17 июня 2021

Букет роз)максимальное количество роз в букете,который вам дарили?

Я вчера на свой др ,получила 51 розу в букете от мужа.Это очень красиво.Хвастайтесь и вы)фото приветствуется
показать весь текст
Вся в кредитах 17 июня 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А сколько вам лет, и сколько в браке, если не секрет?)
40 лет, 10 лет в браке будет осенью. А почему Вы спрашиваете? Вот фото полевых цветов.
АсобеннАя 17 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На ФБ уже ж виставила, в инсте выставила, подругам выслала, куда ж ей ещё идти?
В районную газету!
в инста таким не удивишь, а вот тут целый срач можно устроить здесь есть моя любимая советчица, многие ее знают, с дорогими подарками, обожаю ее темы, высставляет свои подарки, а когда многие пишут, что здесь это не уместно - начинает их поучать и жалеть, что их мужики жлобье)))))может это и она
Принцепесочка 17 июня 2021
101 от мужа, когда сына родила
Сижу_и_плачу 17 июня 2021
Блин, и похвастаться нечем
Мне максимум 3 дохлых дарили
Была в свое время дурой, даже сама мужчине синие розы дарила, хотела сделать приятно, тогда такие только появились в продаже
Чукча Мукча 17 июня 2021
53 розы на выписку, количество равно росту дочки при рождении))
И на каждый др лет до 27, было количество роз равно возрасту)
Ждушечка 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы невежественно выражаете мысли, если сравниваете свой или партнера доход с усредненным ’по палате’.
Ваши ’похвастушки’ имеют право быть бесспорно.
Только платформой Вы ошиблись.
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных, владением вилл и прочими благами. Только доступно это мизерному проценту. С какой целью данная тема создана - похвастаться? Ок. Вам не совестно от того, что бОльшая часть читателей задумается о том, что с ними или их жизнью не так, а не похвалят Вас за личностное достижение привелегированного места под солнцем?
лично мне больше совестно за ваше нитье и колупание мозгов автору на ровном месте
Работайте над собой, если изза чьей-то радости вы чуствуете, что с вами что-то не так, а не портите человеку праздник
Нерадистка Кэт 17 июня 2021
Ответ дляБоХатая
Почему пенсия? Если это темный, темно-красный, бордовый почти - всюбжизнь с юности обожаю их )) Красивые розы. Прямо запах услышала
Вот не знаю), это мое личное восприятие)
Но мне было очень приятно, особенно зная, что это совершено не свойственно мужу. У нас даже конфетно-букетного периода не было, вернее конфетный был, а букетного нет) Абсолютно не жадный, но не романтик, но я и знала это с самого начала и не обижалась. Он до сих пор вспоминает, как принес мне цветы в радиологию ( я лежала после операции) и мои первые слова были: «Все так плохо»))))
viter33 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Автор, Поздравления! Рады за Вас.
Один вопрос - Вам комфортно создавать такого рода тему на социальном форуме, где 90% пользователей живут на грани бедности/выживания?
Пфф!!!
Ви почитайте відповіді на запитання ’скільки у Вас квартир’ або ’яка з/п у Вас і вашого чоловіка’ )))
Швейцарці нервово курять в сторонці )))
Фиона Шрековна 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы невежественно выражаете мысли, если сравниваете свой или партнера доход с усредненным ’по палате’.
Ваши ’похвастушки’ имеют право быть бесспорно.
Только платформой Вы ошиблись.
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных, владением вилл и прочими благами. Только доступно это мизерному проценту. С какой целью данная тема создана - похвастаться? Ок. Вам не совестно от того, что бОльшая часть читателей задумается о том, что с ними или их жизнью не так, а не похвалят Вас за личностное достижение привелегированного места под солнцем?
Фиона Шрековна 17 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вам 51?
Мля. А когда 101 дарят, девушкам 101 год? уровень некоторых советчиц с каждым разом пробивает дно
Фиона Шрековна 17 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
люблю сезонные стильные цветы.
максимальый букет 7000 грн -за розы, которые я не люблю.
был извинительный за мой декрет
Это жесть. Вам с чеком прислали? Никогда даже не думала прикидывать стоимость букетов, а вы не количество назвали, а сразу цену Или вам мужчина подарил со словами на, 7000 на тебя потратил?
