17 июня 2021

Букет роз)максимальное количество роз в букете,который вам дарили?

Я вчера на свой др ,получила 51 розу в букете от мужа.Это очень красиво.Хвастайтесь и вы)фото приветствуется
показать весь текст
Хлопаю ресницами 17 июня 2021
5 роз, а вот ромашек большой, когда-то давно
Гопница-Советчица 17 июня 2021
101 полутораметровую розу. Очень тяжёлый букет.
Радость моя 17 июня 2021
Tatius_ka 17 июня 2021
Ответ дляСплюшка
мои стояли в ведре ночь) а на следующий день мы поехали и купили в цветочном магазине такой вазон 2-в-1, внутренний горшок вытащили и получилась большая ваза)
красота!
Фисташковый кокец 17 июня 2021
муха в кедах 17 июня 2021
Ответ дляTatius_ka
да я Вас прошу....
Да, хочется больше, но сразу мысли - так счастье ж не в том))
Это да!
У автора красивый букет, полюбовалась.
Хотела бы я такой получить - однозначно - да!
Чувствую я себя несчастной от отсутствия - точно нет.
Подставка для припева 17 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Да порадуйтесь вы просто за человека.
Обязательно негатив во всем искать.
Рада за Автора. Только Автор берет аудиторию на понт и задает темп спрашивая ’.. ’какое’ максимальное количество роз в букете,который вам дарили?’
Удивительно, что ее радость/самоудовлетворенность зависит от количества роз сравнительно с прочими....
Одна_на_всей_планете 17 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не,34... муж говорит хотел 101,но уж слишком большой выходил букет...И 51 тяжёлый букет,и еле нашла куда поставить...с петунии вазу с улицы забрала,куда я 101 розу ставила бы,не знаю)
Разделили бы по неск вазам, всегда так делаю
муха в кедах 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Рада за Автора. Только Автор берет аудиторию на понт и задает темп спрашивая ’.. ’какое’ максимальное количество роз в букете,который вам дарили?’
Удивительно, что ее радость/самоудовлетворенность зависит от количества роз сравнительно с прочими....
Боже, какие все ранимые.
Из серии - что у вас было на завтрак? Кто-то кашу выкладывает, кто-то - красную икру.
А я ничего такого не увидела в ее вопросе. Просто любуюсь букетами из ленты.
Tatius_ka 17 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Это да!
У автора красивый букет, полюбовалась.
Хотела бы я такой получить - однозначно - да!
Чувствую я себя несчастной от отсутствия - точно нет.
Вот правильные мысли!
Сыро_Ежка 17 июня 2021
Красивенный букет!
У меня было больше 100 от парня, а так обычно 21 шт, 35 шт
Tatius_ka 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Рада за Автора. Только Автор берет аудиторию на понт и задает темп спрашивая ’.. ’какое’ максимальное количество роз в букете,который вам дарили?’
Удивительно, что ее радость/самоудовлетворенность зависит от количества роз сравнительно с прочими....
та Вы думаете что адекватную даму это заставит грустить?
Я без стеснения написала про букет из 3 цветов. Чего стесняться?
Сладкий лимончик 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Автор, Поздравления! Рады за Вас.
Один вопрос - Вам комфортно создавать такого рода тему на социальном форуме, где 90% пользователей живут на грани бедности/выживания?
