Да, я блондинка!• 18 июня 2021
В 35 вы пользуетесь кремами для лица? Я вообще нет( посоветуйте увлажнение
Майская киска• 18 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Неправда.
Обезвоживание кожи это признак того, что человек употребляет очень мало чистой воды.
Норма в день воды на вес, правильное питание, массаж лица убирают сухость кожи. В кремах есть много компонентов, которые как раз наоборот высушивают вашу кожу, создавая на поверхности плёнку из микропластика, диметикона, иллюзия увлажнения, а на самом деле вы здорово подсаживаете свою кожу на иллюзорное увлажнение.
А как насчет воды? Если от воды стягивает?? Это тоже привыкание
Майская киска• 18 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
А попробуйте с недельку не пользоваться, удивитесь что кожа станет не сухой.
У меня тоже сухая кожа. У моей мамы сухая, до 60 лет не пользовалась кремами вообще. И морщин было немного, но после 60 резко появилась сетка из мелких морщин.
А свекровь пользуется кремами всю жизнь и в 45 уже была в морщинах. Генетика .
Я попробовала не пользоваться до 17 лет, а потом пришлось
ПлакалаВАвтомобиле• 18 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Да при чем тут вода))
Я когда то пила и по 1.5-2 литра воды в день, эффекта и толку 0)))
Ничего крем не высушивает, если подбирать крем для своего типа кожи)
Даже самый дешевый крем может смягчить сухую кожу))))
Вы просто никогда не сталкивались с проблемной кожей, вот и пишите бред))))
Никакой массаж не поможет, если не будет дальнейшего ухода за кожей)
Да и массаж делается не по сухой коже, а с массажным кремом или косметическим маслом)
А учитывая, что масла не всем подходят, в некоторых случаях еще больше могут высушить кожу, и сделать ее как пергамент, вот и опять возвращается все к крему))
Обезвоживание кожи к сухому типу кожи абсолютно не имеет никакого отношения))))
Извините, но бред пишите вы
Выдаёте дилетантские рассуждения за истину, абсолютно не зная компонентов кремов.
Мажьтесь, вам ведь никто не запрещает.
Сталкивалась с сухой кожей, с настолько сухой, что она трескалась.
Когда словила аллергию на ив роше, дерматолог запретила пользоваться любыми средствами две недели, первую неделю было очень плохо коже, но потом она привыкла и полностью восстановилась, сейчас коже не нужны никакие ув.средства.
Это иллюзия увлажнения, не более, а на деле вы забиваете себе поры и ходите с плёнкой на лице из диметикона.
Мажьтесь, вам ведь никто не запрещает.
Рожайтретьего• 18 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Бред))
Если с недельку не пользоваться кремами, сухая кожа превратиться в пересушенную, с шелушением и прочими сюрпризами)))
Вы просто никак не хотите понять, что каждый человек имеет разный тип кожи.
Один может и водичкой с лужицы умыться и ему норма))
а другому нужен полноценный уход)
но те кто ухаживают за собой, имеют более презентабельный вид кожи, чем те, кто просто водой умылся и все.
и если по улице идут женщины, сразу видно, кто кремами не пользуется и думает что она красавица с идеальной кожей)))
а другому нужен полноценный уход)
Майская киска• 18 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Бред))
а другому нужен полноценный уход)
Я с вами полностью согласна. У тез, кто не пользуется ничем изначально кожа не очень. У меня всегда была тонкая и нежная. Без ухода никак.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Бред))
а другому нужен полноценный уход)
Попробуйте с две - три недельки.
Неделя мало.
Вы хотите, чтобы кожа, которую мазали годами, восстановилась за неделю?) Серьёзно??)))
Неделя мало.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Бред))
а другому нужен полноценный уход)
Как раз те, кто обильно мажутся кремами, имеют проблемы с порами, с чёрными точками, быстрее жирнеет т-зона и кожа выглядит нездоровой.
Она оттого и пересушена, что слишком много наносится кремов, умывалок, тоналок и т.д.
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Пробовала я эти методы. Мне необходим крем.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Когда у вас установка, что вам необходим крем, то тут никакие методы не сработают.
Я_на_кожухе• 18 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
И как ваши родители жили без кремов с spf... риторический вопрос))
Достаточно посмотреть на фото тех 40 и 50 летних чтобы побежать к косметологу, дерматологу и магазин. Сейчас даже бедные выглядят в разы лучше
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я пользуюсь кремом.
У меня нет чёрных точек, проблем с порами, не жирнее т-зона. Всё эти проблемы у моего мужа, который не пользуется кремами.
Рожайтретьего• 18 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Извините, но бред пишите вы
Мажьтесь, вам ведь никто не запрещает.
Это вы свой бред хотите выдать за величайшее открытие)
а при чем здесь аллергия на ив роше)))
разные крема даже одной косметический фирмы имеют разный состав и добавки.
