Дано: велосипедист ехал по тротуару, на встречу шёл пьяный мужик, толкнул велосипедиста и тот упал под грузовик и погиб
Вопрос: кто сядет в тюрьму?
Результат:
вже голосів:
75 (47.47%)
Никто
49 (31.01%)
Водитель грузовика
34 (21.52%)
Пьяница
atrorubens• 18 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Капец. Вы понимате что такое ’ повлекшее’?)) Это то что может быть. Не в случае с ЭТИМ велосипедистом,а впринципе с велосипедистом. Мы речь вели о нарушениях пдд.
А где в том диалоге фигурировало слово ’повлекшее’, м?
В каком коменте?
atrorubens• 18 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Т.е. когда Вы писали вот этот вот комент:
’- Так,что велосипедист такой же нарушитель. И непонятно почему его оправдывают’
Вы говорили не об этом конкретном случае, обсуждаемом в посте, а о велосипедистах вообще? Ну, типа есть какие-то абстрактные велосипедисты, которые сбивают людей, и Вам внезапно захотелось о них поговорить в этой теме: И слово ’велосипедист’ касалось не этого конкретного человека, погибшего на Окружной, а велосипедистов во множественном числе?
Анка-пулемётчица• 18 июня 2021
Ответ дляАйпишница
А водитель тут при чем?
При том водитель что он управляет механизмом повышенной опасности (автомобиль) и несёт ответственность и именно от его реакции и решения зависит жизнь не только водителя, но и пассажира, а также пешеходов и других водителей иных транспортных средств.
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Под колеса никто не толкал,хватит бредить
А где видео посмотреть? Или как было?
Шаманю второпях• 18 июня 2021
Я так понимаю сегодня похороны молодого человека, он был моим соседом
Очень жаль, что такое стечение обстоятельств привело к такой трагедии
Какая уже разница где он ехал, какая разница кто виноват, человека не вернуть, не вернуть сына, мужа
Зачем тема для срача
У каждого, кто тут высказался свое мнение
И оно может не совпадать с мнением автора
А по сути, кто бы виновен не был - он не вернёт парня😭
Зачем тема для срача