16 июня 2021

Как скрыть, что была замужем?

Выхожу замуж. Он думает, что первый раз.
Как скрыть? При подаче документов нужно свидетельство о разводе. Что делать? Может я аккуратно положу в перечень документов свидетельство и он не поймёт? Или на этом будут делать акцент? Помогите плиз! Только без подколок(( так уж вышло (
показать весь текст
Остановщица 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну девочки, хватит!
Жду нормальный совет
я бы сама ,без жениха, подошла в загс и договорилась.
денег надо и всё решите.
Бутылка с банками 16 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нормальний.
Другий раз заміжня. При подачі доків не вимагають свідоцтво про розірвання шлюбу.
Вимагають. Уже не ставят в паспорт штамп о разводе. Там вы еще замужем. Потому свидетельство обязательно
Аленький носочек 16 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Мы не ночевали вместе, но выходные иногда проводим вместе, один полноценный выходной - работаем вместе. Долгая история.
Эм, тем более странно. Разве на работе никто не знает что вы замужем?
-Gabriella- 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Расскажите, как проходит подача заявления
Позвоните в загс, куда будете подавать документы, они вам все расскажут.
Дама_с_коготками 16 июня 2021
Вы его не любите?
Дверной_Проем 16 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня хуже, я сказала, что в разводе, а на самом деле замужем - собирается жениться на мне - вот что делать то?
Двойное проникновение вам в помощь
Дверной_Проем 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Люблю безумно
Ну да, гражданство его))))
АгатаХристя 16 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
скажите честно ему
рано или поздно выплывет
зачем начинать семейную жизнь с обмана?
ну как - зачем? взамуж. моя подруга так хотела взамуж. что из штанов выпрыгивала. была такая хорошая-хорошая. и троих его детей полюбила. как родных. до свадьбы. а после свадьбы резко разлюбила. и возмущалась. что муж заставляет ними заниматься. она ж думала что замуж взяли - миссия выполнена. только мужик, попался, не дурак. через год положил там. где взял
Остановщица 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Это в государственном загсе?
Я буду в Киеве в Готово
На сайте написано нужно свидетельство о разводе
в Готово мой вариант не пройдёт.
мадамГрицацуева 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну девочки, хватит!
Жду нормальный совет
При подаче документов, вы подписываете заявление, в котором невеста и жених имеют статусы : неодружений (а), вдівець (вдова), розлучений (а). Так что скрыть не получится. Никак.
ХдеЯсь? 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Кто расписывался в Готово?
Как происходит подача заявления?
Там спрашивают были ли в браке? Или просто можно подать папку с доками и подписать заявление?
они при вас проверят документы все ли на месте). он понимает наш язык?
Аленький носочек 16 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Знает, что была замужем, я просто сказала, что мы разводимся в прошлом году. Живу с мужем, он часто в отъездах или у родителей.
Зря конечно врёте. Любовник может обидеться когда узнает и рассказать мужу. И останетесь у разбитого корыта. Я тоже замужем, но когда были любовники, то знали о наличии мужа и ни на что не рассчитывали.
Фима Собак 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Умеет читать чуть-чуть
А речь понимает укр?
Бутылка с банками 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Люблю безумно
Зачем тогда врали?
Дверной_Проем 16 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Очень смешно клнечно)))) недавно тема была, как девушка узнала, что муж был женат до нее)))) и все писали какая тварь ее муж и , что он предаьель.......А тут все соаетуют как скрыть замужество.....А простите девсьвенную плеву Вы уже восстановили???? И то, что все ьайное становиться явным Вы видимо не знаете, представьте муж узнает и будет Вам капец))))
Двойные стандарты)))
Кукарикуууууу 16 июня 2021
При подаче документов куда?
А вы с ним жить собираетесь?)))
Ластоноша 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну девочки, хватит!
Жду нормальный совет
Нормальный совет - не начинать жизнь с вранья и сказать правду
Кукарикуууууу 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Кто расписывался в Готово?
Как происходит подача заявления?
Там спрашивают были ли в браке? Или просто можно подать папку с доками и подписать заявление?
У вас в паспорте штампов о браке и разводе нет?
Печенюшка 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Как проходит подача заявления? Он поймёт, что я была замужем?
Ну так если вы уже били замужней, должны знать как подают документы..у вас с БМ как было? Спрашивали?
Фима Собак 16 июня 2021
Ответ дляОстановщица
я бы сама ,без жениха, подошла в загс и договорилась.
денег надо и всё решите.
Коррупцию плодить предлагаете?Во народ у нас
автор Ленивица-красавица 16 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Коррупцию плодить предлагаете?Во народ у нас
Не помню
Остановщица 16 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Коррупцию плодить предлагаете?Во народ у нас
предлагаю.ашотакоя?
АгатаХристя 16 июня 2021
Ответ длянаКоблучках
Вот елки моталки, а мне мой мужчина замуж предложил... а у меня свидетельства о разводе нету, по паспорту я ваще до сих пор замужем) Интересно, а выдают копию решения суда, если прошло больше 6 лет с его момента?
конечно. у меня 10 прошло. все выдают
наКоблучках 16 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
конечно. у меня 10 прошло. все выдают
благодарю, а то я сижу и в ус не дую... надо будет наведаться в суд
Фима Собак 16 июня 2021
Ответ дляОстановщица
предлагаю.ашотакоя?
Да не шокайте.Многим на лапу дали для решения вопросов противозаконными методами?
Ты чё 16 июня 2021
Идёте в Загс без вашего канадца. Заходите и описываете ситуацию. За отдельную плату они промолчат о вашем бывшем замужестве.

Знаю девушку, которая наврала иностранцу, что она в 40 лет девственница. При этом её сын жил у родни. Операция по восстановлению девственности стоит вообще недорого. Все закончилось браком в той истории
Фима Собак 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не помню
Что Вы не помните?
Бибер-анонимер 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не помню
будут спрашивать не только были ли вы в браке но и сколько раз. Серьезно.
И в самом заявлении подачи там будет указан ваш статус ’разведена’ а если бы вы никогда небыли то был бы ’не замужем’.
Единсвенный шанс - подьехать раньше и сказать что Вам назначено на такое-то время и вы не хотите офишировать, попросить женщину не спрашивать. Но в бумаге заявлении будет ваш статус как ’разведена’.
Фима Собак 16 июня 2021
Ответ дляТы чё
Идёте в Загс без вашего канадца. Заходите и описываете ситуацию. За отдельную плату они промолчат о вашем бывшем замужестве.

Знаю девушку, которая наврала иностранцу, что она в 40 лет девственница. При этом её сын жил у родни. Операция по восстановлению девственности стоит вообще недорого. Все закончилось браком в той истории
Во бабы дают.А Автора топовой темы заклевали,ещё и маты до сих пор в эфире.Двойные стандарты.
Не танцую- но пою 16 июня 2021
Скажіть, що то був фіктивний шлюб.
Але дивно, що ваш кавалер не в курсі. Навіщо приховувати попередній шлюб? Ви ж не вбили першого чоловіка, а всього-навсього розлучились з ним.