и если в состав крема входит аллергенный ингредиент для кого-то, то без разницы или это крем за 50 грн или за 5 тыс грн.
ваша косметолог должна была проверить вашу кожу на аллергены в первую очередь, чтобы определить, какой ингредиент вызывает аллергическую реакцию.
и не один профессиональный косметолог с мед образованием не будет рассказывать бред-не пользоваться кремами))))
у меня вообще кожа склонная к аллергии даже к натуральным продуктам)
я не могу клубникой лицо помазать и ходить радоваться)))
при том что жрать клубнику могу)
а вот кожа сразу агрессивно воспринимает маски из клубники и так далее))
вы пишите полнейшей бред)))
если бы вы реально столкнулись с проблемной кожей-такого бы не писали))))
я проводила разные эксперименты)
в том числе и без крема могла и месяц обходиться))
но что то не заметила чтобы кожа очень обрадовалась таким экспериментам и сразу превратилась в сияющую и ухоженную)))
а при чем здесь аллергия на ив роше)))
при том что жрать клубнику могу)
вы пишите полнейшей бред)))
я проводила разные эксперименты)
ПлакалаВАвтомобиле• 18 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
а при чем здесь аллергия на ив роше)))
при том что жрать клубнику могу)
вы пишите полнейшей бред)))
я проводила разные эксперименты)
а при чем здесь аллергия на ив роше)))
при том что жрать клубнику могу)
вы пишите полнейшей бред)))
я проводила разные эксперименты)
Нет, бред как раз из ваших уст, увы
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы можете выдумывать любые установки, методы и тд. Но природой дана такая кожа. Я пользуюсь кремом и меня это устраивает.
Рожайтретьего• 18 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
проблемы с порами, точками и прочее от неправильно подобранного средства))
я могу натуральным маслом помазать кожу, у меня все лицо через несколько дней покроется прыщами, красными пятнами, а на ощупь будет как пергамент)))
но во все же конечно виноваты кремы
ПлакалаВАвтомобиле• 18 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вам нужно оправдать использование крема. Очевидно ведь.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
но во все же конечно виноваты кремы
Натуральными маслами нельзя мазать кожу. С какой целью вы это делали?
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вы такая забавная
Оправдать использование крема))))
Вы как про наркоту пишете)))
За крема сейчас оправдываются?
Оправдать использование крема))))
Вы как про наркоту пишете)))
За крема сейчас оправдываются?
Рожайтретьего• 18 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
смешная вы)))
Кофе в лобби• 18 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вам не надо. Но нужно с умом подходить к солнцезащитным кремам для ежедневного пользования и избегать в составе авобензона, оксибензона, октокрилена, экамсула, ибо они наносят вред функц.эндокринной сист.
Впрочем и обычные крема петстрят продуктами нефтехимии, каким бы дорогим он не был. Состояние кожи - это налаженная и здоровая система внутренних органов.
Мажтесь огурцом
неДоЖиру• 18 июня 2021
Ответ дляАйболитная
обалдеть. Нормальная кожа это конечно хорошо. А морщины? Если в 44 не пользоваться никакими уходовыми средствами, то на кого вы будете похожи к 50ти...
Феерически ерунда)))))
Да будет так• 18 июня 2021
Мне 36, не пользуюсь. Морщин пока нет. Немного опустились уголки губ, но и у моих ровесниц с уходом то же самое. Пыталась пользоваться, аптечными кремами, мне не нравится, мешает, хочется смыть. Тип кожи комбинированный, иногда высыпания бывают перед началом цикла.
Пользуюсь только уходовыми средствами - скрабы, гели для умывания, маски.
Кофе в лобби• 18 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это да, но прикол в том, что не смотря на то, что спф не пользовались, пигментные пятна были не очень часто. Примерно точно так жечасто как и сейчас, у поколения которое пользуется спф.
Кто вам сказал это?
всегдаДаДа• 18 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да ладно. Все было замечательно видно. И фотостарение - это не только пигментные пятна.
ХвостПистолетом• 18 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Попробуйте сначала с огурцов маски
та , ну, что.они дадут
Кофе в лобби• 18 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Неправда.
Как вы вобще на этой планете живете ?
Челюскина• 18 июня 2021
Жесть какая. Пользуюсь кремом и другим уходом. Последнее что купила и очень понравилось - линейка ordinary
Автопортрет нурофена• 18 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне 44. Не пользовалась ничем. Кожа нормальная, не было смысла.
Сейчас на ДР надарили. И под глаза, и ночной, и дневной, и кучу каких то тюбиков, а я даже не знаю что это и что с ними делать.
Одна из Египта привезла, вторая из Эмиратов. Сотрудники подарили.
Пока лежат уже недели три.
Видимо так выглядите.... Что все решили, что надо срочно крем
Без обид только
Куплю орехи• 18 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Мажтесь огурцом
Вам огурец помогает от солнца?)))