А она шо украла у кого то деньги ? Или 51 Роза-это роскошь ? Словно Бентли новый выставила . Интересный здесь форум. Когда я писала свою тему ,что у меня брат имеет бизнес ,машину ,а я на зарплату в 15 тыс в месяц хожу ,на меня 80% форумчанок накинулось ,что я неудачница и нищебродка и все советчицы на кидстафф зарабатывают от 40. Когда же кто то выставит,хоть букет тот же ,наоборот пишут ,шо 80% форумчанок голодает
Дон Пэдро 17 июня 2021
Не спитала сколько тут роз
Дон Пэдро 17 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А она шо украла у кого то деньги ? Или 51 Роза-это роскошь ? Словно Бентли новый выставила . Интересный здесь форум. Когда я писала свою тему ,что у меня брат имеет бизнес ,машину ,а я на зарплату в 15 тыс в месяц хожу ,на меня 80% форумчанок накинулось ,что я неудачница и нищебродка и все советчицы на кидстафф зарабатывают от 40. Когда же кто то выставит,хоть букет тот же ,наоборот пишут ,шо 80% форумчанок голодает
Я тут написала, что у меня зарплата в смт 15 тысяч,так мне написали,что я тролль и таких огромных зарплат не бывает)))
Сладкий лимончик 17 июня 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я тут написала, что у меня зарплата в смт 15 тысяч,так мне написали,что я тролль и таких огромных зарплат не бывает)))
Странно . А мне сказали ,что я нищая и неудачница раз брат смог создать бизнес ,а я всего на 15 тысяч хожу .
Сплюшка 17 июня 2021
Девочки, ну что вы в самом деле, автор же не сама себе их купила, их ей подарили, чего набросились. Мы вот живем не богато, средне, в поселке, но на мой ДР муж меня балует, я бурчу иногда, что можно было бы и скромнее, но с другой стороны он ведь от чистого сердца это делает, ну и плюс значит заслужила, это всегда приятно. Автор, я понимаю Ваши эмоции, пойдите обнимите мужа
Отчебучкина 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы невежественно выражаете мысли, если сравниваете свой или партнера доход с усредненным ’по палате’.
Ваши ’похвастушки’ имеют право быть бесспорно.
Только платформой Вы ошиблись.
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных, владением вилл и прочими благами. Только доступно это мизерному проценту. С какой целью данная тема создана - похвастаться? Ок. Вам не совестно от того, что бОльшая часть читателей задумается о том, что с ними или их жизнью не так, а не похвалят Вас за личностное достижение привелегированного места под солнцем?
Мышление дефицита во всей красе...
муха в кедах 17 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Мышление дефицита во всей красе...
Или большая жаба на шее...
Дон Пэдро 17 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Странно . А мне сказали ,что я нищая и неудачница раз брат смог создать бизнес ,а я всего на 15 тысяч хожу .
А мне не поверили как раз по другой причине: посчитали, что нет таких огромных зарплат))) 15 тыс. грн ))
Я тоже была удивлена, постокольку тут сплошь темы про ЗП в 70-100 тыс. грн)))
Сладкий лимончик 17 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Мышление дефицита во всей красе...
Училка филологии ,дома ,с котами решила отписаться по теме
Сладкий лимончик 17 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Мышление дефицита во всей красе...
Только выше я написала не о вас,а о той,которую жаба душит
Вся в кредитах 17 июня 2021
Не люблю розы, но муж сначала дарил упорно, переучила, теперь сезонные дарит, полевые, вчера сноп полевых принес и любимое мороженое. Люблю тюльпаны, нарцисы, пионы. Пару лет тому подарил 31 тюльпан, но для меня это марнотратство.
ничевока 17 июня 2021
раньше дарили по 7 роз, сейчас я не люблю розы в букетах, мне их так жаль потом выбрасывать, у меня полный двор роз разных размеров и цветов, вожусь с ними, люблю их)
КрейсерАвроровна 17 июня 2021
Когда показала мужу тест на беременность с двумя полосками …третий ребёнок - самый большой букет. Но я спокойно отношусь к срезанным цветам. Я больше живые люблю
Феич 17 июня 2021
Этот наверное... не считала сколько тем роз было
Подставка для припева 17 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Мышление дефицита во всей красе...
К какого рода типа/вида/подвида/населения/характеристики ’дефицита’ населения Вы отностите мой комментарий?
Tatius_ka 17 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Когда показала мужу тест на беременность с двумя полосками …третий ребёнок - самый большой букет. Но я спокойно отношусь к срезанным цветам. Я больше живые люблю
ой, какая красота!
задумчивая мордочка 17 июня 2021
Вот такой был недавно. Я не считала сколько. Цветы - это приятно . Пусть почаще Вам дарят!