к.Буланова• 17 июня 2021
Сегодня вернулась из Белоруссии.На границе поставили "дий вдома"
Но читаю в интернете, что уже отменили тесты для Украинцев. Подскажите, какие мои действия?
У меня есть еще эти 24 часа. Я не пойму мне просто проигнорировать и не подтверждать, что я уже дома? Или что то другое?
Скорая помощь• 17 июня 2021
Капец, это не страна , а черте что, бардак, пограничников что не предупредили?
к.Буланова
• 17 июня 2021
Похоже, что не предупредили, да вот мне то что делать? Где найти ответ?
Мудрецыха мира сего• 17 июня 2021
Почему вы на границе не спросили? Зачем установили приложение?
Мы сегодня прилетели в 8 утра в Борисполь, прошил контроль и свободны
БолеИменее• 17 июня 2021
Удаляйте. Вы вообще не обязаны были его устанавливать. Нет закона об этом, а не впустить гражданина в его же страну не имеют право по закону.
к.Буланова
• 17 июня 2021
Потому что у меня спросили тест, а я сказала, что сделаю в Украине. Без Дий вдома не пропустили бы. Да и я не знала, что уже отменили.
Ездила на машине.
БолеИменее• 17 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
Ездила на машине.
Пропустили бы вас, автор.
Нужно просто законы знать.
КонФФетОшка• 17 июня 2021
Может к России и Белоруссии не относится? Вроде бы ДНР и Крым не отменили тесты.
Ms. Искренность• 17 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Отменили