17 июня 2021

Букет роз)максимальное количество роз в букете,который вам дарили?

Я вчера на свой др ,получила 51 розу в букете от мужа.Это очень красиво.Хвастайтесь и вы)фото приветствуется
показать весь текст
Пушап Ми 17 июня 2021
2 букета по 31 шт- от мужа и от кума.
Начальник Анонимов 17 июня 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
11 букетов, чуть больше 300 роз
Вы их считаете?
Губы_зубы 17 июня 2021
Мне недели две назад подарили букет из 25 огромных насыщенно розовых пионов.Это непередаваемо красиво,а аромат на весь дом.На них открылись бутончики через дня три с меньшими по размеру цветками и не такого насыщенного цвета-нежно розовые.Большие отстояли,срезала те,что в бутонах и вышел новый букет.Букет в букете.
ZaRaZa 17 июня 2021
Не самый большой,но запомнился. Мужчина подарил 9 роз-3 светло-розовые,3 розовые,3 темно-розовые. Необычно,запомнилось
Сердючка 17 июня 2021
Муж часто на праздники дарит 101 , 51 розу или тюльпаны .
автор Детсадовский полицейский 17 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Мне недели две назад подарили букет из 25 огромных насыщенно розовых пионов.Это непередаваемо красиво,а аромат на весь дом.На них открылись бутончики через дня три с меньшими по размеру цветками и не такого насыщенного цвета-нежно розовые.Большие отстояли,срезала те,что в бутонах и вышел новый букет.Букет в букете.
Красота)))фото нет?
Губы_зубы 17 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Красота)))фото нет?
Я делала фото с ребенком,не очень хочу выставлять.
Винник 17 июня 2021
Из последних зимой на ДР
но приятнее были - орхидеи. Ну постояли в ведре розы, потом на мусорку. А орхи живут) почти. Померзли, но оживают🥰
В каждой бочке... 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы невежественно выражаете мысли, если сравниваете свой или партнера доход с усредненным ’по палате’.
Ваши ’похвастушки’ имеют право быть бесспорно.
Только платформой Вы ошиблись.
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных, владением вилл и прочими благами. Только доступно это мизерному проценту. С какой целью данная тема создана - похвастаться? Ок. Вам не совестно от того, что бОльшая часть читателей задумается о том, что с ними или их жизнью не так, а не похвалят Вас за личностное достижение привелегированного места под солнцем?
Вот это Вы занууууда
В каждой бочке... 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Рада за Автора. Только Автор берет аудиторию на понт и задает темп спрашивая ’.. ’какое’ максимальное количество роз в букете,который вам дарили?’
Удивительно, что ее радость/самоудовлетворенность зависит от количества роз сравнительно с прочими....
Вы препод?
Лыжи со вспышкой 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы невежественно выражаете мысли, если сравниваете свой или партнера доход с усредненным ’по палате’.
Ваши ’похвастушки’ имеют право быть бесспорно.
Только платформой Вы ошиблись.
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных, владением вилл и прочими благами. Только доступно это мизерному проценту. С какой целью данная тема создана - похвастаться? Ок. Вам не совестно от того, что бОльшая часть читателей задумается о том, что с ними или их жизнью не так, а не похвалят Вас за личностное достижение привелегированного места под солнцем?
Совестно???)))
ну вы даете)
и сравнения у вас такие равноценные - букет роз и владение виллой))

мне кстати самый большой букет роз дарили кучу лет назад однокурсник в институте)
уже даже не могу вспомнить сколько там было роз - помню, что пыталась их спасти в ванной и потом как засушивала эту кучу))
Это были бедные 90е, стипендия у нас была 9(!!) грн!!!
А этот парень получал еше повышенную чернобыльскую, так как был из припяти
Тоже наверное должно было мне и ему быть совестно
это же БУКЕТ!!!
почти что вилла)))
Лыжи со вспышкой 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Рада за Автора. Только Автор берет аудиторию на понт и задает темп спрашивая ’.. ’какое’ максимальное количество роз в букете,который вам дарили?’
Удивительно, что ее радость/самоудовлетворенность зависит от количества роз сравнительно с прочими....
удивительно тут только то, что вы не прорабатываете свои комплексы, а выгуливаете ’на этой платформе’:)
еще и вину за них вешаете на автора.
Безберлоги.ру 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы невежественно выражаете мысли, если сравниваете свой или партнера доход с усредненным ’по палате’.
Ваши ’похвастушки’ имеют право быть бесспорно.
Только платформой Вы ошиблись.
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных, владением вилл и прочими благами. Только доступно это мизерному проценту. С какой целью данная тема создана - похвастаться? Ок. Вам не совестно от того, что бОльшая часть читателей задумается о том, что с ними или их жизнью не так, а не похвалят Вас за личностное достижение привелегированного места под солнцем?
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных

