в силу). Заявление одно, его дают молодым перечитать, правильно ли оно заполнено, после того подписывают...
Мусик Пусик 16 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У нас разве база разводов есть? Я после развода ни бьівшего ни свидетельства в глаза не видела. Оно же одно вьідается. А люди обьічно, если без детей, то не контактируют после развода.
В загсе, где разводились, можно взять копию (или справку, не помню уже), если оригинал утерян или нет к нему доступа. Мы брали по-моему в 2013 году, т. к. без свидетельства о разводе не принимали заявление на повторный брак.
Домовенок Кузя 16 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
а если у меня нету свидетельства о разводе? и штампа в паспорте нету тоже... что теперь делать?
Сделать свидетельство. Они проверяют инфу и увидят, что были замужем.
Мне в ЗАГСе говорили так.
РозаФиалковна 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Как проходит подача заявления? Он поймёт, что я была замужем?
да зайдите вы в загс за час до вашего совместного прихода и дайте тете 100 грн. объяснив ситуацию.
Ласунка 16 июня 2021
Ответ для-Gabriella-
фото
А как узнают , что брак повторный?
Сердючка 16 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А я вийшла без. Його одне на двох дають, так само, як і св про шлюб. А якщо воно в б/у чоловіка лишилось? А якщо ви його викинули, щоб перед очима не майоріло і не дратувало?
Вы когда разводились? Нам 2 давали
Нафаня Маня 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну девочки, хватит!
Жду нормальный совет
Вам дали самый правильный совет.
Я натуралка 16 июня 2021
які ж баби злі на цьому форумі. і лицемірні.
Зоркая Зорро 16 июня 2021
Грош цена такому браку.
Аленький носочек 16 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Очень смешно клнечно)))) недавно тема была, как девушка узнала, что муж был женат до нее)))) и все писали какая тварь ее муж и , что он предаьель.......А тут все соаетуют как скрыть замужество.....А простите девсьвенную плеву Вы уже восстановили???? И то, что все ьайное становиться явным Вы видимо не знаете, представьте муж узнает и будет Вам капец))))
Вот мне интересно что такого страшного, если девушка была замужем. Ну понятно что в жизни были отношения с мужчинами - просто встречались или замужем - особой разницы нет, тем более если нет детей... Ну вот единственное, если реально как вы писали, что девственную плеву восстановила, тогда капец. Кстати знала я одну девушку, которая такое сделала. Встречалась с богатым женатым любовником, забеременела от него и он ей оплатил аборт и восстановление плевы, а ей было всего 18. И потом она так умело окрутила одного перспективного парня. Он был в восторге, что она ещё девочка
Бауди на ауди 16 июня 2021
Автор, нужно свидетельство о разводе или решение суда. Но. Я бы пошла к заведующей дала бы денежек и решила вопрос
Чебураха с перцем 16 июня 2021
Ответ дляАленький носочек
Эм, тем более странно. Разве на работе никто не знает что вы замужем?
Знают, просто я сказала ему, что никто не знает, что я развожусь.
Беговая дорожка для носа 16 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
ну как - зачем? взамуж. моя подруга так хотела взамуж. что из штанов выпрыгивала. была такая хорошая-хорошая. и троих его детей полюбила. как родных. до свадьбы. а после свадьбы резко разлюбила. и возмущалась. что муж заставляет ними заниматься. она ж думала что замуж взяли - миссия выполнена. только мужик, попался, не дурак. через год положил там. где взял
типа незаймана и без истории
Левый Локоть 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Реально спрашивают ?
У нас громко спросила
Гербария 16 июня 2021
У меня спрашивали при подаче заявления, состояла ли я в браке
Рогнеда Карповна 16 июня 2021
Третий раз замужем. Мало того, что в электронной базе смотрят, так и просят принести свидетельство или решение суда ( у меня раз так было- ребёнку было 2 года). Второй раз свидетельство. А за решением суда таскалась в архив, так как оригинал забрал бывший, а мне вообще не до бумажек было в то-то момент, себя в кучу собирала. А через два года замуж собралась и нифига: тащи бумажку.
Потому, автор надо бумажки и фиг скроете.
ничевока 16 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня хуже, я сказала, что в разводе, а на самом деле замужем - собирается жениться на мне - вот что делать то?
разводиться
АнтиТанкист 16 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А я вийшла без. Його одне на двох дають, так само, як і св про шлюб. А якщо воно в б/у чоловіка лишилось? А якщо ви його викинули, щоб перед очима не майоріло і не дратувало?
б/ у чоловік)))
АнтиТанкист 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не помню
Автор, мой тоже иностранец. Расписывать нас хотели только в центральном загсе. В районном не приняли. Иностранцы только через центральный на проспекте Победы. И да, он вез с собой из своей страны справку о том, что он не состоит там в браке. А ваш справку везет?

’При заключении брака между гражданкой Украины и иностранным гражданином жених и невеста должны подготовить следующие документы:
- внутренний паспорт невесты гражданки Украины;
- паспорт жениха иностранца (обязательно тот паспорт, который был предъявлен при пересечении границы Украины);
- нотариально заверенный перевод паспорта жениха иностранца.
Если один из вступающих в брак или оба ранее состояли в браке, необходимо предоставить документы, подтверждающие его прекращение. Подтвердить факт прекращения брака может свидетельство или решение суда о расторжении брака, свидетельство о смерти второго из супругов и др.. Если документы выданы не в Украине, их нужно перевести и апостилировать (легализовать). Решение суда обязательно должно вступить в законную силу.
автор Ленивица-красавица 17 июня 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, мой тоже иностранец. Расписывать нас хотели только в центральном загсе. В районном не приняли. Иностранцы только через центральный на проспекте Победы. И да, он вез с собой из своей страны справку о том, что он не состоит там в браке. А ваш справку везет?

’При заключении брака между гражданкой Украины и иностранным гражданином жених и невеста должны подготовить следующие документы:
- внутренний паспорт невесты гражданки Украины;
- паспорт жениха иностранца (обязательно тот паспорт, который был предъявлен при пересечении границы Украины);
- нотариально заверенный перевод паспорта жениха иностранца.
Если один из вступающих в брак или оба ранее состояли в браке, необходимо предоставить документы, подтверждающие его прекращение. Подтвердить факт прекращения брака может свидетельство или решение суда о расторжении брака, свидетельство о смерти второго из супругов и др.. Если документы выданы не в Украине, их нужно перевести и апостилировать (легализовать). Решение суда обязательно должно вступить в законную силу.
Если не был в браке разве нужна справка?
АнтиТанкист 17 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Если не был в браке разве нужна справка?
Именно так. Иначе как властям нашей страны убедиться, что иностранец не является многоженцем.
Барышня_Смольный 17 июня 2021
не скрывать предыдущий брак. нельзя так начинать семейную жизнь