ВсеЧетко• 18 июня 2021
У Вас есть такой парфюм, который вы купите опять, когда он закончится?
Вот задумалась над этим вопросом . У меня довольно много парфюмов. Но такие что всегда должны быть, это Молекула и Мандарин Базилик. Прямь не хочу чтобы заканчивались . Идеальны для меня.
175см55кг19лет (она)• 18 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Они правда пахнут битами, кровью и прочим трешаком?))
Кому как. Мне клубничным леденцом пахнут, особенно если намазом нанести.
Гуру троллинга• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Девчонки, а это прямо дефицит такой? Предложили, да))
Я честно удивлена шумихой вокруг этого аромата))
Мне он ну никак
ну скажем так. подождать и поискать приходится
Гуру троллинга• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне он ну никак
если он у вас относительно недавно, то попробуйте поносить его по разной погоде. на разное время цикла.
он далеко не никакой
он может быть вонючим. или просто отвла башки. но никаким нет
он далеко не никакой
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
он далеко не никакой
У меня большая коллекция ароматов и я уже понимаю, что не мое вообще
Гуру троллинга• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
у меня просто в голове не укладывается, что баккара кого-то оставила равнодушным)))
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
Меня раздражает своей простотой, для меня плоский аромат, без глубины, без изюминки
Гуру троллинга• 18 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
остановиииитесь
вы мне рвете сердце
как плоский? там же граней тьма тьмущая
я ходила ждала. когда же мне раскроются бинты и йод))) а вы говорите плоский. хвоя и жженый сахар. малина и бинты. сладость и пыль
вы мне рвете сердце
как плоский? там же граней тьма тьмущая
Гуру троллинга• 18 июня 2021
Ответ дляAnnLipa123
А я люблю яблоко красное Нина Риччи . Это были первые Духи, которые я себе купила на свою зарплату. Я их очень люблю. Каждый раз, когда заканчивается баночка,покупаю ещё . Муж надо мной смеётся, но я люблю их больше всего )
моя мама их любит и носит бессменно много лет
Гуру троллинга• 18 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Это не духи,а культура ношения. Сейчас понаввлазило быдла, понаносят на себя все,что можно и модно в их понимании-за 2 метра разИт...
прям таки быдла?
Гуру троллинга• 18 июня 2021
Ответ дляКредитная
нет таких больше... сняли с производства Trussardi Skin
ооо. а я еще любила труссарди джинс
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
остановиииитесь
вы мне рвете сердце
как плоский? там же граней тьма тьмущая
вы мне рвете сердце
как плоский? там же граней тьма тьмущая
Я пыль чувствую очень отчётливо))
Добро с Кулаками• 18 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга

Я серьезно))
Я люблю глубокие ароматы типа миднайт пойзон или Валентина ассолюто)
С нишей, кстати, плохо дружу, мало что нравится
дамаБезСобачки• 18 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне пахнет йодом. А вообще аромат очень дорогой. Я когда в нем на работу пришла, мне начальник сказал, что от меня пахнет баблом)))
Берегу и стерегу• 18 июня 2021
Ответ дляДА да да
Арман Баси Ин ред, мой любимый с юности, хотя и недорогой
А, эти обязательно в арсенале должны быть!
Чучело сосны• 18 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Больше 20 лет у меня всегда есть Мет от Масаки Мацушима.
У меня тоже. Неповторимый запах свежести и чистоты.
Жерица ночи• 18 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
А где вы Манию покупали?
На кремчике , там еще нашла
Жерица ночи• 18 июня 2021
Ответ дляЗубная фея
Девчонки, кто-то брал 212 sexy 212 carolina herrera? Подскажите как он Вам. Хочу попробовать, но отзывы разные)
У меня был сотка , с трудом закончила флакон, не очень мускус все забивает, секси я там ничего не услышала, как по мне простой 212 более нежный и приятный
Правильно_Валерчик• 18 июня 2021
Ответ дляБабайко
Зелёный чай и сады нила
И я люблю Сады Нила. Уже 3 флакончик
Жерица ночи• 18 июня 2021
Ответ дляМанька Галченок
Зимой мой фаворит Armani Code,ооочень люблю, еще Живанши Хот Кутюр,Труссарди Донна. В другое время года Creed Love in White-много лет им не изменяю, ну и всякое разное легкое- Аква Аллегории разные , Армани Аква ди Гойя, Торрент май торрент. Всякие модные Кирке и Баккара для меня жуткие вонючки.
У нас с Вами схожи интересы , я тоже очень люблю Донну, Армани Код, Хот кутюр. Герленовские Аква Аллегории
Яжемать Мне можно• 18 июня 2021
Ашотакова)))• 18 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
А на меня классно. Самые комплиментарные на мне Молекулы.
Какие именно комплиментарніе?
мадамГрицацуева• 18 июня 2021
Ответ дляБабайко
Зелёный чай и сады нила
Зелёный чай - моя любовь многие годы 😍
Ашотакова)))• 18 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Я люблю парфюмы, но не один бы не повторила, надоедают.
Сотки добиваю с трудом, поняла, что 30 мл.это мой вариант.
Бысро ушла из 100 мл только туалетная вода Форэвер энд Эвер от Диор, так как совсем нестойкая оказалась.
Всегда смотрю в сторону новинок.
Странно ,а мне она очень стойкая и шлейф стоит.Форэвер энд Эвер
Ряженка• 18 июня 2021
jo malone wood sage & sea salt, coco mademoiselle chanel - это из того что есть во флаконах и я или прошу подарить или покупаю сама, еще постоянно беру отливанты 1957 chanel и tom ford white suede, мне эти парфюмы не по карману, но очень их люблю и стараюсь чтобы отливанты были всегда хотя бы понемногу)