БоХатая 17 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот не знаю), это мое личное восприятие)
Но мне было очень приятно, особенно зная, что это совершено не свойственно мужу. У нас даже конфетно-букетного периода не было, вернее конфетный был, а букетного нет) Абсолютно не жадный, но не романтик, но я и знала это с самого начала и не обижалась. Он до сих пор вспоминает, как принес мне цветы в радиологию ( я лежала после операции) и мои первые слова были: «Все так плохо»))))
:) Может, потому что когда-то говорили: светлые розочки, белые, розовые - девушкам. Темные - зрелым дамам ’элегантного’ возраста ))
Мда, представила ситуацию в больнице )
А так - понимаю: тоже муж не романтик, чисто символические цветочки. Когда-то расстроилась, высказалась - и он принес кактус. С маааленьким цветочком. Цветочек (бутончик) был искусственный, он не понял. Когда я сказала - смеялся: говорит, в тебе нет тоже романтики - могла бы и не говорить, а восхищаться дивным ароматом кактуса и его романчическими колючками )
Зайка11 17 июня 2021
И я похвастаюсь, розы это муж с роддома встречал, а тюльпаны на 8 марта
Ванна Тазиковна 17 июня 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы их считаете?
Когда подарены в один день, сложно не посчитать
На-перекуре 17 июня 2021
Не буду фото, давно было))
Занималась 15 лет цветами
Было и тысяча тюльпанов и другое, конечно, с мужем тогда с опт работали , и ему взять жто все - раз плюнуть
У Вас на фото - Аваланж, Фема)) и Аква.
Фема ,вообще , хорошо очень пахнет, хоть и мнётся, были времена 1.4 штука.
Изза специфики работы, обожала летние ромашки и васильки, ландыши. Вот для меня были букеты - от души.
Яжемать Мне можно 17 июня 2021
Никогда не дарили больших букетов роз. Для меня это выброшенные деньги, к сожалению семейный бюджет не позволяет такую роскошь. Автор, за вас рада, понимаю ,как это приятно.
На-перекуре 17 июня 2021
Ответ дляЗайка11
И я похвастаюсь, розы это муж с роддома встречал, а тюльпаны на 8 марта
Гран При )) медовый аромат))
Намакушка 17 июня 2021
Парень на первое свидание
Но оно было и последним(((
Твоя подруга 17 июня 2021
мой не сильно по цветам - максимум 15, 17. но он в целом дарит хорошие подарки мне - золото, бриллианты, шубы, авто, айоны и тд. Я не в обиде))
Жена_КотораяСтена 17 июня 2021
Вроде 9
Налогообложу 17 июня 2021
Левый чувак хотел подкатить коки. Не получилось, я замужем.
Клептоманка 17 июня 2021
Ответ дляTatius_ka
да я Вас прошу....
Да, хочется больше, но сразу мысли - так счастье ж не в том))
Нет не в этом , мне мой муж тоже большие букеты дарит и на все праздники , но человек он мягко говоря так себе , и относится плохо , полное разочарование , я как проня прокоповна « не за ваши магазины я шла -я вас любила « А человек превратился в козла и здесь уж и миллион роз не спасет
Твоя подруга 17 июня 2021
Вот, что на телефоне. Вообще, в доме всегда живые цветы.
У кого такое было 17 июня 2021
Розы, пожалуй, и не дарили. Стандартный букет, может, 5 шт. лет надцать назад. Мне мужчины цветы не дарили. На работе только.
Да будет так 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Автор, Поздравления! Рады за Вас.
Один вопрос - Вам комфортно создавать такого рода тему на социальном форуме, где 90% пользователей живут на грани бедности/выживания?
И что? Бедные не могут порадоваться за других? Или им цветы никогда не дарили?
Ирина Веселуха 17 июня 2021
На 35 -летие-35 роз.
Вот Она Я 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Рада за Автора. Только Автор берет аудиторию на понт и задает темп спрашивая ’.. ’какое’ максимальное количество роз в букете,который вам дарили?’
Удивительно, что ее радость/самоудовлетворенность зависит от количества роз сравнительно с прочими....
Тоже так же подумала.
А ещё, ох не часто ее муж балует цветами))
Твоя подруга 17 июня 2021
Ответ дляЗайка11
И я похвастаюсь, розы это муж с роддома встречал, а тюльпаны на 8 марта
тюльпаны - невероятные! я розы меньше всего люблю - но тюльпаны, пионы, астермелии и эустомы - это моя любовь!!!
Ду да ду да ду 17 июня 2021
Свекры подарили дочке на 16 лет. Мы сначала не могли ее поднять
Ду да ду да ду 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Автор, Поздравления! Рады за Вас.
Один вопрос - Вам комфортно создавать такого рода тему на социальном форуме, где 90% пользователей живут на грани бедности/выживания?
Очень многие украинцы выживают и я в том числе. Но человек просто хотел поделиться радостью