Всех анонимов аноним• 26 декабря 2013

избил муж беременную

Девочки,вот пишу сюда.ушла к маме беременная. с мужем праздновали его др.он пил,напился очень.я лягла спать,он розбудил и начал вспоминать мне бывшего парня,просто так,наверное так как пьяный.потом прижал к стенке и начал бить по голове.я кричала ему такие слова:"не бей пожайлуста!"а он еще и еще.потом в живот ,нечайно ,но не сильно!а потом вырубился и уснул.я всю ночь проревела,молилась богу.утром проснулся и молчит.я собрала вещи и ушла
Льва• 26 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
До года ребенка не разведут,а потом подам.полюбому
так Вы еще не родили даже. НО суть не в разводе, а в уходе от него. Ну, и по мозгам дать не мешает. От души

Швабристка• 26 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет не тролль.ето правда.на 7месяце.живот всю ночь был каменный
почему в милицию не идёте?Я думаю,что это будет поводом для срочного развода!!!
Я бы не подпустила к ребёнку его и его родителей-отрубила бы все пути,ещё бы и рассылку с новостью друзьям сделала в одноклассниках!
rozowoe_utro• 26 декабря 2013
Каждый делает выбор САМ! Цена вопроса - Ваша жизнь и маленького!
Стиль-Ная КраЛя• 26 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
по чему до сих пор не в милиции? у врача были? Вы знаете что женщина может родить на 7 месяце?
Сосулька• 26 декабря 2013
Надо было не реветь а когда спал пипиську отрезать
Льва• 26 декабря 2013
Ответ дляokabel
Не волнуйтесь. Все наладится! Алкоголизм болезнь. У меня отец сильно пил. Трезвый примерный семянин, директор школы, любящий отец. Напился - мразь. Правда руки не распускал, но мне с детства достался букет комплексов, борюсь с ними до сих пор. Его отец избивал мать и моего отца молого, ночью из дому выганял. Жизнь с алкоголиком трудная. Ставте ультиматум или Вы или водка. Он больной человек, ему нельзя пить.
господибоже, какой ультиматум, Вы о чем?!
Уйдет трезвенник на работу, потом там 1 рюмашку тяпнет в честь дня настройщика роялей,придет домой и изобьет всю семью. Таких надо гнать и даже не надеяться на изменение личности
Бритоножка• 26 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
разведут! если били по голове-снимите побои, там однозначно есть следы. Еще и дело пришью сволочи такой.
ДлинноНожка• 26 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
смотри, я сейчас замужем, когда была дочкой беременна тоже на около 8 го месяца поругалась с мужем. и он первый раз ударил меня по лицу несколько раз - я тогда ушла всего лишь на пару дней - сама вернулась и вроде всём было нормально. но это не в живот всё таки. А когда дочь подросла 1,3 мес - опять повторился скандал - и снова всё за старое. Смотри сама - периодичность таких препадков будет, от неё никто не застрахован.Просто надо ли тебе такое?
Пишущаяся• 26 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да вы законов, я смотрю, не знаете. Или не хотите разводиться?

автор Всех анонимов аноним • 26 декабря 2013
Ответ дляnaitli
Хочу.я просто в шоке
манюся• 26 декабря 2013
хм,ушла???????.........а почему только утром????????????.....я бы ещё ночью убежала к маме!!!!!!А утром развод и точка!Ибольше ни меня...ни ребёнка!!!!!Ни глазком!Вообще!!!!!!!!
nataplus• 26 декабря 2013
Бегите от него и не возвращайтесь никогда! Здоровья вам и вашему будущему малышу! И большого-большого счастья!
Leopardess• 26 декабря 2013
Ответ длямаринка козуб
жуть....если поднял руку раз то это не конец,а только начало.
Согласна, хотя одна моя знакомая после первого же рукоприкладства метнула в мужа утюг - он все понял и больше на такое не осмелился.
Тут очень трудно что-то посоветовать, т.к. со стороны в суть не заглянешь.
ДлинноНожка• 26 декабря 2013
Ответ дляnaitli
я вот сегодня тоже пошла разводиться -отказали в приёме документов,так как я на последнем месяце беременности
манюся• 26 декабря 2013
нет не к маме!А выгнала его!Т.к. дом мой!И в нём жить мне и ребёнку!!!!!!!А не мрази!!!!!!!!!Я в шоке,что такие мужики существуют ещё!!!!!!!!!!!
Льва• 26 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хочу.я просто в шоке
а что Ваши родители, друзья,родственники? Чесслово,мои бы уже распяли
okabel• 26 декабря 2013
Ответ дляЛьва
я считаю так. больных нужно спасать.но если человек сам хочет спасения. а вообще автор какой муж не пьяный, в нормальном состоянии?
Пишущаяся• 26 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хочу.я просто в шоке
Разводитесь сразу, как только получите свидетельство о рождении. Подавайте на алименты 50% еще до развода, сразу же по получению свидетельства о рождении.
Аноним_632• 26 декабря 2013
И что? Вы ещё не сняли побои и не подали заявление в милицию?
Терпеливые у нас бабы, пока черепушку не сломают и не свезут в морг - всё в любовь верят.