вибачте,але невже зараз коли троянди не дорогі(відносно зими навіть) не реально купити букет з тих же 35шт от прост о для себе.цін я не знаю,останні два роки купую кущі,висаджую біля будинку.кущ 50-60грн,а радості вагон коли цвіте
ну ок,немає кому подарувати-самі купіть якщо це ваша мрія.
і да,тема навряд похвалитись,просто поговорити,порадіти одна за одну,от я щиро рада за дівчат,без ніякою заздрості,квіти в букетах мені не цікаві,я люблю і купую все,що росте.
когдадеЦкие 17 июня 2021
Зрізалала щойно з 50 троянд. Може більше.
Поставила у вазу на веранді.
Щоправда у мене сорт інший. Не такі як на фото. Таку маю лиш одну. На ній зараз 10 великих квіток на довгих стеблах. Гарна. Хай лишається на кущі.
З днем народження вас, авторе!
Я тут Живу 17 июня 2021
Приятно невероятно )) и все равно я обожаю жёлтые тюльпаны
Мадам БрЮшкина 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Мне вообще мало букетов за жизнь дарили. Самый большой наверняка был от моей покойной бабушки, которая всегда на прощание срезала мне букетик из своего огорода
А сколько вам лет?
Мадам БрЮшкина 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы невежественно выражаете мысли, если сравниваете свой или партнера доход с усредненным ’по палате’.
Ваши ’похвастушки’ имеют право быть бесспорно.
Только платформой Вы ошиблись.
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных, владением вилл и прочими благами. Только доступно это мизерному проценту. С какой целью данная тема создана - похвастаться? Ок. Вам не совестно от того, что бОльшая часть читателей задумается о том, что с ними или их жизнью не так, а не похвалят Вас за личностное достижение привелегированного места под солнцем?
Ну как же нудно и уныло вы все описываете.
Тут очень многие среднего достатка а так же немало девочек заграничных или просто с более чем средним достаткам. Это точно.
Как по мне - интересный вопрос.
Мадам БрЮшкина 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы невежественно выражаете мысли, если сравниваете свой или партнера доход с усредненным ’по палате’.
Ваши ’похвастушки’ имеют право быть бесспорно.
Только платформой Вы ошиблись.
Здесь большинство хочет/желает/мечтает о возможности получения букетов шикарных, владением вилл и прочими благами. Только доступно это мизерному проценту. С какой целью данная тема создана - похвастаться? Ок. Вам не совестно от того, что бОльшая часть читателей задумается о том, что с ними или их жизнью не так, а не похвалят Вас за личностное достижение привелегированного места под солнцем?
Не удивлюсь если вы начинающий коуч или психолог
Они любят такое нести и размусоливать грам каши по тарелке)
Копирайторша 17 июня 2021
Ответ дляTatius_ka
та Вы думаете что адекватную даму это заставит грустить?
Я без стеснения написала про букет из 3 цветов. Чего стесняться?
Вот 100%
Тем более, количество роз не показатель любви. Мою бедную подругу муж после очередного мордобоя осыпает цветами и подарками. Он мужчина богатый, 101 роза не предел. Не думаю, что она от этого счастлива.
Мадам БрЮшкина 17 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Не люблю розы, но муж сначала дарил упорно, переучила, теперь сезонные дарит, полевые, вчера сноп полевых принес и любимое мороженое. Люблю тюльпаны, нарцисы, пионы. Пару лет тому подарил 31 тюльпан, но для меня это марнотратство.
А сколько вам лет, и сколько в браке, если не секрет?)
Булькаю 17 июня 2021
99 чи 101 вперше, а так завжди до 35
месяцкие 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
зато остальные 10 - миллионерши
И любят этим размахивать )
Заюшка_хозяюшка 17 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вам 51?
Тоже сразу так подумала
Ms. Откровенность 17 июня 2021
Ответ дляПодставка для припева
Автор, Поздравления! Рады за Вас.
Один вопрос - Вам комфортно создавать такого рода тему на социальном форуме, где 90% пользователей живут на грани бедности/выживания?
Тут как раз все миллионеры
Зоя Жорівна 17 июня 2021
Тоже 51
Птица Говоруша 17 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Или большая жаба на шее...
Нет там жабы. По сути это разумное замечание. Автор темы действительно провокатор. Мне, кстати импонирует, как девушка корректно пытается это донест, но, увы, не для ’средних умов’
Рыжая бестия 17 июня 2021
33 было тоже на ДР по кол-ву лет, до того точно было 31, 29,27. После того уже таких больших букетов не было, стал экономить, наверное , не больше 15 теперь дарит
Птица Говоруша 17 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
удивительно тут только то, что вы не прорабатываете свои комплексы, а выгуливаете ’на этой платформе’:)
еще и вину за них вешаете на автора.
Началось. Заочный диагноз
В корректной форме человек написал очевидное - сразу в топку.
Ну провокационные же тема
Ромашкинная 17 июня 2021
3.
один раз может 5.