tarveldy• 17 июня 2021

Грустная задачка

Дано: велосипедист ехал по тротуару, на встречу шёл пьяный мужик, толкнул велосипедиста и тот упал под грузовик и погиб
Вопрос: кто сядет в тюрьму?
Результат:
вже голосів: 158
75 (47.47%) Никто
49 (31.01%) Водитель грузовика
34 (21.52%) Пьяница
побольшомусекретику• 17 июня 2021
Теоретически - никто, но водителю грузовика дадут условку.
Аноним ФЕЯ• 17 июня 2021
Грузовик
Аноним ФЕЯ• 17 июня 2021
А свидетели есть?
Штора с кисточкой• 17 июня 2021
Никто. Грузовик не виноват,а велосипедисту по тротуару ехать нельзя
Ситечко для мыслей• 17 июня 2021
Встречная задачка- общественный пляж, центр города, куча кафе… 14 летний ребёнок тонет, друзья просят о помощи. Никто не помог, думали шутят детки(()) ребёнок утонул(
автор tarveldy • 17 июня 2021
Водитель грузовика даже не видел как всë произошло, его остановили вдали от места происшествия
Барабасиха• 17 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А где можно? По трассе меж машин?
Анка-пулемётчица• 17 июня 2021
Если будет видеорегистратор то сядет именно алкаш потому что будет зафиксирован умысел на убийство.
Если нет видео регистратора то водитель получит условный срок.
Борисфенка• 17 июня 2021
Так, це трагічна випадковість. Сісти має п´яничка, але хтозна.
PANTERA_KET• 17 июня 2021
А как один прохожий толкнул , а второй головой о бордюр ударился и умер? Молодой хирург 27л. Учу, учу ребенка, дебилов много, лучше обьехать..но пока не слышит(
долой_лама• 17 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Толкнуть человека под грузовик уже не преступление? Давно?
автор tarveldy • 17 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А свидетели есть?
Да, и много, и даже видео
Папина дочка• 17 июня 2021
Вот почему по крайней полосе не разрешают ездить
PANTERA_KET• 17 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А где ему ехать если вело дорожкек нет?
Штора с кисточкой• 17 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
А где можно? По трассе меж машин?
Вы на приколе? Велосипедист это участник движения по проезжей части.
автор tarveldy • 17 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Он, рыдаю просто. В этом году прям бум какой-то,
АБВГДэшница• 17 июня 2021
Слідчим управлінням поліції Києва розпочато кримінальне провадження за ст. 291 (Порушення чинних на транспорті правил). Перехожого, 1973 року народження, затримано у порядку ст. 208 Кримінального процесуального кодексу України. Санкція статті передбачає до позбавлення волі на строк до п’яти років. © КИЇВ: https://kyiv.npu.gov.ua/news/dtp/policzejski-vstan...
Штора с кисточкой• 17 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Это нужно доказать. Велосипедист там не должен был ехать.
Сплюшка• 17 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
А где можно? По трассе меж машин?
ПДД почитайте
долой_лама• 17 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Видео есть и свидетели тоже
Штора с кисточкой• 17 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А где ему ехать если вело дорожкек нет?
По дороге. Вы реально считаете,что тротуар для велосипедистов?
Ms. Android• 17 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Не думаю, что он это сделал специально
автор tarveldy • 17 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Пока не придумали теле портов, да. Нравится вам это или нет, пешеход в приоритете, но велосипедисты летать не умеют и хотят жить
PANTERA_KET• 17 июня 2021
Ответ дляtarveldy
Очень жаль, что так вышло...
Барабасиха• 17 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не на приколе, а на серьезе. Вы готовы так рисковать жизнью, ездя на легком велике среди многотонных машин с не всегда адекватными водителями? Я лично нет.
Насчет участника смешно. Пешеход тоже участник. Так что, выходите на трассу пешочком
автор tarveldy • 17 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Не думаю, что он это сделал специально
А как?
долой_лама• 17 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Не думаю, что он это сделал специально
Ну думать можно что угодно. Но он толкнул специально, причём так конкретно
Штора с кисточкой• 17 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Видео есть и свидетели тоже
Прям специально толкнул? Может велосипедист на него ехал и он интуитивно отталкивал от себя? В общем нужен хороший адвокат,он разрулит
автор tarveldy • 17 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Очень жаль, что так вышло...
Не то слово жаль...
Зоркая Зорро• 17 июня 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А где ему ехать если вело дорожкек нет?
по дороге вроде нужно.