Льва• 26 декабря 2013
Ответ дляokabel
у него есть мама,пусть его спасает. Почему спасать нужно ценой жизни не рожденного ребенка?
Я не считаю алкоголизм той болезнью,при которой надо жертвовать собой
Кастрюлька• 26 декабря 2013
Кто ударил раз, тот ударит и два. Проверено очччень многими девушками на их печальных опытах. А вообще урод он и психика его больна. Адекватный, психически здоровый человек такаго даже в пьяном угаре не сделает. И умный никогда не будет прошлых кавалеров вспоминать. Закомплексованый и больной на всю голову он. Я бы после такого никогда не простила ну и конечно не вернулась бы. Даже ради ребенка и сохранения семьи. В этом случае нечего сохранять! ИМХО
Кастрюлька• 26 декабря 2013
Ох и ник у меня
Пишущаяся• 26 декабря 2013
Не нужно снимать побои и заявлять в милицию. Пусть у ребенка останется отец и платит 18 лет алименты.
Аноним_632• 26 декабря 2013
Ответ дляLeopardess
Можно ещё бутылкой от пивка отходить по бокам. И пулять в цель её удобно, можно даже в стену над целью - осколки будут. Средство ооочень хорошее, одновременно можно покалечить убить и ещё из-за урода сидеть.
Кастрюлька• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
Это точно подмечено
Аноним_632• 26 декабря 2013
Ответ дляnaitli
А он и в тюрьме их может платить.

Нет. Пусть это хамло и дальше живет припеваючи.
Пишущаяся• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
А он и в тюрьме их может платить.

Совершенно очевидно, что автор не готова не только посадить его в тюрьму, но и просто с ним развестись.
KROX@• 26 декабря 2013
автор, бегите пока не поздно.....
Аноним_632• 26 декабря 2013
Ответ дляokabel
Алкоголизм - это болезнь, одного из за которой сходят с ума другие.
Хотите быть психичками тащите и оправдывайте алкашей дальше.
ЗаведУющая• 26 декабря 2013
У меня была такая ситуация.Не вздумайте возвращаться НИКОГДА!!!!!!!Не подпускайте ни к себе ни к детке.Вычеркните его из своей жизни НАВСЕГДА!!!ОНИ НЕ МЕНЯЮТЬСЯ.У меня первый раз была просто замашка,потом как то избил,очень сильно.При ребенке,которому и года не было.Лица не видно было,месиво.Нос сломан,ребра забитые,сотрясение.
Никакие мусора не помогут.Обращалась дважды.Не будут вмешиваться-мол семейные разборки.Побои снимите конечно.
Выгнала,перестала общаться,на звонки не отвечала.Начал преследовать,ходить где я гуляла обычно с сыном.По вечерам глядел в окна-чем занимаюсь.Милая моя-это был кошмар.Угрожал,прямо заявлял что мне не жить на этом свете.Мусора ничего не делали,просто устные предупреждения ему были,от чего он был в ярости.Выследил в городе,затащил за гаражы и вновь избил.Мусора опять не помогли ничем.Заплатила деньги что б его вывезли и настучали по бошке,так он в этот вечер порезал меня и маму во дворе нашего дома при ребенке.Перекинул коляску и если б не люди во дворе-зарезал бы.Это было 19.30 вечера,май месяц.Ничего не остановило урода,ни ребенок,ни то что белый день.Его посадили.Судилась 1,6 года.Дали 10 лет.Подал апеляцию.Жду решение.Так что берегите себя и деточку.Кроме вас-ребеночка никто так любить не будет и никто маму не заменит.
Не верьте ни одному слову-не измениться никогда.С каждым разом будет бить больнее и сильнее.
Поверьте очень страшно-лежишь в луже крови,сыночек плачет,а ты незнаешь увидишь ли еще раз.