Детсадовский полицейский• 17 июня 2021
Букет роз)максимальное количество роз в букете,который вам дарили?
Я вчера на свой др ,получила 51 розу в букете от мужа.Это очень красиво.Хвастайтесь и вы)фото приветствуется
Ромашкинная• 17 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Нет там жабы. По сути это разумное замечание. Автор темы действительно провокатор. Мне, кстати импонирует, как девушка корректно пытается это донест, но, увы, не для ’средних умов’
чем она провоцирует, букетом?
мне дарили 3шт.и то очень редко, никакой провокации, эта теме у меня не вызвала
Ромашкинная• 17 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Началось. Заочный диагноз
В корректной форме человек написал очевидное - сразу в топку.
Ну провокационные же тема
чем?
цвяточками...
Сумка с непогодой• 17 июня 2021
31 на 30 лет от парня.На тот момент встречались 3 месяца. Сейчас мой муж, дарит букеты скромнее так как я предпочитаю более практичные подарки
{СоJIнТсЕ}• 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Автор, Поздравления! Рады за Вас.
Один вопрос - Вам комфортно создавать такого рода тему на социальном форуме, где 90% пользователей живут на грани бедности/выживания?
На ФБ уже ж виставила, в инсте выставила, подругам выслала, куда ж ей ещё идти?
В районную газету!
Кина_не_будет• 17 июня 2021
2 раза дарили 101 розу. Бывший муж хотел помириться, и один ухажер на 14 февраля. Большой радости от этих букетов не испытала, больше люблю обычные элегантные букеты и подарки
Нерадистка Кэт• 17 июня 2021
Вот в апреле) Муж в Бельгии, цветы курьер привез. Самое обидное, я не люблю розы этого цвета «здравствуй, пенсия») Но все равно, было очень приятно)
Фрикаделька• 17 июня 2021
люблю сезонные стильные цветы.
максимальый букет 7000 грн -за розы, которые я не люблю.
был извинительный за мой декрет
Кредитная• 17 июня 2021
51 розу дарил мой парень на год встречаний. Мне было 19. Он же и мой муж сейчас. Теперь на 33 подарил машинку, на 35 колечко и сережки с брюликами… но вот никогда не дарил больше так много роз (((
Грабля• 17 июня 2021
Нечем. 5 максимум (
О больших букетах только мечтаю. При этом мужчины у меня в основном состоятельные.
Лгин• 17 июня 2021
Я больше по лилиям выступаю, люблю их очень) и запах люблю. Сколько штук не считала, но не больше 10) там же бутоны и даже 10 выглядит пышно очень.
Автор, классный букет)
Атаманша• 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы невежественно выражаете мысли, если сравниваете свой или партнера доход с усредненным ’по палате’.
Ваши ’похвастушки’ имеют право быть бесспорно.
Только платформой Вы ошиблись.
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных, владением вилл и прочими благами. Только доступно это мизерному проценту. С какой целью данная тема создана - похвастаться? Ок. Вам не совестно от того, что бОльшая часть читателей задумается о том, что с ними или их жизнью не так, а не похвалят Вас за личностное достижение привелегированного места под солнцем?
Только платформой Вы ошиблись.
Человек зашёл своей радостью поделиться. Если для вас больной мозоль, то просто закройте тему.чего вы ещё и выговор делаете. Совсем уже...жизнь у всех разная. Бывает, что пол жизни на сухорях и т д..и работаешь, стараешься, и наконец выкарабкивается человек, и вот цветы, авто, дом...но сколько ему довелось пережить.. не каждый смог бы. Не суди, да не судим будешь. Меньше б злобы в сердце держали, то и жизнь улыбнулась быстрее
БоХатая• 17 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Почему пенсия? Если это темный, темно-красный, бордовый почти - всюбжизнь с юности обожаю их )) Красивые розы. Прямо запах услышала
БоХатая• 17 июня 2021
До 40 - не считала. Но у парня был цветочный магазинчик :(
А так - одна или пять от мужа )
Атаманша• 17 июня 2021
Ответ дляTatius_ka
та Вы думаете что адекватную даму это заставит грустить?
Я без стеснения написала про букет из 3 цветов. Чего стесняться?
У меня и по 1 цветку было. И по ооочень много, даже писать не буду
. И просто листики жёлтые, полевые цветы. весь диапазон одного любимого мужа. Количество не есть показатель шкалы чувств. Просто фин.возможности в разное время отличались. А любовь не именно в цветах, а в самом отношении, внимании, заботе. Кто то цветы совсем не любит и получает ’ внимание’ совсем по другому
Мульйонерша• 17 июня 2021
А я не люблю срезанные цветы. Мне лучше в горшке. Самый любимый Замиокулькас) не цветущий. Вообще люблю кактусы и суккуленты
Стриптизерка• 17 июня 2021
конечно, хоть раз в жизни хотелось бы получить такую кучу роз. Но не всем по карману, а если по карману, то многие считают непрактично.
При мне мужик покпал 31 розу, отвалил 2000 грн. Приколько, красиво. Разок и я бы хотела, что скрывать. Но на эти деньги я бы отправилась лучше в поход 1-2 дневный, на рафтинг, на классную базу отдыха - было бы больше впечатлений и удовольствия.
Персонаж Аноним• 17 июня 2021
В этом году на работе коллеги на ДР подарили мне букет из 33 роз. И супруг вечером гордо принёс 3 розочки
Неловко получилось.
Снегурочко• 17 июня 2021
Часто получаю цветы в дар, на день рождения дома и на работе оранжереи уже не первый год. Причины 1: день рождения у меня было вчера, с цветами обычно нет проблем. Причина 2: по роду моей деятельности все хотят поздравить, и подарить охапку проще простого. Но я не люблю цветы и особого восторга от них не испытываю, теперь от мужа и сына я получаю в подарок комнатные плодоносящие деревья
Снегурочко• 17 июня 2021
Чего на автора напали, вообще непонятно. С днём рождения автор Близнец :) будьте счастливы, пусть сбываются мечты и желания
Та никада в жизни• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Мне вообще мало букетов за жизнь дарили. Самый большой наверняка был от моей покойной бабушки, которая всегда на прощание срезала мне букетик из своего огорода
Аналогично
размахер• 17 июня 2021
Нисколько. Я не люблю мертвые цветы и всегда предупреждаю, что букеты мне дарить не надо, не хочу наблюдать как они умирают. Если захочу красивое фото с цветами - пойду в сад и пофоткаюсь возле ЖИВЫХ роз/пионов.
Срочнокпсихологу• 17 июня 2021
Я не получила, а дарила.
Самый большой букет - 101 роза маме на день рждения.