Стеклянная мышь• 17 июня 2021
Помогите быстро отрастить волосы
Маски, шампуни... Пишите всё пожалуйста, кому что помогло. Кто пользуется Лошадиной силой?
Спасибо)))
Весёлая морковка• 17 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Как это быстро ?))
Волосы растут как заложено природой . И никакие маски и шампуни не помогут и даже мезо быстрее их не отрастит.
Вот мои. Были обрезаны под очень короткое каре в 2014, потом я поняла что не мое и перестала стричь, только освежаю кончики. Сейчас такие.
у меня за 3 года такой длины отрастают, дома уже коллекция целая отрезанных кос по 200-250 грамм, думаю может пора продавать уже
Попипиповна• 18 июня 2021
Очень рекомендую спрей для роста и биотин внутрь Эффект увидите уже через месяц.