Да, я блондинка!• 18 июня 2021
В 35 вы пользуетесь кремами для лица? Я вообще нет( посоветуйте увлажнение
Великий сатирик• 18 июня 2021
Ответ дляДа будет так
Мне 36, не пользуюсь. Морщин пока нет. Немного опустились уголки губ, но и у моих ровесниц с уходом то же самое. Пыталась пользоваться, аптечными кремами, мне не нравится, мешает, хочется смыть. Тип кожи комбинированный, иногда высыпания бывают перед началом цикла.
Пользуюсь только уходовыми средствами - скрабы, гели для умывания, маски.
Пробуйте проф. У меня тоже комби. Аптечные это не помощь, увы
Великий сатирик• 18 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
вот и я замечаю эту пленку,блин. а что можете посоветовать мне из ухода- мне 40,комби-норм кожа,есть мимические морщины.спасибо)))
Девочки, пленка от неправильно подобранных средств. По отзывам и советам тут, например. Сходите к специалисту. Он увидит все своими глазами и предложит варианты
Даха-сваха• 18 июня 2021
Eucerin крема, аптечная линия, мне подошел идеально, сухая кожа, пробовала много чего из люкса и аптеки, но этот крем превзошел все мои ожидания! Ну уход нужен комплексный умывалка, тоник, крем, можно сыворотку!
Форс мажор• 18 июня 2021
Ответ дляАйболитная
обалдеть. Нормальная кожа это конечно хорошо. А морщины? Если в 44 не пользоваться никакими уходовыми средствами, то на кого вы будете похожи к 50ти...
Если хорошая генетика, нормально будет выглядеть. У меня соседке 51, кремами не пользуется вообще. Но генетика хорошая, худенькая, симпатичная. Выглядит хорошо и значительно моложе своего возраста. Мне 43, пользуюсь кремами лет с 20+. Не дешевыми, но и не люксом. В основном аптечные. Подозреваю, что выглядим приблизительно одинаково.
Ситечко для мыслей• 18 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну это да, может даже меньше их было…
так а вы почитайте составы кремов из массмаркета, возьмите ля рош тот же, ив роше, лично я не удивлена ни ростом онко, ни гормональными проблемами, ни другими … если такую термоядерную химию втирать в себя
Мне спф помогает не быть пятнистой, и у бабушки и мамы есть пятна, наследственное у нас. Обе понятно ничем не пользуются, при чем мама смуглая.
МошеЙница• 18 июня 2021
Конечно пользуюсь. С СПФ обязательно. ВВ крем с СПФ вместо тонального, перед сном что-то питательное или увлажняющее.
МошеЙница• 18 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
И как ваши родители жили без кремов с spf... риторический вопрос))
Так может поэтому старшее поколение и выглядело старше?)
МойНеТакой• 18 июня 2021
Ответ дляМандолина Бу
у меня точно также с лаками!!!они меня душат!!!и такое наверное только у нас с вами!!!
У меня вообще очень высокая чувствительность кожи. Я обожаю массажи, прикосновения, и резко не выношу, когда меня касаются чужие и незнакомые. Дикий ад для меня когда маникюрша пилит мне ногти - меня аж выкручивает, так неприятно. Они все говорят: расслабьте руку, «отдайте» палец:) Зато я легко возбуждаюсь и получаю удовольствие в сексе:) Мне кажется, это все как-то взаимосвязано.
Срочнокпсихологу• 18 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Кто вам сказал это?
Наблюдение. Бабушки, женщины. Знаю многих, кто спф не пользуется и пигментных пятен нет. Странно
Куплю орехи• 18 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну для вас же крем это прям ужас ужасный .
И? Каким местом огурцы к теме о защите от солнца?
Кофе в лобби• 18 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Странно , может они не знают, что это называется пигментные пятна
Ромашка_Бегемотовна• 18 июня 2021
Ответ дляНе служанка
Покажитесь
Я не представляю кожу в 44 года без ухода
Показываться не буду. Вам это ничего не даст