16 июня 2021

Как скрыть, что была замужем?

Выхожу замуж. Он думает, что первый раз.
Как скрыть? При подаче документов нужно свидетельство о разводе. Что делать? Может я аккуратно положу в перечень документов свидетельство и он не поймёт? Или на этом будут делать акцент? Помогите плиз! Только без подколок(( так уж вышло (
показать весь текст
Тётя Хрюша 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Да.
Откуда он?
Чебураха с перцем 16 июня 2021
У меня хуже, я сказала, что в разводе, а на самом деле замужем - собирается жениться на мне - вот что делать то?
из желе я 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну девочки, хватит!
Жду нормальный совет
Самый нормальный и адекватный совет -не врать на старте.
автор Ленивица-красавица 16 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня хуже, я сказала, что в разводе, а на самом деле замужем - собирается жениться на мне - вот что делать то?
Разводиться и начинать новую жизнь.
Это круто! Джей Ло уже 4 раз выходит!
Миллион АлыхРос 16 июня 2021
Автор,выходила второй раз замуж,никто ничего не спрашивал,и никакое свидетельство о разводе никто не спрашивал
Оченьценная 16 июня 2021
Автор умалчивает и не отвечает на вопросы о детях
автор Ленивица-красавица 16 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Автор,выходила второй раз замуж,никто ничего не спрашивал,и никакое свидетельство о разводе никто не спрашивал
Это в государственном загсе?
Я буду в Киеве в Готово
На сайте написано нужно свидетельство о разводе
автор Ленивица-красавица 16 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Автор умалчивает и не отвечает на вопросы о детях
Детей нет
Хачапууури 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Как проходит подача заявления? Он поймёт, что я была замужем?
Еханый бабай, тащите три свидетельства🙈
автор Ленивица-красавица 16 июня 2021
Девочки без шуток! Помогите
Миллион АлыхРос 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Это в государственном загсе?
Я буду в Киеве в Готово
На сайте написано нужно свидетельство о разводе
Да,в государственном,правда не Киев. Не волнуйтесь,думаю это можно не говорить.
Оченьценная 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Блин((( тогда просто положить в перечень и все
А вдруг увидит( мне так страшно
А страшно то ЧЕГО?
Это Ваш последний шанс?
автор Ленивица-красавица 16 июня 2021
Ответ дляОченьценная
А страшно то ЧЕГО?
Это Ваш последний шанс?
Люблю безумно
-Gabriella- 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Реально спрашивают ?
Да.
Чебураха с перцем 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Разводиться и начинать новую жизнь.
Это круто! Джей Ло уже 4 раз выходит!
Так я ж соврала и я не Джей Ло, хоть я и не дурна собой. Как тут пишут начинать с вранья плохо(
-Gabriella- 16 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Голосно напишіть мені, хто вам сказав, що в переліку доків св про розірвання шлюбу?
Это обязательное условие: если был брак, нужно свидетельство о разводе.
Незнакомлюся 16 июня 2021
-Gabriella- 16 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нормальний.
Другий раз заміжня. При подачі доків не вимагають свідоцтво про розірвання шлюбу.
У меня спрашивали.
У первого мужа без свидетельства о разводе не приняли заявление на новый брак, пока не принес свидетельство о разводе.
Шиворот Навыворот 16 июня 2021
А он спрашивал об этом? Если спрашивал и утаили- одно дело, если не спрашивал, а спросит на моменте подачи заявления- скажите, что фиктивный брак был, например
Кожугетовый ансамбль 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Это в государственном загсе?
Я буду в Киеве в Готово
На сайте написано нужно свидетельство о разводе
А если вьі не разводились, то где его взять??)) И как давно вьі в разводе? Может, до цнапов (загсов) ето в книжечку актів громадянського стану писалось и можно только в архиве по запросу узнать? Вьі чего до сих пор не смотались на место´узнать какие доки по факту нужньі, а без каких можно обойтись?
Бывает и такое 16 июня 2021
Делов не будет, если изначально строить ячейку на обмане. Вы похоже не очень умная
-Gabriella- 16 июня 2021
Ответ дляДерево береза
Просто положить в папку не будет читать его и рассматривать.ну смех,вы там не одна.
-Gabriella- 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Как проходит подача заявления? Он поймёт, что я была замужем?
Поймёт.
Фима Собак 16 июня 2021
Ответ для-Gabriella-
Это обязательное условие: если был брак, нужно свидетельство о разводе.
Решение суда тоже подойдёт.
Кожугетовый ансамбль 16 июня 2021
Ответ для-Gabriella-
У меня спрашивали.
У первого мужа без свидетельства о разводе не приняли заявление на новый брак, пока не принес свидетельство о разводе.
У нас разве база разводов есть? Я после развода ни бьівшего ни свидетельства в глаза не видела. Оно же одно вьідается. А люди обьічно, если без детей, то не контактируют после развода.
-Gabriella- 16 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Это в государственном загсе?
Я буду в Киеве в Готово
На сайте написано нужно свидетельство о разводе
Разумеется, что нужно свидетельство о разводе. Позвоните в загс и спросите, чтобы удостовериться.
Чебураха с перцем 16 июня 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У нас разве база разводов есть? Я после развода ни бьівшего ни свидетельства в глаза не видела. Оно же одно вьідается. А люди обьічно, если без детей, то не контактируют после развода.
База есть, но с 2014 года кажется только.
-Gabriella- 16 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Да,в государственном,правда не Киев. Не волнуйтесь,думаю это можно не говорить.
Ага, конечно
Самый умный 16 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Он иностранец?
узбек, видимо
ЯблокоРаздора 16 июня 2021
Самая большая глупость - врать. Если, конечно, ваш жених не ортодоксальный мусульманин. Чаще всего, правда вскрывается рано или поздно. И, если кто-то упоротый с установкой на девственость просто вам нервы на ответ на кулак, то европеец разведется исключительно из-за факта лжи. Глупой и бессмысленной.