ВсеЧетко• 18 июня 2021
У Вас есть такой парфюм, который вы купите опять, когда он закончится?
Вот задумалась над этим вопросом . У меня довольно много парфюмов. Но такие что всегда должны быть, это Молекула и Мандарин Базилик. Прямь не хочу чтобы заканчивались . Идеальны для меня.
наКоблучках• 18 июня 2021
17 лет , со мной два парфюма и пробовала другие, но эти со мной всегда.
Принцепесочка• 18 июня 2021
Я люблю парфюмы, но не один бы не повторила, надоедают.
Сотки добиваю с трудом, поняла, что 30 мл.это мой вариант.
Бысро ушла из 100 мл только туалетная вода Форэвер энд Эвер от Диор, так как совсем нестойкая оказалась.
Всегда смотрю в сторону новинок.
Купипупсичек• 18 июня 2021
Dior addict eau freiche 2014 где-то пятый год не могу сменить все не то
Жаль на версию 2012 не попала
Кукарачка• 18 июня 2021
YSL Elle, люблю безумно. Большинство Диоров повторно брала.
Eisenberg Back to Paris
Кукарачка• 18 июня 2021
Ответ дляЗдесяЯ
YSL ELLE очень нравится.
Уже писала. Это мой фаворит. Пользуюсь с 2008 года. А раньше постоянно брала Clinique happy heart.
АфродитаПетровна• 18 июня 2021
Монсеры.Краш и розовая ваниль.Наилюбимейший: красный табак.
Герлены летние.
Шанель.
Мисс диор.
Кензо слоник.
Лалик Аметист.
Герлены летние.
Шанель.
Мисс диор.
Кензо слоник.
Лалик Аметист.
АфродитаПетровна• 18 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Hugo boss Deep red
О, да, как я могла забыть и его.
БЦАшка• 18 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Герлены летние.
Шанель.
Мисс диор.
Кензо слоник.
Лалик Аметист.
Герлены летние.
Шанель.
Мисс диор.
Кензо слоник.
Лалик Аметист.
Кензо Слоник вы на выход? Купила, не смогла, отдала маме. Моя мама ещё тот специалист, сказала, фу, какой дешевый запах, но пользоваться буду, ведь гривен 100-200 отдала)))) а вот Леинтердит ей зашли на ура, не фукала.
АфродитаПетровна• 18 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Я им брежу, обожаю такие запахи.
Как нефиг делать• 18 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Девочки, а кто чем пользуется летом? Хочется какой-то лёгкий аромат.
Придивіться до міст від Вікторії Сікрет. Ароматів дуууже багато і коштують до 500грн. На літо саме воно, коли душ приймаєш по 100 раз( дорогих духів не вистачить
Бюст Березуцкого• 18 июня 2021
у меня зимой эйфория от Кельвин кляйн, очень долго с ним это мой запах и пока не надоел. Летом Шанель Шанс о Вив и совсем на жару Зеленый чай от Элизабет Арден. А вообще у меня много разных и дорогих и совсем бюджетных, но вот эти трое на постоянной основе уже очень много лет
Не буду• 18 июня 2021
Ответ дляПатриотка
juliette has gun not a perfume
Телефон Рубика• 18 июня 2021
БЦАшка• 18 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Разочарование, цена и качество не соответсвует. Гель для душа хороший имеет большую стойкость.
cosmaximus• 18 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Во ещё один парф обман. Нихрена там не аква) но люблю
Может кто подскажет легкий, едва уловимый парфюм на лето? ДГ лайт блю и Кензо L´eau не нужно)
Попробуйте Джо Малона морская соль. Для меня в летнюю жару самое то. Пахнет морем и солнцем.
Ещё от Джульетты мне нравится Мисс очарование на лето) там красивая Роза с ягодами, но без сладости. Молекула 1 и 2 , в облако.
Люблю и ношу Монталь ,Солей Ди Капри свежесть и лето. Ооочень отличается от других Монталей.
Любви вам!• 18 июня 2021
Ответ дляcosmaximus
С Джульеттой любви не получается, а Малона гляну, я с ними вообще не знакома, монталь тоже можно, спасибо за наводку
Телефон Рубика• 18 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Герлены летние.
Шанель.
Мисс диор.
Кензо слоник.
Лалик Аметист.
Герлены летние.
Шанель.
Мисс диор.
Кензо слоник.
Лалик Аметист.
У меня муж Red Tobacco носит зимой, там шлейф на сутки, мы работаем в одном месте, я по запаху в коридорах и на лестнице могу его отслеживать
АфродитаПетровна• 18 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Это тоже моя прелесть, шлейф сумашедший, да.
Ку-кусик• 18 июня 2021
шанель шанс классика аромат праздника для меня уже лет 17 всегда есть
конечно много др любимчиков
монталь ваниль например)
конечно много др любимчиков
монталь ваниль например)
Телефон Рубика• 18 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Это точно, вряд ли я встречала что-то подобное.
Зашла на 5минут• 18 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Уже несколько лет Hermes Kelly на зиму, Voyge на лето, и иногда беру у мужа Terra)
Мой список
Добавлю еще сады Средиземноморья и сад месье Ли
Обожаю Жан Клода Эллена
тогдалия• 18 июня 2021
Барберри ’Уикэнд’ - мой первый парфюм в далеком 2001 году, первая любовь, о которой вспоминаешь периодически и скучаешь.
Как нефиг делать• 18 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Можливо і так, ми всі різні )))
Я на літо завжди беру міст, не тільки цієї марки. Вони легші і дешевші)))
А так ніжно люблю Жадор від Діор -моя любов 😍
Тепличная• 18 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Soir de Lune Sisley
Третья сотка уже в пользовании

Супер вибір
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2021
Очень много
Саду на крыше, амбре наргиле это ермес
Мадмуазель, сикаморе габриель, шанс туалетная Шанель
Саду на крыше, амбре наргиле это ермес
МастерЮля• 18 июня 2021
Ответ дляПринцепесочка
Всегда смотрю в сторону новинок.
Ось новенькі класні )))
БЦАшка• 18 июня 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Он?